вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:33

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 37 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2014 14:05 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Ув. Emgrandоводы X7, кто нибудь разгонял своего X7 с 2.0 двиглом, до максимальной скорости? Каков ее предел на 5й и какие обороты при этом? Я разгонял до 160 км/ч ЛЕГКО и неоднократно, хоть на газу, хоть на бензине, груженный и пустой, далее у нас негде, длинны дороги не хватает : Идет с отличной уверенностью и устойчивостью. Спасибо за внимание :hi:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 01-жовтня-2014 14:05, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2014 21:18 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
оффтопну, люди на Прадиках после 120кмч ощущают опасность, кстати.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2014 23:10 
Трохи за кермом

Вік: 48
Повідомлення: 86
Звідки: Винница
На своем 1,8 разгонялся до 150 действительно был приятно удивлен отличной устойчивостью, проходом поворотов, работой рулевой, вполне приемлемым акустическим комфортом, запасом тяги при обгонах( в этом диапазоне скоростей) корче в этом плане машина очень порадовала. Это возможно благодаря весьма жесткой подвеске( имхо). Другой вопрос , что 150 я ездил пару раз а при повседневной езде лично мне хотелось бы более мягкую ходовую.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2014 07:31 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 40
Звідки: Харьков
Забанений: Безстроково
Ув. Emgrandоводы X7, кто нибудь разгонял своего X7 с 2.0 двиглом, до максимальной скорости? Каков ее предел на 5й и какие обороты при этом? Я разгонял до 160 км/ч ЛЕГКО и неоднократно, хоть на газу, хоть на бензине, груженный и пустой, далее у нас негде, длинны дороги не хватает : Идет с отличной уверенностью и устойчивостью. Спасибо за внимание :hi:

На своей машине на такой скорости я бы жопой лом перекусил... :shock:
Так какие обороты ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2014 08:28 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 92
Звідки: Коростышев Житомирская область
Maxkroshka
я на одесской трассе и на Киев-Чоп ехал 160 - просто супер. Машина класс! Обороты 3200-3400 на газу


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2014 22:28 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 245
Звідки: Киев
Оу) Интересная темка) А можно подключиться с EC7?)) На хэтче по одеской трассе разгонял до 180, запас еще явно был, по ощущениям думаю до 200-210 реально было разогнать) Обороты в районе 4000.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 07:22 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
potaskun ка то не по теме, но проконсультирую тебя. У ес7 rv 1.8 механика, максималка 190км/ч на 5й и 4500 об/мин а дальше комп режет. Вот мое видео http://www.youtube.com/watch?v=Tp4z3V_dUCQ

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 03-жовтня-2014 07:22, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 08:49 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 363
Звідки: Отовсюду
Макс, я свою разгонял по Константиновской трассе при попутном ветре в спину до 195 км\ч. Адреналин идет в верх, а все остальные внутренности вниз, особенно если начинается раскачивание нашего бобика.

_________________
VSEMDOBRA
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 09:14 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Артур, а какие обороты при этой скорости на 5й?

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 09:15 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Цитата:
Водитель! Помни: максимальная скорость твоего ангела-хранителя 100 километров в час...
:o

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 13:00 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 363
Звідки: Отовсюду
Maxkroshka
Честно за оборотами не следил, но есть три свидетеля которые сидели в машине, и экипаж ГАИ который показал "ВИЗИРЬ" на котором 191 км\ч.
Но если будет возможность еще раз где то проверить - обязательно посмотрю. Вообще уже давно выработалась привычка слушать звук двигателя при наборе скорости, хотя во всех машинах был тахометр, но все же боковое зрение автоматом обращает внимание когда при резвом наборе скорости стрелка подбирается к красной зоне.

Kolobok
Я когда сажусь я говорю : - Ангел мой поехали со мной, ты впереди, я за тобой. Вот видать и приходится его догонять чтобы с пути истинного не сбиться.
Но и на самом то деле я же не постоянно так гоняю. Только когда вижу что дорога пустая, и моя мимолетная глупая слабость к скорости не причинит , не дай бог, кому то вреда.

_________________
VSEMDOBRA
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 13:24 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Цитата:
Останавливает Гаец водилу.
- Вы превысили скорость.
- А где доказательства?
- А ты на свой бампер посмотри.
Выхожу, а там две вороны с глазами как у совы.

:hi: :smoke:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2014 15:14 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Если будет возможность разогнать своего X7, обязательно сниму на видео как и предыдущий Emgrand заснял. :lol: И ешё, на счет анекдота, я своего батю раскусывал на раз, когда он еще на москвиче 2140 ехал не менее 120 или более. У меня номер передний нового образца был без рамки, просто к бамперу прикрученный как раз на ребре, вот и загибало номер на 5-6мм от ветра :) Он долго не мог понять от куда я знал что он где то придавил на мосике. Сам то я номер всегда подравнивал :)

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 03-жовтня-2014 15:18, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2014 16:12 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
вопрос надо ставить не так...
а на какой максимальной скорости комфортно рулить...
моя сейчас на обкатке, больше 80-90 не езжу...

я на своей РИО когда-то вниз по небольшому уклону на одеской трассе разогнал на прямой до 190...
после того больше ни разу не пытался ехать больше 150, т.к. реально малейший дерг руля - и все... уже ничего не поможет...
на рио максимально комфортная была - 130, свыше управляемость падала, опасность возрастала...
до 160 упраление еще было, но реально ехать долго на 160 было неприятно, т.к. зад свербил... и это не говоря, что жрут все машины на такой скорости ну очень дофига

на емгранде с учетом его высоты и высокого центра тяжести, я даже не знаю как по ощущениям 130 будет :)
проблема ж то не разогнать, проблема удержать машину и затормозить с разогнанной скорости...

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2014 17:46 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Так никто и не гоняет постоянно на таких скоростях, просто нужно знать какие его возможности (X7) пусть и кратковременно :oops: А комфортная езда для меня 110-115 км/ч. Если по нашим дорогам хотя бы 10-12мин ехать со скоростью 120км/ч, то руки неметь будут от того, что держать машину нужно, что бы по латкам и неровностям не улетала с так называемых дорог как "трассы" В нашем регионе были некоторые участки дорог до 8-12км, где можно БЫЛО с удовольствием гнать 160 и не напрягаться, но увы с войной их не осталось :(

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2014 19:00 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
ну в плане дороги есть киев-борисполь... там дорога ровная все 25км...
но тут не только в дороге дело...
на очень больших скоростях уже ненровности резины чуствуешь, а если не сбалансирована то руль лупит сильно, плюс не факт что оттормозишся нормально, да и перегреть тормоза можно при экстренном торможении... хз, как оно...
я пробовал ехать на одессу 160км из киева, тогда трасса была без ям...
там вот то количество газа и бенза что сожрала в таком режиме моя рио заставили меня офигеть сильно... более того из-за расхода была лишняя заправка, на которой весь запас времени был потерян... я бы на 110 доехал бы ровно в то же время...

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-жовтня-2014 23:42 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
разгонял-185км/ч обороты 4500 двигатель 2.0...это когда с РАВ-4 соревновался...китайчик наш по уверенней идет...дядя которого в перед потом пропустил..вытащил руку и показал :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2014 15:41 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
разгонял-185км/ч обороты 4500 двигатель 2.0...это когда с РАВ-4 соревновался...китайчик наш по уверенней идет...дядя которого в перед потом пропустил..вытащил руку и показал :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

а какая при этом устойчивость? как раскачивается? как тормозит?

делитесь опытом целиком, просто разогнать - не сложно и выше 200 с горки... важно комплексно по ощущениям

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2014 21:49 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 139
Звідки: чернигов
Забанений: Безстроково
ШЕЛ ПО ПРЯМОЙ ТРАССА ЧЕРНИГОВ -ГОМЕЛЬ!!!!ТОРМОЗА ОТЛИЧНО..НЕ КОЛБАСИТ ПО ДОРОГЕ..РОВНО КРАСИВО ИДЕТ!!!!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2015 20:00 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 108
Звідки: Черкассы
Сегодня поехал на АИС - проблемы с гбо Тартарини, при -21 то ли газ перемерз то ли ещё чего...еле доехал додому. Была задача прококсовать машинку чтобы злого духа выгнать, оказалось что она 130 едет на 3-й передаче, на 2-й только 100. Топспид я так понимаю можно ставить при хорошем фордаке (ветер в зад) и будет он зависеть от топлива и профиля дороги, ибо если эту машинку скинуть с горы Арарат то она и 200 пойдет :)
Быстрее всего по Киев-Одесса Мицык разгонял - 230 км/ч втечение минут пяти.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2015 20:49 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
ибо если эту машинку скинуть с горы Арарат то она и 200 пойдет

Считаю, что она больше 185 не пойдет, ограничитель стоит как и на EC7 RV как я не старался :lol:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2015 12:17 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
сомневаюсь что есть смысл ставить в нее ограничитель, т.к. двигатель сам по себе слабоват
в теории можно разогнать до 200, но вопрос - что при этом будет с управляемостью?... скорее всего будет как сани...
ну и паруснусть высокая для бокового ветра...

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-січня-2015 17:33 
Учень

Вік: 52
Повідомлення: 31
Звідки: Миргород
больше 160 на газу, груженый полностью - легко по хорошей дороге, кроме подъема конечно (2.0 таки слабоват)))) больше разгоняться - запас есть, только на расход топлива влияет очень отрицательно, да и не так хорошо управляется, хотя при желании разогнать действительно можно, тут уж как кто любит ездить)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2015 00:26 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
сомневаюсь что есть смысл ставить в нее ограничитель

Все-таки ограничитель есть!
На примере СК 1,5...
До прошивки больше 180 не ехала, после вмешательства в мозги, ехала 195 по спидометру, больше я не рискнул, это было один раз! И отсечку по оборотам можно убрать, но только нужно ли!?
После СК приобрел МК и понял, что ради "попробовать" чиповать не буду!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-січня-2015 12:18 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Киев
это ни о чем не говорит, банально мощности не хватало чтобы тянуть больше 180

насчет спидометра...
на х7 еще не проверял, но на РИО
у меня спидометр все время показывал ан 10% больше чем реально, при этом борт компьютер показывал через одб скорость правильно и она совпадала с жпсной

по х7 как ни стыдно принатся до сих пор не нашел разъем ОДБ куда воткунуть

_________________
ध्यान


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 37 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія