вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:50

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 274 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-березня-2011 18:41 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1455
Звідки: Севастополь
Вот я и избавился от сверчка(дребезжание в районе педали сцепления) , законтрогаил и усё шеф впорядке


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Б/Ж http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =59&t=6132
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2011 14:21 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
У кого в СК1 поскрипывает пепельница,обратите внимание на лоточек, который вставляется в корпус пепельницы. Он может поскрипывать.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-квітня-2011 21:44 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1455
Звідки: Севастополь
это писал valera Появился металлический лязг в торпедо, как будто жестянка тарахтит, буду на выходных разбирать всё, может кто подскажет куда обратить внимание, где у нас там жесть?

это писал "k_b_i" ребята, помогите советом. в районе магнитофона постоянно что-то скрипит/трещит на мелких неровностях, раздражает страшно!!! как магнитофон снять????????? МК комфотр!!!


Viper13 написав:
Подскажите плиз! Появилось дребезжание в руле на маленьких неровностях да и просто по дороге когда в резонанс входит, кладешь руку на накладку клаксона, перестает дребезжать. Может кто снимал эту накладку? Сам боюсь снимать, а то вдруг подушка сработает.

Вот что нашёл на всех одиннацать страницах, схожее с моей ситуацией -
Появился сверчёк то ли в районе магнитофона или приборки (может в районе руля), буду пока разбиратся,
может кто то подскажет что хоть где это быть этот сверчёк?
В первых двух сообщениях так и не нашёл была ли проблема устранена,а в третьем проблема решена - проверю накладку клаксон где он там подтягивается надо ещё найти

_________________
Б/Ж http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =59&t=6132
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2011 19:53 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Krovosos посмотри клипсу над приборкой! Не оно ли?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-квітня-2011 20:43 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1455
Звідки: Севастополь
Forzajuve999 написав:
Krovosos посмотри клипсу над приборкой! Не оно ли?

её там нету редиски в Симферополе когда меняли приборку поломанную по гарантии не закрутили её,
а я и не посмотрел, разобрал посмотрел а там металическая пластина с отверстием 7,5мм, увы не
нашёл что туда закрутить на всём нашем авторынке, поменял пластинку под шуруп, закрутил шуруп,
но это не помогло .
Где то там и сверчёк живёт приблезительно , как то в резонанс входит и начинает радовать уши

_________________
Б/Ж http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =59&t=6132
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2011 08:16 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Огромная просьба: здесь речь про СК. Ну не постите вы сюда другое. Модеры, мож добавите в название темы СК-1?

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2011 10:39 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Krovosos написав:
Где то там и сверчёк живёт приблезительно

Я так и думал!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2011 11:16 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1187
Звідки: Луганск
Хелп ми . Дребезжание в районе центральной стойки с лева и с права кто нить лечил? Достает ужасно.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-квітня-2011 13:07 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
DemonGT написав:
Хелп ми . Дребезжание в районе центральной стойки с лева и с права кто нить лечил? Достает ужасно.


Похоже на направляющие суппортов (или как они там называются)... по данным одного из клубней - лечится термоусадочным кембриком.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2011 20:40 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1455
Звідки: Севастополь
Вроде бы нашёл от куда раздражительный сверчёк радует уши,
это воздушная заслонка когда она закрыта, а когда я её открыл
сверчка не слышно, но я ещё поезжу может и не там сверчёк
живёт.
Что там мажет дребезжать, у кого нибудь такое было ?


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Б/Ж http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =59&t=6132
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-квітня-2011 21:25 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Игорь написав:
Огромная просьба: здесь речь про СК. Ну не постите вы сюда другое. Модеры, мож добавите в название темы СК-1?

Почитал начало темы - если и буду разгребать, то не сейчас... нет натхнэння и уж слишком много каши для скорости нэта 64кБит (сейчас именно такой у мну режим)

ЗЫ. лишние посты будут так же зачищены...

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2011 21:10 
Учень

Вік: 40
Повідомлення: 37
Звідки: Донецк
Кто-нибудь сталкивался со скрипом пластиковых пищалок на передних дверях. Очень скрипят при переваливании машины на неровностях.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2011 09:39 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
SER все встречались! запшикай их ВД-шкой по периметру и забудешь про этот скрип! Это уже в ФАК можно добавлять!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2011 11:39 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 801
Звідки: г.Ахтырка, обл.Сумская
Второй вариант, это обклеить пластиковые пищалки антискрипом в местах соприкосновения с металлом.

_________________
Geely-CK 1,5 Basic "Серебряная стрела" апрель 2007г.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2011 19:13 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1455
Звідки: Севастополь
SER написав:
Кто-нибудь сталкивался со скрипом пластиковых пищалок на передних дверях. Очень скрипят при переваливании машины на неровностях.

http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... &start=200 сообщение Ср июл 07, 2010 20:18,
решение раз и на всегда (смазки и т.д только временно устраняли скрипы).


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Б/Ж http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =59&t=6132
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2012 22:45 

Вік: 44
Повідомлення: 2
Звідки: Винница
Всем привет. Вот вопрос такого плана по СК : В задней части слышен звук, как - будто в багажнике тарабанит пластмассовое ведро. Особенно хорошо слышно, когда сзади есть пассажиры. Некоторые специалисты на станции говорят, что может быть раскручен топливный насос, хотя проблем никаких с авто нет. Если есть какие - нибудь соображения по этому вопросу, буду очень благодарен. Звук довольно таки громкий. Очень достаёт :twisted:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2012 22:54 
Ас
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 427
Звідки: г.Лозовая
alexcomp написав:
Всем привет. Вот вопрос такого плана по СК : В задней части слышен звук, как - будто в багажнике тарабанит пластмассовое ведро. Особенно хорошо слышно, когда сзади есть пассажиры. Некоторые специалисты на станции говорят, что может быть раскручен топливный насос, хотя проблем никаких с авто нет. Если есть какие - нибудь соображения по этому вопросу, буду очень благодарен. Звук довольно таки громкий. Очень достаёт :twisted:

Так может быть это и тарабанит пластиковое ведро в запаске,если конечно таковое имеется. не пробывали вытягивать?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2012 23:51 

Вік: 44
Повідомлення: 2
Звідки: Винница
Спасибо за отзыв ИГОРЬ GT! Вытягивать пробовал, ездил на пустом багажнике, безрезультатно :( Смотрел и выхлопную, тоже не она. Очень тяжело поймать сам звук, проявляется в основном при медленной езде и при неровностях одновременно. Иногда кажется слышно при полупустом баке (может внатуре насос) или это уже фобия от того что не знаешь где рыть !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2012 23:55 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
alexcomp,
Такие "плавающие" раздражители крайне тяжело самому определить. Дуй на "полигон", сажай друга в багажник с фонариком и старайся спровоцировать звук.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2012 00:02 
Ас
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 427
Звідки: г.Лозовая
alexcomp написав:
Спасибо за отзыв ИГОРЬ GT! Вытягивать пробовал, ездил на пустом багажнике, безрезультатно :( Смотрел и выхлопную, тоже не она. Очень тяжело поймать сам звук, проявляется в основном при медленной езде и при неровностях одновременно. Иногда кажется слышно при полупустом баке (может внатуре насос) или это уже фобия от того что не знаешь где рыть !

Ну эт знач нужно рыть,у меня когда стучало сзади,я складывал задние сидение,залазил назад,садил кого-то за руль и слушал.Причиной моих стуков похожых на ваши были стойки или верхняя опора стойки.Еше часто тарабанил на задней полке дополнительный стоп-сигнал(вылетали зашелки),потом спинка сидения заднего скрипела,вылечил подмоткой изоленты на петлю за которую зашелкивается спинка.Вроди все больше у меня сзади ничего не стучало.
Всеже больше склоняюсь к тому что это стучат стойки!Какой пробег?В холодную погоду,посли стоянки стуки не усиливаются?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2012 15:22 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 801
Звідки: г.Ахтырка, обл.Сумская
У меня было так, тем более с пассажирами на заднем сиденье он чаще проявлялся. Но вот думал что звук сзади, а оказалось спереди. В общем еще как совет посмотри http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 627#p54627

_________________
Geely-CK 1,5 Basic "Серебряная стрела" апрель 2007г.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2012 19:44 
Відмінний драйвер

Вік: 49
Повідомлення: 223
Звідки: Пологи
У меня сверчок в торпеде не знаю что делать рукой прижимаю нормально ,где то в районе приборов не пойму где толи от стекла толи внутри ! Подскажите кто сталкивался! Начала сидушка поскрипывать (спинка) может лечится? :cool:


Востаннє редагувалось sanya7407 в 09-лютого-2012 19:47, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2012 19:47 
Ас
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 427
Звідки: г.Лозовая
sanya7407 написав:
У меня сверчок в торпеде не знаю что делать рукой прижимаю нормально ,где то в районе приборов не пойму где толи от стекла толи внутри ! Подскажите кто сталкивался! Начала сидушка поскрипывать может лечится? :cool:

У меня стекло тоже скрипело,разобрал помазал силиконовой полиролькой там где стекло соприкасается,и все гуд!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2012 00:46 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 195
Звідки: НАХЕРсон
появилось 2 сверчка, один под сигналом(т.е. под крышкой сигнала на руле),дзеленчит какая то маленькая железка,а второй под крышкой пассажирской подушки..если положить руку то вроде все ок..ну в подушку лезть не охота, а вот на руле можно ведь разобрать его? и еще вопрос как крепятся подрулевые переключатели, а то переключатель поворотов заметно болтается, со вторым все жестко ...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 274 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія