вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 23:54

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 216 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-червня-2007 14:58 
Учень
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 24
Звідки: Энергодар
При первом ТО на 2000 км ине надо было поменять масло, все фильтра ну и выполнить контроль за состоянием болтовых соединений.
Так представьте себе что они, чтобы открутить маслянный фильтр одному из клиентов снимали выпускной коллектор, я этому противился, но у них даже не оказалось нормального ключа для откручивания маленьких масляных фильтров.Воздушных фильтров как и топливных вообще в наличии нет так что сервис не фонтан.
Дело было в Запорожье следуюющее ТО буду смотреть сам на все происходящее, а то на первом не было времени и доверился компании, а компания обосралась с ног до головы не имея ключа стоимостью в 15 грн., так что ребята симотрите сами кто и что вам делает с вашей Жулей.
Машина прошла уже 6000 км, доволен полность только уже прохудились резинки содержащие провода идущие на двери, а так машана за эти деньги бомба, берите и не сомневайтесь.

тема про отзывы о сервисе АИСа начиналась здесь http://geely.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2318#p2318


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2007 18:33 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
[quote="beershtein"]Так представьте себе что они, чтобы открутить маслянный фильтр одному из клиентов снимали выпускной коллектор,


Да, у меня в Запорожье тоже самое было с масляным фильтром. Открутили при помощи отвертки. Зачем снимать коллектор, не понимаю.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2007 12:56 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Повідомлення: 169
Звідки: Киев
Интересно, когда они уже начнут раздупляться с сервисом? :?

_________________
Человек решается на крутые перемены в своей жизни, когда боль превышает страх неизвестности.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2007 14:40 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Вопрос глобальный. Тут нужно смотреть в корень. А там мы увидим:
1. Маленькая зарплата. Ну какой спец будет работать за 1000 Грн. "грязными"? да только студенты и алконавты.
2. По тому-же сервису СТО в Запоре: народ, вы видели где это все происходит, у нас в гаражах у дядей Васей чище и опрятней, а ведь это культура обслуживания!!! :twisted: Так о чем говорить?
3. Системы единой, глобальной, централизованной (да как хотите назовите! ) - НЕТ! Так, какие-то сопливые потуги в виде форума.

Мне кстати манагер по поводу форума сказал: Какой-такой павлин-мавлин (форум в смысле) у меня есть директор, а все остальные мне не указ, еще и читать чего-то там, это напряг! :twisted:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2007 23:15 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 60
Звідки: Северодонецк
После установки сигнализации (в АИС) перестал открываться капот. Мастер заявил, что надо менять пружину, но их нет. Хотя ездить можно. Через 60 км капот открылся на трассе. Результат на фото.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Телега едет, покуда скрипит колесо.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 01:38 
Трохи за кермом

Повідомлення: 102
Звідки: Киев
мда, невесело ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 02:32 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
Позвонил недавно в СТО АИСа чтобы записаться на очередь для замены масла сказали 13 августа раньше нельзя прикинул х...й к носу а ждать то почти 3 недели а 2000 уже наездил :? никакого уважения к клиенту и не спешат работать.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 08:14 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Напиши на официальный форум и дай ссылку сюда на фотку. Но я уверен, долго там она не продержится. Ну это ж надо было додуматься такое сказать, "можно ездить". А что теперь тебе говорят на СТО? отпишись обязательно, за этим случаем нужно следить пристально помойму.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 08:21 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
ФИГАСЕ!!! застрахован?

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 09:07 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 563
Звідки: Киев
Daos
В рубашке родился. Могло быть ....
Имхо, нужно провести независимую экспертизу, иметь доказательства обращения с проблемой на СТО (хотя может и гарантия сгодится) и наказать АИС на кругленькую сумму через суд. По крайней мере напугать, чтобы при одном твоем появлении у них высовывались языки для облизывания задницы.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 11:28 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 972
Звідки: Харьков
<CENSORED>.... Я приехал бы в СТО и по хлебалу понадавал.....

Чтож это такое..... А если дети, жена в машине и неизвестно какая ситуация на дороге.... Все могло бы быть совсем не так....
Вообще работники СТО понимают что они делают и что говорят....

Внимательнее надо....

не матерись, пожалуйста

_________________
Зображення
Зображення
А по-другому никак... ;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 15:18 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
Всем уже извесно про качество сервиса в КМ и пока как видно с постов прогресса совсем не наблюдается!!! :evil:

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 15:28 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
Вот это ситуация!!! Ждем ответа как на это на СТО КМ отреагировали!!!
Это еще одно доказательство сервиса...

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 16:23 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Sirius написав:
КМ
хм.... чет я не догоню - а расшифруй плз

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 16:26 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 563
Звідки: Киев
Boloto
Корпорация монстров

_________________
[img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_7_9_12.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 16:26 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
Boloto написав:
[quote="Sirius"]КМ
хм.... чет я не догоню - а расшифруй плз[/quote]

КМ - Корпорация монстром, так принято называть сейчас АИС

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 16:41 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
ну..... я все-таки не был столь категоричен.
Черкасское СТО - ребята работают вполне на уровне.
хотя - наверно таки, да. Это скорее - приятное исключение из правила.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 16:44 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Boloto написав:
Черкасское СТО - ребята работают вполне на уровне.

ты сплюнь, а то завтра ребята пойдут на села побогаче и усе ... :lol:
у нас городок небольшой и за мастерами хорошими, когда те уходят на другое место работы, клиенты и ходят с СТО на СТО хороводом.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 17:30 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
Цитата:
клиенты и ходят с СТО на СТО хороводом

как представил колону едущих машин :lol: :lol: :lol:
ржунимагу!!!!

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 17:33 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 290
Звідки: Днепропетровск
да уж... спасибо китайцам, что поставили страховые ограничители на капоте, а то хряпнуло бы сильно по крыше....
хорошо хоть жив :!:

_________________
Пиво - это двигатель процесса
жажды утоления и, в частности,
превращения брюшного пресса
в пухлую подушку безопасности


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 20:08 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 23
Звідки: Киев
Пипецццццц! :idea: :evil:

_________________
Хорошо там где нас нет...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2007 23:34 

Повідомлення: 1
1 августа нашей Жульке было ровно 2 месяца и на тебе машина начала глохнуть (потек цилиндр сцепления,как выянилось потом) до этого мы и на море съездили, да и так накатали не мало, нареканий ни каких, позвонили на Харьковское СТО, ближайшее место, которое у них есть на 3 августа, ели уболтали приехать сегодня, приехали ,диагноз поставили, но так наша Жулька китайской сборки, они не знают деталь нужно заказывать в Китае, или подойдет Кременчуг,сказали, что с такой проблемой уже обращались и машина стоит в гараже 2 недели, предложили особую методике езды, но у нас ниего не вышло и машину мы оставили на СТО.
Так как невразумительный ответ по поводу сроков меня не устроил, женщины не мужчины, народ нервный, импульсивный, то я ждать я собиралась максимум 14 дней (по закону) и об этом сказала сотрудникам ,попросив какое-либо подтвержение тому, что машина осталась у них с датой. Насчет запчасти обещали узнать следующим утром. После поездки в метро (в свои 7 месяцев беременности) утра ждала как маны небесной, перезвонила, сказали что у них много работы и они выяснят позже, ждать от них чего либо не решилась и решила форсировать ситуацию самостоятельно, позвонила на гарячую линию, что советую делать всем, не любят они это!!!!!, меня соединили с киевским менеджером и он дал мне телефон тех, кто непосредственно знает о наличии запчастей и сроках поставки, сказав перед этим что запчасти распределяли на всех региональных представителей, позвонила, сказали что все есть в наличии и что если заявка будет утром цилиндр завтра будет в Харькове, ну соответсвенно чем дальше тем позже. Харьковские менеджеры не суетятся!!! Позвонила на горячую линию и сделала жалобу!!! :!: К обеду таки цилиндр заказали, я сама это проверила, позвонив в снова в Киев, звоню снова на СТО, когда будет - не знаем, узнаем ближе к вечеру, снова звоню в Киев, так как на СТО еще же в очередь влезть надо, узнаю, что 4 августа цилиндр будет в Харькове, перзваниваю на СТО, рассказываю (почему-то я им , а не они мне), записываюсь, через пол часа звонит директор Харьвоского АИСа (как выяснилось в разговоре, после пилюли из Киева!!!!!) и говорит что машина стоит готовая (хи-хи) не правда? Цилиндр вроде даже из Киева еще не передали, и что кипеш весь был в принципе ни к чему, и машину 3 августа утром можно забрать (т.е. весь ремонт с заменой обошелся чуть больше суток, в принципе терпимо, после обещанной неизвестности). Откуда взялся цилиндр, загадка? Но знаю точно по всем спорным вопросам и проблемам нужно звонить в Киев, это у меня не первый случай,еще один был с банком, а вздрючку из Киева они не любят, это точно!!!!!!!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2007 08:43 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Анна молодца! так держать. :x
Еще раз повторюсь: очень большую роль играет человеческий фактор. И тут, если проследить отзывы об сто, небольшие города, вроде моего, выигрывают. Т.к. отзывы об свинском обслуживании и об о очередях в основном из больших городов (Киев, Харьков).
Ко мне стошники исправно отзванивались, когда обещали это сделать. Периодически даже говорили: "ах вы с мобильного, не тратьте деньги, щас мы вас перенаберем". Это мелочь, но как то приятно и сразу улучшает отношение к мастеру. По сути Черкасский сто уже сделал всё, с чем я их доставал.
Теперь очередь за руководством и за импортерами, осталось мне все таки переоформить временный техпаспорт на постоянный. Все-таки 4 месяца с момента покупки.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2007 11:47 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Nikes Заказ звучал примерно так: "погните мне капот, я для форума сфоткаю"? Или что ты имеешь ввиду? Я внимательно смотрел на фото - на фотошоп не похоже.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2007 22:07 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 60
Звідки: Северодонецк
Не пропаду, не заказуха.
И с СТО АИСа решено было не воевать - отдал нормальному проверенному рихтовщику. Во-первых с целью экономии времени и нервов, во-вторых - надежды от них чего добиться - никакой, доверия - тоже. Человеку, которому сигналку параллельно со мной ставили, похоже компьютер, который система уравления двигателем, спалили. Теперь ему ждать придётся неизвестно сколько и неизвестно чего.
Не застрахован.
Про ограничители, которые стойки: китайцев благодарить не за что, оба оторвались, один полностью вышел из строя (погнулся и заклинил), второй не нашли вообще.
В крыше небольшая вмятина.
Непонятно, как уцелело лобовое стекло.

_________________
Телега едет, покуда скрипит колесо.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 216 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія