вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:47

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 66 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-листопада-2010 16:59 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
Форматирование в общем, к шнуру отношения не имеет!
У меня со шнуром тоже не играло, а когда выключил и включил магнитолу заработало.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2010 18:32 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Парни, не забывайте, проблема может быть и в шнуре (его качестве). Вспомните ЮСБ-диски, что в комплекте? - шнур-коротышка и 2 длинных шнура, у одного из которых на втором конце разъем питания дисковода, а не ЮСБ-фишка. Некоторые дисководы не работают на длинном шнурке без доп питания, хотя на коротышке - все пучком. Длиннее шнурок - хуже условия для передачи данных. Попробуй использовать короткий удлинитель порта или ищи другой длинный шнурок для своей флэхи...

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2010 20:47 
Трохи за кермом

Вік: 50
Повідомлення: 112
Звідки: Мангуш
Привет всем!!! :cool: Я использовал флешку без шнура...Все было нормально ..а теперь вот не видит магнитолка ее :cry: Пишет Error//и какие то цифры...Что бы это могло быть :(

_________________
Эх..ПИВКА бы сейчас .....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2010 08:57 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
angell2
Пошевели флешку в разные стороны в гнезде, хреновый контакт.
У меня такая штука была, разбирал магнитолу и иголкой подгибал и выравнивал контакты.

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-листопада-2010 08:50 
Учень

Вік: 44
Повідомлення: 49
Звідки: Донецкая обл.,Волноваха
Я тоже так думаю, что проблема в шнуре.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2013 22:49 

Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Добрый вечер. Во-первых флешка должна быть в формате FAT32(так на ней не записываются права доступа системные винды), а во-вторых все песни должны быть записаны без папок(не многие магнитолы USB читают по папкам), а сплошным списком. У меня флеш на 4 гига, никаких проблем, и шнуром не пользуюсь. Вопрос только с файлами не mp3-формата. По поводу чтения по 10-30сек, посмотрите не включена ли кнопка INT - это ознакомительный пробег по всем трекам. Удачи!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2013 10:56 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
Добрый вечер. Во-первых флешка должна быть в формате FAT32(так на ней не записываются права доступа системные винды), а во-вторых все песни должны быть записаны без папок(не многие магнитолы USB читают по папкам), а сплошным списком. У меня флеш на 4 гига, никаких проблем, и шнуром не пользуюсь. Вопрос только с файлами не mp3-формата. По поводу чтения по 10-30сек, посмотрите не включена ли кнопка INT - это ознакомительный пробег по всем трекам. Удачи!

пост предшествующий вашему написан в 2010 году... эт во-первых.
во-вторых, у меня флешка на 8 гиг и 15 папок. и читается без проблем.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2013 14:12 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
во-вторых, у меня флешка на 8 гиг и 15 папок. и читается без проблем.

И пишет на экране исполнителя и название песни? У меня только номер и длительность.В принципе особо по этому поводу не заморачиваюсь, но если бы писал было бы лучше.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-березня-2013 15:47 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов

И пишет на экране исполнителя и название песни? У меня только номер и длительность.В принципе особо по этому поводу не заморачиваюсь, но если бы писал было бы лучше.

ну это вы слишком много уже хотите от магнитолы за 15 баксов))) только номера мне пишет, к сожалению. называть папки не пробовал. они у меня все просто пронумерованы

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2013 20:21 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
у меня вот.что;купил флешку.записал штук 60 треков,воспроизводило нормально.через несколько дней ещё штук70,всё хорошо.через неделю ещё штук 40.вставил флешку - играет нормально.НО! стоит выключить мафон (вытащить ключ из замка заж.)при включении музычка начинается с 1го трека. и так постоянно.флешку переформатировали но результата положительного нет.сколько раз заводишь машину,столько раз и начинается с начала.диск крутит нормально ,где остановился, оттуда и продолжается. от чего такая фигня?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2013 21:20 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
у меня вот.что;купил флешку.записал штук 60 треков,воспроизводило нормально.через несколько дней ещё штук70,всё хорошо.через неделю ещё штук 40.вставил флешку - играет нормально.НО! стоит выключить мафон (вытащить ключ из замка заж.)при включении музычка начинается с 1го трека. и так постоянно.флешку переформатировали но результата положительного нет.сколько раз заводишь машину,столько раз и начинается с начала.диск крутит нормально ,где остановился, оттуда и продолжается. от чего такая фигня?

Вырубай мафон сначала, а потом уже вырубай зажигание. Потом когда сел в машину и включил зажигание, включай мафон. Должен с того же места играть

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Востаннє редагувалось ugine31 в 12-квітня-2013 20:42, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2013 21:29 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Вырубай мафон сначала, а потом уже вырубай зажигание. Потом когда человек в машину и включил зажигание, включай мафон. Должен с того же места играть

но ведь 3 дня назад было всё нормально.попробую другую флешку.может в ней причина.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 08:50 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
У меня через раз. То сбивается, то нет, если не проводить тут операцию, что я описал.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2013 20:11 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
поставил другую флешку -та же история.попробую выключать сначала маг. потом глушить двиг.хотя это не выход.интересно в чём причина данного глюка?

Добавлено спустя 23 часа 12 минут 42 секунды:
Вырубай мафон сначала, а потом уже вырубай зажигание. включил зажигание, включай мафон. Должен с того же места играть

попробовал-работает :D .спасибо.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2013 21:28 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
включил зажигание, включай мафон. Должен с того же места играть

попробовал-работает :D .

...помогло на два дня :? надо проверить контакты в гнезде флешки.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-квітня-2013 22:06 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
angell2
Пошевели флешку в разные стороны в гнезде, хреновый контакт.
У меня такая штука была, разбирал магнитолу и иголкой подгибал и выравнивал контакты.

Также пропадает питание на флешке. Достаточно было контакты подогнуть или там еще пропаять разъем возможно?

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 13:18 
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 15
Звідки: Запорожье
Тоже добавлю машину взял пару недель назад все работало.
Потом неожиданно перестало читать флешку. Я ее взял домой подключил к компу. комп ее видит но не открывает и не фарматирует в общем ничего с ней не могу сделать. Я психанул поехал купил флешку, записал музыку как бы все работало. Ехал с другом и друг мол говорит давай мою флешку поставим послушаем. Поставили, послушали. По прибытию я вытащил флешку друга и вставил свою и опять не работает . Я пришел домой опять комп но новую флешку мне удалось реанимировать, теперь не вытаскиваю :lol: Но чуйка у меня что с майфуном что то не то. Ах да ранее гдето прочел что не все песни воспроизводит так таже беда.
Кто-то может обьяснить зачем это калесико и что там за кнопка. А то кручу его ничего не проиходит, нажимаю какието функции выскакивают но тоже ничего не происходит :hi:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 14:59 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 162
Звідки: Одесса
Там баланс низких-высоких, перед-зад, лево-право, режим быстрой прокрутки треков.
Нажатие переключает режим, кручение - меняет текущую настройку.

_________________
А этот дальний свет я посвящаю всем чудакам с колхозным ксеноном


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2013 17:36 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
DeH9I
у меня тоже так две флехи наш родной мафон забочинил, но я их сумел реанимировать, вот только не помню какой прогой, по моему какой то утилитой для флешек созданной фирмой-производителем. по моему он ее перегоняет в формат RAW, и винда с этим форматом сама ничего сделать не может.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-листопада-2013 14:39 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 209
Звідки: Запорожье
Если видится на флешке видится разметка RAW скорее всего слетела прошивка флешки - у некотрых производителей есть утилитки по её восстановлению.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2014 11:03 
Учень
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 22
Звідки: Львов
У меня при воспроизвидении з флешки в конце трека (любого причем) может просто остановится, надо вручную переключить на следующий трек, что может бить?
P. S. флешки пробувал разние форматировал записивал по разному в корень и в папки мои флешки только 8Gb.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2014 14:22 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 37
Звідки: Днепропетровск
Там баланс низких-высоких, перед-зад, лево-право, режим быстрой прокрутки треков.
Нажатие переключает режим, кручение - меняет текущую настройку.

а еще если сейчас происходит воспроизведение треков с флешки - то с помощью этой кнопки можно перескакивать по папкам (кажется, нажатием), а если крутить - то по трекам внутри папки.

У меня тоже была проблема с тем, что с каждым стартом двигателя чтение с флешки начиналось с 1 трека.
Вылечилось заменой флешки... Получилось так, что купила новую флешку специально чтобы всегда была в авто, скопировала содержимое предыдущей 1:1.
Файловая система на флехах одинаковая (FAT32).


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2014 11:40 

Вік: 44
Повідомлення: 6
Звідки: Севастополь
флешка обязательно должна быть отформатирована в вайловую систему fat32


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-березня-2014 23:37 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 209
Звідки: Запорожье
Вставил в разьём USB шнур, в него флешку - не работает, вставил флешку на прямую - ОК. Шнур проверил на компе - рабочий. :hi:


Шнур из комплектации авто? Если нет возможно из-за формы штекера не влазит до конца в гнездо магнитолы.

_________________
Зображення
Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-червня-2014 16:07 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 105
Звідки: Україна Севастополь
У меня при воспроизвидении з флешки в конце трека (любого причем) может просто остановится, надо вручную переключить на следующий трек, что может бить?
P. S. флешки пробувал разние форматировал записивал по разному в корень и в папки мои флешки только 8Gb.

Это что-то с самим треком, или битый или что-то прописано в тегах. У меня на флешке 1 такой тоже есть, причем останаливается даже на ipode.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 66 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія