вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:07

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 82 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-лютого-2016 16:57 

Вік: 32
Повідомлення: 3
Звідки: Умань
Ребята, нужна помощь!!! как снять люк в МК??? сильно поржавела нижняя рамка люка, нужно снять, удалить куски ржавчины и залить чем то... но как его снять, а потом вцепить на место не знаю... :bc:


Востаннє редагувалось ЯрикУмань в 12-лютого-2016 17:42, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2016 18:55 
Водій-випробувач

Вік: 33
Повідомлення: 256
Звідки: Донецк
После зимы заметил ржавчину в кайомке люка вокруг левого сливного отверствия, маляр все сделал вчера и помазал антикором. Нашел проблему. Не доводит вверх левый дальний от лобового стекла уголок, образовывается постоянный зазор... думаю как быть и что ремонтировать.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-червня-2016 06:44 
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1
Звідки: николаев
И у меня проржавела рамка люка снял уплотнитель зачистил ржавчину покрасил и обратно уплотнитель посадил на силиконовый герметик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2016 18:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 969
Звідки: Украина
Вот и у меня люк умер :( Сначала игрался снятием клемы аккума, не помогло.
Кнопки проверил все с ними в порядке все нажимаются как и должны, контакты замыкаются, предохранитель тоже в норме, а люк не подает признаков жизни...
Кто-нибудь снимал двигатель люка? Как я понял контролер люка находится прямо в движке и судя по всему ему пришел кирдык.
Может кто посоветует как малой кровью обойтись?

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2016 13:23 

Вік: 32
Повідомлення: 1
Звідки: меловое
У меня такая же проблема!недавно купил машину прежний хозяин сказал, что люком никогда не пользовался тк он не исправен.Я заменил предохранитель, люк сам открылся, а закрываться не хочет. Уже делал все что советовали здесь на форуме и с предохранителями, замком зажигания, клемой, но пока голяк. Вечером кнопки попробую почистить.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-серпня-2016 20:45 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1981
Звідки: Славянск
После снятия клеммы аккума и последующем нажатии клавиши открытия люка он сам открывается (прячется в крышу) и сам закрывается. Потом должен работать штатно.

_________________
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-листопада-2016 19:40 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1981
Звідки: Славянск
Меняли с кумом стекло люка. Все заняло 15 мин. Без проблем. Стекло держится на 6 болтах и все.. Главное отцентровать и по высоте подогнать вровень с крышей.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 82 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія