вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:05

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 59 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-листопада-2012 22:57 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Народ, антенны две штуки по 90 и так уже стоят. Это можно опустить)

Т2 - тоже, фиг с ним. хотелось заиметь, как бонус.

А вот с Ви-Фи вопрос остается открытым. Там напрямую расстояния метров десять и одна железо-бетонная стена. Не думаю, что там могут быть проблемы с сигналом.

joonni, вот этот Тайгер, там дается год халявы НТВшной независимо от того, где Я купил тюнер? И что после года, любую контору по шарингу выбираю или нужно оставаться с теми же? И какие там пакеты/тарифы?

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Востаннє редагувалось Doc20 в 19-листопада-2012 22:58, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2012 07:03 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Doc20
Так называемая G-шара идёт от производителя тюнера на год, не зависесемо где ты пакупаеш тюнер (пакеты которые она открывает НТВ+,Триколор, Радуга 75гр, XtraTV, Континент(пока не очень стабильно)) и ещё много европейских. В любой момент(если не устроила G-шара), ты можешь подписать платник(с любого сервака). А если тебя устроили G-шара ты можешь её продлить. Кстати, если у тебя две тарелки, то скорей всего у тебя одна из них направлена на 75градус на котором есть оператор Радуга с довольно неплохим подбором каналов, в том числе и спортивных.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Doc20
По Ви-Фи , этот тюнер поддерживает напрямую свистки Ви-Фи, но не все, надо подбирать. А вообще спроси и почитай форум тех поддержки но там надо зарегестрироваться, линк отправлю в личку.

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2012 17:24 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Всем спасибо за участие! Ресивер заказан!
По наводке joonni :hi: , куплен Tiger T6 class Full HD 8M и родной Wi-Fi адаптер к нему. Общая стоимость покупки составила 833 грн.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2012 21:32 
Ас
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 408
Звідки: Донецкая обл, Снежное
joonni написав:
Doc20
Ну если роутер стоит так далеко, то тем более придётся тянуть кабель, у Wi-Fi свистков для тюнеров дальность сигнала оставляет желать лучшего.
У меня рес AMIKO SHD-8900 Alien, роутер TPLink, свисток ASUS модель не помню, через две сиены работают нормально... При записи HD сигнала на винт компа одновременно с шарингом в записи бывают затыки. с обычными каналами все пучком.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-листопада-2012 02:12 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Ого как много всего написано только попал к вам в обсуждение.
Кароч поясню с начала - IPTV цифровое телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, и нужно понимать, что это только формат в котором идут, тоесть вещаются каналы.
ДОК - если у тебя был инет от оператора который вещал айпи тв, то ты в такм бы случае платил всего лишь за инет, каналы былибы бесплатным дополнением.

Про шару, поздравляю G-шаринг это неплохо но нестабильно, поэтому я бы советовал полноценную шару с любого сервака, да хоть с шура.тв

На счет выбора реса - тут дело каждого, если бюджет Тигера хватит с головой, если немного добавлять то тут можно выбирать между Super Box-ами и Open Box-ами.

Удачи.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2014 13:48 

Повідомлення: 2
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
А где написано, что Аура даст бесплатно смотреть Спортивные каналы? Да ещё и Евроспорт и Спорт1 и 2 ???
Если это так, то я её тоже куплю. :-)

Я смотрю эти каналы и многие другие бесплатно в интернете. Рекомендую хороший сайт для просмотра http://всякая_фигня.ru , для некоторых каналов в HD , нужна програмка небольшая Ace_Stream_Media_2.1.10.2_VLC_1.1.12, скачиваешь, устанавливаешь и торрент тв каналы смотришь.


Бан: INFerNO 26-червня-2014 14:23
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=122&p=551560#p551560 Скрытая реклама


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2014 14:02 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
скачиваешь, устанавливаешь

На телевизор?

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2014 14:09 

Повідомлення: 2
Звідки: Алчевск
Забанений: Безстроково
Я смотрю на компе, попробуй теликом, я не могу сказать у меня старые модели телевизоров , я практически все на компе смотрю


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2014 22:19 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1675
Звідки: Ужгород
Хто може порекомендувати Smart TV приставку в ціні до 1000 грн.?
Хотілося б почути про флешки на андроїді та бокси. Плюси та мінуси.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 59 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія