вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 10:58

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 07-листопада-2010 23:34 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
aleks6114
creage
Вы такие правильные что просто пипец... а неработающие ПОВТОРИТЕЛИ или просто стрелочки диодные на зеркалах кадилляка это нормально?!
Я поддерживаю.
пысы тем более что проблемма неоднократно повторяющаяся.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2010 09:37 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
bush06 написав:
а неработающие ПОВТОРИТЕЛИ или просто стрелочки диодные на зеркалах кадилляка это нормально?!

Не работающий повторитель говорит только о криворукости прокладки, у кадилляка вообще все по американскоим требованиям.
А вот проблема точно повторялась неоднократно, раза 3 на весь форум, ну может чуть больше.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2010 12:14 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
А при чём тут руки? диоды либо работают, либо нет... не перепаивать же каждый. :mad2: блок повторителя неразборной,- его нужно ломать, вместо старых клеить новую диодную ленту, и запаивать корпус наново. другой вопрос что родные диоды (в частности крайние) расположены под углом.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2010 19:43 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 646
Звідки: Харьков
aleks6114 написав:
31.4. Забороняється експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством за наявності таких технічних несправностей і невідповідності таким вимогам: 31.4.3. Зовнішні світлові прилади: а) кількість, тип, КОЛІР, розміщення і режим роботи зовнішніх світлових приладів не відповідають вимогам конструкції транспортного засобу...

Если все по закону так и КСЕНОН, и ТОНИРОВКА, и КРАСНЫЕ ПОВОРОТНИКИ.. вне закона, чего ОЧЕНЬ много унас на дорогах.
А в моем случае не вижу ухудшения информирования о своем маневре. Как можно двояко понимать белый дополнительный поворот с основным желтым- не знаю ), надо быть очень "внимательным" наверно.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
creage написав:
=>Geezzz<=
У меня на левом зеркале (водительском) перестал гореть самый крайний диод. Не подскажешь, каким именно его можно заменить? Интересует маркировка, чтобы я лишний раз не разбирал.

Лучше уже сразу перепаять всю ленту,чем опять вскрывать, потом герметизировать. Маркировки там не увидешь,просто взял самые обычные

_________________
Каталог аналогов и оригинальных запчастей на Geely MK/CROSS/CK/FC/SL/GC2/GX2/Emgrand7/Emgrand X7 (Android приложение)
Geely MK (08) => Corolla (09)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-листопада-2010 20:21 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 837
Звідки: Варшава
=>Geezzz<= написав:
Как можно двояко понимать белый дополнительный поворот с основным желтым- не знаю

Когда человек будет ехать в твоей мертвой зоне, он не увидит ни передних ни задних поворотников - только боковые. Днем белый можно будет тупо спутать с бликами, и непридать значения. Желтый же спутать сложно.

_________________
Была MK Impress, белая
Был Passat, черный
Сейчас Passat, серебристый
Jogi: Не зная немецкий, слоган Фолькса Das Auto я перевожу как "Ну так епта блиат, машина!"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2014 17:21 
Учень

Повідомлення: 23
Звідки: Ukraine
Так всё же напишите какие провода за что отвечают, подогрев я нашёл, управление моторчиком нашёл, а вот поворотник провод нашёл, но потерял его.... :(
Не могу разобраться с колодкой которая находится уже в салоне авто под бордочком....
осталось только подключить, проблема в проводе поворотника на него плюс не приходит, где его искать то???

_________________
Geely mk-2 (2010) купил осень 2014


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2014 18:30 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
проблема в проводе поворотника на него плюс не приходит, где его искать то???

На поворотники плюс подается с выводов В7 (правый борт) и В8 (левый борт) Центрального Блока Управления.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 32 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія