вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:42

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-квітня-2010 15:46 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
Вы думаете это у вас бюджетный вариант озвучки салона авто? :)
Нет! Вот наткнулся на российском autolada, не могу не поделиться.
Приєднання файлів:
m100428_1.jpg

Цитата:
забыл сказать про радиатор который сам прикрутил к микросхеме саморезами и намазал термопастой .всю эту приблуду присобачил к левой крышке бороды саморезом и скобой
...
с наружи как бы добавился саморез,но этого добра в самаре хватает потому думаю не смертельно
...
само собой усилок надо вкл и выкл поэтому крышка диагностического разьёма с дыркой сама попросила врезать в неё кнопку .тут я немного зажопил на изоленте плюс на усилок пошёл через эту кнопку .кнопка х знает от чего валялась в багажнике
...
с наружи получилось загадочно

Приєднання файлів:
m100428_2.jpg

Цитата:
изначально было так -непонятный шнурок из ниоткуда
...
но вскоре приобрёл заводскую заглушку поменяв её на пару колёс спасиб парню ка калине и шурок нашол себе место
...
и всё стало красиво

Приєднання файлів:
m100428_3.jpg

Цитата:
дело за малым -в одном из гипермаркетов за 800р был приобретён плеер х знает какой фирмы первый раз такую встретил.в принципе неплохой ибо есть и фото и видио и радио и 2 гига своей .подружились всё работает можно даже одним глазом клипы смотреть .звук неплохой лучше всего на 3d слушать .усилок 2по40 из акустики 2 блина сзади в акустической полке по громкости даже громче чем бывшая магнитола
...
хотя плеер легко играер по 10 часов ,больше как то не сидел в машине задумался о зарядке.тут я снова зажопил в авто валялся автозарядник от какойто мобилы который я отнёс тому же продавцу и он за 30р припаял к нему мини усб.кстати камеру он тоже теперь заряжает.
...
следует отметить что при зарядке таким зарядником появляется небольшой фон ,думаю это решаемо использованием родного кабеля плеера там вроде фильтр стоит
...
ну и как доп опция по ходу уже пришло легко можно подружить телефон со всеми вытекающими-мп 3,радио,громкая связь.на всю приблуду ушло около 1300р усилок,2штекера,шнур и плеер .думаю недорого,за мафон переживать не надо ибо нету ,колхоза вроде тоже не видно.мож кому приготится, просьба сразу помидорами не кидатся.вроде усё.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2010 16:10 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Прикольное решение, у него вышло 40 баксов и некоторое время затрачено. В свете современных технологий, СД диски потихоньку отмирают, а это неплохое решение.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2010 17:01 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 506
Звідки: Марковка
Та то всё фигня! У меня звук в Москвиче еще бюджетнее был :lol: Старый сидюк с кнопками управления воспроизведением - 0,00 грн, блок питания к нему (паяли на заказ) - 30 грн. Штатный динамик, штатный приемник Урал-Авто-2. С линейного выхода сидюка - на вход регулятора громкости приемника. Фсё. Только успевай болванки писать.

А все потому, что хрень покупать не хотелось, а поставить нормальную музыку - машина была бы дешевле :lol: :lol:

Так вот, это самое устройство в конечном итоге помогло Москвича продать (чувак сказал "О! буду друзьям за деньги показывать")


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2010 17:28 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Мы както пытались ради интереса знакомому примастить обычный сидюк от компа, проблема том что там нету антишока, диск постоянно скачет. За МП3 молчу :-)

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2010 20:36 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Moshul идея очень прикольная, но скажу так - каждый почти, покупая авто - в мыслях вкладывает магнитолу, сигнализацию, покрышки ... поэтому не думаю, что кто-то зажмет себе даже на неочень хорошую магнитолку... это не солидно никак...ИМХО

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2010 21:44 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 2926
Звідки: Первомайск
stend, ты не понял.
я НЕ рекомендую таким образом экономить!
это просто забавность, о которой узнав не рассказать я не смог.

_________________
Зображення Я форумчанин и счастливый папа. Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2010 06:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 506
Звідки: Марковка
denl, привод LG 52x НИ РАЗУ не дал сбоя из-за тряски. Там антишок круче любой магнитолы - буфер чтения большой


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2010 12:17 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Moshul Да понял все я, я просто высказал своё ИМХО... на счет магнитолы)), а так тема хорошая и имеет право на существование ;-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-квітня-2010 13:27 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Нужно было вместо выключателя ставить переменный резистор с выключением, а так вполне.

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія