вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 16:51

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 36 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-липня-2017 11:34 
Учень
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 23
Звідки: Павлоград
https://avtobazar.ua/geely-emgrand-x7-2 ... 105-1.html
https://avtobazar.ua/geely-emgrand-x7-2 ... 475-1.html

доброго дня форумчане!

У кого какие идеи???


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2017 11:47 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Я думаю это сумма обязательного первого взноса,
там ниже написано "Рассрочка на 36 платежей без переплат"

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2017 14:16 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Romik25
А позвонить спросить слабо?

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2017 14:23 
Ас
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 354
Звідки: Вінниця
"Лох не мамонт, он не вымрет"

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2017 15:05 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 757
Звідки: Украинка 08720
https://www.youtube.com/watch?v=0aTS3lpGQ0s

_________________
Пробег 140,000 тык.см
Пробег 200,000 тык.см


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2017 09:26 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 184
Звідки: С тех ворот откуда весь народ
https://youtu.be/fWZ7-T6VGvk


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2017 12:46 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1939
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Мое мнение :oops: ЛОХОТРОН или ПОЛНЫЙ ХЛАМ!!! :lol:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2017 18:51 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 184
Звідки: С тех ворот откуда весь народ
Мое мнение :oops: ЛОХОТРОН или ПОЛНЫЙ ХЛАМ!!! :lol:

Думаю "серый импорт" ...

Макс, подправь в профиле правильно "Mercedes" ... :bd:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-серпня-2017 20:15 
Учень

Вік: 45
Повідомлення: 45
Звідки: Кременчуг
это разводилово, типа автолайф автотак и тп, схема простая взнос 20 % и ждешь своей очереди платя взносы ,хоть и обещают машину прям завтра, и это может тянуться вечно, но есть !но! там как я помню стоит условие по привязке к долору он ростет и цена ростет , вопщем забей в гугле автотак там люди подробно описывают


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2018 16:09 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Доброго дня! Новичков принимаете?
К сожалению, новичкам темы, видимо, создавать нельзя. Потому, если можно, я тут в чужую присоседюсь?
Помогите, плз, советами и добрым словом? Хочу машинку взять, смотрю на Эмгранд Х7. 12-13 года, бу. Двигатель 1.8. Механика, передний привод. Пробег 100-130 тыков.
Есть ряд вопросов, которые хотел бы прояснить. Я тут уже не первый день читаю темы, но не все ответы нашел. В общем, помогите, плз, добрым словом, ткните носом, если уже были вопросы?
Итак вопросы.Смотрю на аппарат. 13 год.

Охлаждайка мутнозеленого цвета... - это нормально? По заводу какой цвет был залит? До этого видел красную...
Внешне кузов, вроде, еще ничего. В принципе, вопросов особых нет. Про накладки в курсе. Двери внизу - в курсе.. Еще куда глянуть?

Двигатель. Я так понимаю, ГРМ с цепью и, вроде, особых проблем быть не должно? Работает тихо, не стучит, не гремит... А сколько помпа отхаживает? Для ее замены в ГРМ лезть надо? Или привод на нее идет ремнем генератора? Что с регулировкой клапанов? Винты-шайбы или гидрокомпенсаторы? Что там еще из расходников под замену в ближайшее время? Как этот мотор вообще ходит после таких пробегов?

По ходовке - ну, тут примерно, понятно. Точнее, нихрена не понятно, но буду смотреть. в принципе, ходовка - это ходовка, у нас на дорогах - расходник. Но, есть ли элементы критичные? Которые заменой "снял-поменял" не решаются?

Машинка с ГБО. Баллон внизу. В одном варианте, что смотрю я, нет запаски в комплекте (почему - это сложно и долго объяснять). Насколько реально докупить оригинальный диск? 17 дюймов? Какой ориентировочный ценник? Второй вопрос, а что у этих машин с докаткой? Есть опыт использования оной? Насколько реально докатку под фальшпол багажника запихнуть?

В одном их экземпляров - непонятки со спинкой сидушки водительской. Такое впечатление, что правая сторона либо сломалась, либо "на зуб перескочила". Может, кто-то сталкивался с ремонтом? Реально сделать? Или это серьезная трабла? Каркас сиденья - сталюка? Варится своими силами? Или там все сложно?

Ну и, может, еще дадите советы? Куда смотреть? Думал так: ходовая на подьемнике, развал-схождение, двигатель (?), считать мозги - посмотреть ошибки. Планирую гнать к официалам, но есть ньюансы.. ;-)
Кто-то смотрел у них двигатель? Что входит в программу? Есть у них хотя бы эндоскоп? Или чистА пробку масляную открутили, понюхали и компрессию померили?

НУ, вроде как основное и все...
Может, кто еще чего полезного подскажет?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2018 16:48 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
1. Охлаждайка мутнозеленая изначально... это результат работы ГБО - главное, чтобы не черная :)
2. Чтобы менять помпу в двиг лезть не нужно - оно все сверху и доступно.
3. Клапана регулируются стаканчиками... геморно, но делается.
4. Мотор ходит и больше... есть уже машинки с пробегом за 250т.км и более без капиталки.
5. Из проблемных мест - это ходовая: втулки стабилизатора, стойки стабилизитора... аммортизаторы... особенно по нашим дорогам.
6. Докатки на них есть, но как по мне проще и дешевле докупить вместо запаски или железный диск с Тойоты или докатку... ибо наш родной диск стоит порядка 4700 грн.
7. По сиденьям у многих меняют их по гарантии, так, что лучше смотреть чтоб были целые... или придется восстанавливать, если оно повреждено.
8. Ходовку уже проблемы описал, развал-схождение очень желательно ибо пружины могут проседать и подъедать будет внутри шин.
9. Из полезного: вот тут у официалов продается 1.8. Эти дятлы начали с 300т.грн и постепенно снижали на него цену... в итоге они сделали на него акцию и продают почти даром... но то ли он проблемный, то ли низкая цена всех пугает... одним словом нужно смотреть в живую.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2018 18:10 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Огромное спасибо за ответы. А можно чуть прояснить?
Цитата:
1. Охлаждайка мутнозеленая изначально... это результат работы ГБО - главное, чтобы не черная :)

Охлаждайка реально близка к черной по цвету. Если смотреть в бачок. Но, при этом, зеленый еще проглядывает. Как газ может влиять - я не совсем понял... Прогар прокладки и масло в тосоле? Об этом речь ? Масляной пленки сверху я не увидел...

Цитата:
4. Мотор ходит и больше... есть уже машинки с пробегом за 250т.км и более без капиталки.

Ага ;-) Я читал российский форум - пишут, что ходит.. Без капиталки. Так, по мелочам, подкинули вкладыши новые, кольца, головку сделали, клапана... ;-)))))) Но - это ж не капиталка! ;-)

Цитата:
5. Из проблемных мест - это ходовая: втулки стабилизатора, стойки стабилизитора... аммортизаторы... особенно по нашим дорогам.

СПС. Примерно так и думал...

Цитата:
6. Докатки на них есть, но как по мне проще и дешевле докупить вместо запаски или железный диск с Тойоты или докатку... ибо наш родной диск стоит порядка 4700 грн.

Я больше из-за ширины лаптей смотрю. Очень хочется под полик в багажник сунуть что-то тонкое. А это докатка...
Комплект дисков - 9-12 кгрн. По магазинам...

Цитата:
7. По сиденьям у многих меняют их по гарантии, так, что лучше смотреть чтоб были целые... или придется восстанавливать, если оно повреждено.

Спасибо, понял. Значит болячка у них. Тем более я вешу полтора центнера. ;-) Вопрос бы, варится ли каркас. Сиждушка - поломана...

Цитата:
9. Из полезного: вот тут у официалов продается 1.8. Эти дятлы начали с 300т.грн и постепенно снижали на него цену... в итоге они сделали на него акцию и продают почти даром... но то ли он проблемный, то ли низкая цена всех пугает... одним словом нужно смотреть в живую.


Эту машину я смотрел. Там сделана задняя дверь (по их словам). передний бампер, похоже, тоже (мне кажется на глаз). Есть вопросы, надо движок смотреть. Мне не очень выхлоп понравился... То ли конденсата много, то ли есть проблемы. Тем более, с учетом темного тосола... Но, не скажу однозначно... И нюхал, и на вкус пробовал.. Не могу сказать, что тосол гонит... Но выхлоп "мокроват". Хочу на их сервис загнать и посмотреть внимательно на поршня, свечи.. Воду в горшке видно, обычно, сразу...
Салон требует приложения рук....Сидушка поломана... Запаски нет... И коврики сперли. ;-( Домкрат не увидел сходу... В общем, вроде как и ничего критичного, но в целом... На капоте относительно фото - появилась пленка. Что вызывает ряд вопросов. Кстати, на площадке на ней цена - на 5 кгр выше стоит.:)
На фото она реально намного лучше выглядит, чем на площадке. Даже были сомнения. Но в заду второй ряд датчиков парктроника - маловероятны такие совпадения...

А цена - совсем не шара. Хозяйские этого года - 7,5-8 старт. И с надеждой до 7 торговаться можно. А тут за 8 шагают уверено (официальный платеж через банк, комиссия).... В общем, на круг хорошо так за 8 кбаксов выходит реально... ;-(


Востаннє редагувалось Jonhson в 22-травня-2018 18:13, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2018 18:56 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
1. Газ по чуть чуть попадает в охлаждайку... - его слышно в ней на запах... а темный цвет ОЖ означает что она также работает и выполняет свои чистящие функции...
4. Да не: вкладыши, кольца... и т.д - это все фигня... там реально ходит столько и при этом ничего не делают вообще... хотя смотря кого и как читать... некоторые и на 30т.км голову меняют - но это больше 2.0 касается, а не 1.8
6. я у себя выкинул органайзер из багажника и опустил полик на 12...15 см... можно туда кинуть докатку и сделать ровный полик поверх нее... мои фотки тут где то выкладывал.
7. у всех авто будет болячка с сиденьями, если когда вылазишь - упираешься в кресло спиной... ни одно сиденье не выдержит... многие переделывали сами, большинству меняли по гарантии... переделать можно все что угодно... даже другие сидухи поставить.
9. Ну я б свою за 7000 не отдавал. :( - то уж сильно Ты цену сбиваешь...

В основном это ходовка - ну это на всех кроссах проблема одинакова... и у некоторых рыжики под накладками и саблями... на своей пока не видел.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2018 19:54 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Цитата:
1. Газ по чуть чуть попадает в охлаждайку... - его слышно в ней на запах... а темный цвет ОЖ означает что она также работает и выполняет свои чистящие функции...

Мысль понял, спасибо. Хотя, с первой частью - не согласен. Но, не суть важно.

Цитата:
4. Да не: вкладыши, кольца... и т.д - это все фигня... там реально ходит столько и при этом ничего не делают вообще... хотя смотря кого и как читать... некоторые и на 30т.км голову меняют - но это больше 2.0 касается, а не 1.8

Спасибо.

Цитата:
6. я у себя выкинул органайзер из багажника и опустил полик на 12...15 см... можно туда кинуть докатку и сделать ровный полик поверх нее... мои фотки тут где то выкладывал.

Угу, я про это же, примерно. Органайзер нафиг, туда выдвижной ящик под инструмент и докатку.. Сверху - весь шмудряк... Я как-то без инструмента не могу ездить психологически... Фотки поищу, если стану владельцем ;-)

Цитата:
7. у всех авто будет болячка с сиденьями, если когда вылазишь - упираешься в кресло спиной... ни одно сиденье не выдержит... многие переделывали сами, большинству меняли по гарантии... переделать можно все что угодно... даже другие сидухи поставить.

Сорри, вопрос простой: каркас в сидушке стальной?! Варится? Фоток каркаса нигде нет?
(у меня, если что, маленький токарник есть в гараже и прочее).

Цитата:
9. Ну я б свою за 7000 не отдавал. :( - то уж сильно Ты цену сбиваешь...

Ну, я же покупаю... :hi:
Смотрю на китайцев. Эмгранд и Чери Тиго. Хозяйские - 7,5 с торгом. В среднем. Есть и 10 -12 кбаксов, при том, что новая 11,5 ;-) 8-10 можно посмотреть уже много чего другого. Дастер, Кашкай и прочее... Но, чуток постарше, 8-10 гг..
Суть в том, что это нифига не шара, цена у официалов на бу.

Цитата:
В основном это ходовка - ну это на всех кроссах проблема одинакова...

У меня ШНива еще.. В ремонте сейчас.. Так что, "вы хотите поговорить о проблемах в трансмиссии и ходовке" ? ;-) А так же о коррозии ?! :lol: :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-травня-2018 20:43 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
я не знаю где вы Х7 нашли за 7,5 с торгом - можно ссылку в студию плиз... тот самый хреновый, что я ссылку выше давал и то 8 с копейками стоит... а за 7 это уже разводняк какой то...

за сидушку уже написал - если опираешься на сидуху когда выходишь из авто, то ни в одном авто сидуха таких нагрузок не выдержит.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2018 16:18 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Цитата:
я не знаю где вы Х7 нашли за 7,5 с торгом - можно ссылку в студию плиз... тот самый хреновый, что я ссылку выше давал и то 8 с копейками стоит... а за 7 это уже разводняк какой то...

Ну, не принимайте близко к сердцу! :az:
Машинка хорошая, тут спору нет. И ценник на них таки, в основном, конский... Это я как покупатель говорю.. :hi:
Но, проскакивали пару обьяв, где был хороший торг. Но, опять таки, правда, варианты эти у меня не срослись.
Пока продолжаю поиск...

Кстати, аисовский - не мой оказался. Как только я решил его загнать к официалам на диагностику полную, аккурат накануне продался ;) Так что, ХЗ, может и продался, дай Бог приятного владения новому хозяину...

Цитата:
за сидушку уже написал - если опираешься на сидуху когда выходишь из авто, то ни в одном авто сидуха таких нагрузок не выдержит
.

Передние сидения автомобиля (спинка) просто обязаны выдерживать вес двоих! А Вы - "опирался рукой" ;-))))))))

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2018 17:08 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
Ну, не принимайте близко к сердцу! :az:

я даже не парюсь. я прямым текстом пишу, что 7,5 за них - это или полный треп... или полный труп. :az:

надеюсь Вы с ЕС7 хечбеком - не путаете, как многие их выдают за Х7 и многие же ведутся :evil:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Кстати, аисовский - не мой оказался. Как только я решил его загнать к официалам на диагностику полную, аккурат накануне продался ;) Так что, ХЗ, может и продался, дай Бог приятного владения новому хозяину...

Походу Вас развели с его продажей... или он действительно настолько плох, что решили проще послать клиента, чем продать ему... - а так по прежнему все еще в продаже.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2018 20:36 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Михаил, спасибо на добром слове. Я пока вникаю в тему. Понимаю, уже, что 7,5 тыщ для него реально дешево было. Но, там машинка была стремновата. Я сходу не рискнул, надо смотреть было внимательно очень... Но, не срослось...
По поводу АИСа- вроде, машинку забрали с площадки!? Опять светится? Или то просто не сняли обьяву?! Интересно очень, они реально загадочные какие-то..
По поводу авто - не путаю... Я в седан просто не влезу ;-) Точнее обратно не вылезу ;-)

Если можно, еще один вопрос Двигатель 2 литра... Он же на цепи?!
Есть вариант авто, с сервисной книжкой, где, по словам продавца, на 40 тыках поменян ремень ГРМ. Я думал, что все движки у Эмгранда - не цепи.... Озадачили меня...
Против 2-х литрового двигателя нет негатива? Как они ходят? Нет болячек специфичных?

А еще есть 2,4 литра, автомат. Но, блин, + 2-3 литра расхода меня реально озадачили... Пока на них не смотрю...

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2018 21:47 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
Во всех Х7 стоит цепь!!!

У нас эти машинки не взлетели, а вот в соседней стране пользуются популярностью... а у ребят из Казахстана есть уже машинки с пробегом за 250т.км.
ремень на 40т.км - это разве что о ремне генератора, кондера, гура, но никак не ГРМ - это вчес от незнающих перекупов.
Двиг 2.0 имеет слабое место в ГБЦ, собственно такое же место есть в ГБЦ РАВ4... но китайцы пошли дальше и выпустили модернизированную ГБЦ... а в РАВ4 просто заменили пробку в ГБЦ на алюминиевую. Главное не перегревать двиг!!!

Расход на 2.0 получается сейчас порядка 8...9л/100км бенза и 10...11л газа.

У 2.4 автоматов часто перегревается коробка и подергивается... так, что рекомендую МКПП

1.8 - он и по мощности слабоват и по электронике не все у него есть.

Как по мне, то первые Х7 2013г.в. - были самыми удачными, в том числе и в плане качества и в плане коррозии... на моем даже куски цинка приварены с завода помимо защитной грунтовки...
Рекомендую смотреть в диапазоне 9...10 тыс... хотя тут уже аналогов много... бляхи цены на все сбили.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2018 13:07 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Спасибо!

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-червня-2018 15:38 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Купите чуть дороже Корандо ( если душа лежит) и не морочте себе голову, рекомендую! Не реклама, свой пока передумал продавать.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Не чего не имею против х7. но Корандо машина на голову выше, по крайней мере по надежности, а разница в цене 1-1.5 тыс. у.е.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2018 13:30 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Совершенству предела нет. Я вообще-то начал с Ланоса... ;) Жопу возить... Потом, хочу комфорта... Почти за те же деньги - Джили МК Кросс.. Хорошая машинка, но маловата для меня... После кросса смотрели на Тигренка (Чери Тиго)... Но, то что, смотрели - не понравилось...Затем вышли на Эмгранд.... Эмгранд для меня - это уже перебор заметный по деньгам относительно планов... Дальше я не потяну уже... ;-(
В принципе, в тех же цифрах есть выбор.. .Но, блин, увидев, как гниет мицубиши, я просто офигел... ;-(
По сути, я понимаю, что смотрю на Китайца. Я понимаю, что это не тойота рав-4. Но, машинка должна, прежде всего, нравиться. А мне Эмгранд -Х7 - понравился...
Так что, шоу маст гоу он....
За советы - спасибо! Я с удовольствием прислушиваюсь...

Вопрос по Эмгранду. Сзади стоят датчики парктроника. Но, блин, мы смотрели уже не одну машину, но сами продавцы говорят, мол, хрен его знает, как оно работает. ;-)
Вопрос - там есть парктроник!? Где его искать ? Куда он выведен?
Второй вопрос: есть "камасутра" по Х7? Полистать, почитать...
Сейчас смотрим машинку 13 года, вроде как чистокровный китаец....

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2018 14:08 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
Не чего не имею против х7. но Корандо машина на голову выше, по крайней мере по надежности, а разница в цене 1-1.5 тыс. у.е.

Просто из любопытства: подскажите чем лучше Корандо? я заезжал на сервис и видел там их... меня не впечатлило, по надежности они одинаковы...
единственно у Х7 нет полного привода и дизеля... хотя дизель Корандо я б точно не взял...

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Jonhson, блин - столько писал и куда то пропало...
Сам пересел с Ланоса на Х7 - вполне нормальный авто. Гнили нет.
Из недостатков - полного привода не хватает.
Парктроники смотрите под магнитолой между кнопкой аварийки и обогревом сиденья пассажира... должна быть индикация. Если индикации нет - значит в бамперах только заглушки.
Камасутра есть... но дал ссылку и пост исчез.

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2018 17:23 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Нее, я с Ланоса смотреть начал... А сейчас на Эмгранд нацелен...
За парктроник - спасибо. Я так понял, таки заглушки у всех, кого я смотрел ;(
По поводу полного привода - не согласен. На Эмгранде полный привод будет некомильфо. Машина для него большая, мотор не шибко. Т.е. в варианте вискомуфты и привода на задние колеса будет больше головняка, чем реальной пользы. Опять таки, просвет у него - детский. Бак под днищем пластиковый - тоже некомильфо. Получим много гемора, расход конский, вибрации, вес лишний, проблемные места. Опять таки, непредсказуемое поведение по льду. А в плюсах что? Чуть больше проходимость зимой?! Так она больше обусловлена геометрией... Реально, если есть потребность, рекомендую цепи. ;-)
Я наоборот смотрю на Эмгранд как на недопривод- шоссейку...
Говорю как водитель Шнивы ;-)

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2018 18:16 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
Все намного интересней :)
У нас задняя подвеска под задний привод рассчитана... - получается как полная копия РАВ4 с полным приводом... только или на Х7 съэкономили или для нас так удешевили, что идут они только с передним приводом.
а вот NL3 - рестайлинговые Буян :) кажется и Атласы - уже есть полноприводные, но не у нас... у Алтласа полный привод новый уже порядка 25к.баксов стоит... Китайцы уже зажрались и берут свое на технологиях Вольво, Лотос и Мерсов.

а с другой стороны - с полным приводом особо и ездить некуда... но как то была мечта с детства, поэтому и брал как нечто среднее между полноприводным и седаном.

а так в принципе нормально... правда площадь у него большая и ветер (попутный или встречный) на трассе на расход влияет :o

в каких городах смотрите?
Вы так красиво расписываете, что пришла мысль: а не обновиться ли мне на полный привод а Вам свою предложить :oops:

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 36 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія