вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 15:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 101 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 15:46 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
kinetix написав:
по телеку сегодня показали краштест амулета. В росиии продажи упали на 40%.
не нужно во всем верить тв. особенно росийскому.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 15:54 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 785
Звідки: Кременчуг
kinetix написав:
2 GrobiK Мне абсолютно побоку кто там что на форуме про ланос или меня говорит... это его проблемы. Он ездит на Таврии - это его лично дело, главное что ему нравится ну и хорошо. И то что вы считаете Таврию убогой машиной, лохом он от этого не становится...

По поводу постов скажу что модератор удалил большую часть поста изза этого он получился лишенным смысла. А товарищь Болото меня ничем не обидел, поэтому ник я его не обсуждал в уничижительном смысле, а просто к теме сказал... вот и все.

П.С. по телеку сегодня показали краштест амулета. В росиии продажи упали на 40%. Авторевю сказала что скоро сделает краштест Ждили сикей .... по EuroNCAP... джу

Ура... жду с нетерпение краш теста. Хотя если ее буду бить на автотазе, то я уже сейчас могу сказать результат

_________________
Лихачев Антон aka Gagarin
тел. 8 066 433 5995

icq 226099867


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 15:59 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
канечно как может быть какая то машина в одной ценовой категорией с Приорой (2170) лучше
Приора the best
В Джили манекены не выживут будут бить пока все не передохнут

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 16:00 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Цитата:
Хотя если ее буду бить на автотазе, то я уже сейчас могу сказать результат

Да-да. Авторевю краш-тесты китайцев умеет делать. По-моему уже все давно знают, что пресса - способ манипуляции общественным мнением. А Авторевю - журнал, купленный с потрохами ВАЗом.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 16:01 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 563
Звідки: Киев
Anton Oprya написав:
канечно как может быть какая то машина в одной ценовой категорией с Приорой (2170) лучше
Приора the best
В Джили манекены не выживут будут бить пока все не передохнут


Бить будут на 130кмч, а напишут, что на 30 :lol:

_________________
[img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_7_9_12.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 16:05 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 785
Звідки: Кременчуг
nightguest написав:
[quote="Anton Oprya"]канечно как может быть какая то машина в одной ценовой категорией с Приорой (2170) лучше
Приора the best
В Джили манекены не выживут будут бить пока все не передохнут


Бить будут на 130кмч, а напишут, что на 30 :lol:[/quote]
А если с первого раза не разобьется, то еще раз ударят :lol:

_________________
Лихачев Антон aka Gagarin
тел. 8 066 433 5995

icq 226099867


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 16:07 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 563
Звідки: Киев
Вспомнился фильм "Не грози южному централу ....."
"... Эй, а где здесь магнитофон включается?" :lol: :lol: :lol:

_________________
[img]http://lines.chinamobil.ru/g/a_33_0_7_9_12.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 16:17 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
Мда ... за живое зацепили....
Такое ощущение что на вазе только сидят и думают как бы запороть тест, так чтобы стали покупать вазы ...
Даже если они и разобьют Джили в хлам, думаю от этого Приору никто не ринется покупать....
Свои машины 9, 10 и т.д. били нормально и не пытались сказать что они на уровне мерсов по безопастности. Так что не надо ля-ля...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 16:32 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
kinetix написав:
Такое ощущение что на вазе только сидят и думают как бы запороть тест, так чтобы стали покупать вазы ...

ВАЗ лидер продаж на украинском рынке думаю и на российском в первой тройке как минимум, а такое положение дел им менять не хочется
конечно сидят и конечно же думают, им не нужно чтобы ринулись Приору покупать они так знают что ее будут покупать, им нужно чтобы китайский автопром не отбил часть покупателей

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 16:34 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
kinetix написав:
Такое ощущение что на вазе только сидят и думают как бы запороть тест, так чтобы стали покупать вазы
ну на самом деле на вазе реально ненавидят китайским автопром. Достаточно почитать немного новости о попытке ввозить кит. авто в росию и впомнить тот факт что Ваз разорвал договор с аис из-за того что аис начала собирать и продвигать марку джилли.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 16:34 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
kinetix написав:
Мда ... за живое зацепили....
Такое ощущение что на вазе только сидят и думают как бы запороть тест, так чтобы стали покупать вазы ...
Даже если они и разобьют Джили в хлам, думаю от этого Приору никто не ринется покупать....
Свои машины 9, 10 и т.д. били нормально и не пытались сказать что они на уровне мерсов по безопастности. Так что не надо ля-ля...


Нет Валик, просто фотки реально битых Амулетов, побывавших в разных авариях, говорят о том, что не все так плохо у Амулетов с пасивной безопасностью, как это пытается представить данный краштест, да и анализ видео и фотозаписи показывает, что там все не так просто. Кстати, ты давно стал так безоговорочно доверять информации, которая приходит к нам из России? ;) У российского автопроизводителя есть прямая заинтересованность в том, чтобы не пустить Жили на свой рынок, если ты следишь за автоновостями, то должен помнить, что сам Фрадков не разрешил присвоить Амурскому заводу статуса промышленника, который начал крупноузловую сборку Жили в России. А вспомни про то, как как совсем недавно российские автопроизводители устраивали забастовку с требованиями ужесточить условия для работы Автотора (кажется так он называется) - российской компании, представляющей интересы китайского автомобилестроения. Это политика, прежде всего!!!
Зайди на сайт приоры и почитай какой это замечательный автомобиль, на первой странице информация так и пытается убедить меня в том, что это автомобиль-мечта ;)

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 16:46 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
Ну опять таки.... Зайдите на сайт Джили или Ланоса и вы прочтете почти тоже самое ....
Мне кажется что вы хотели бы верить что то что показала Авторевю это неправда, но как по мне то это уж очень похоже на правду ...
Или может быть они просто из папьемаше создали копию амулета и разбили его и показали по телеку ....??? И всем сказали какие прохие китайские машины ....
Это в некотором плане попахивает паранойей ....
Почему тогда показатели у хюндаи, логана, ланос и т.д. лучше чем у ваза, амулета .... Эти машины тоже рынок у ваза отбирают....

Есть еще сайт http://www.euroncap.com/ думаю там в скором времени тоже должно появитсья нечто интересное. Или вы теперь скажете что Европа да и вообще весь мир сговрился чтобы на всех уровнях и как только можно чмырить китайский автопром ???

И да еще ... можете ссылочки кинуть на фотки битых амулетов. Просто интересно посмотреть ?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 16:57 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Boloto написав:
впомнить тот факт что Ваз разорвал договор с аис

Это значит, что АИС вообще перестанет ВАЗом заниматся или как? :shock:

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 17:03 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
А вот еще Бриллианс .... или немцы тоже автоваз защищают....
http://www.autobild.de/artikel/Themen-N ... 20767.html

П.С. Посмотрите внимательно видео... Жесть... Из 3 китайских машин которые тестировали по EuroNCAP ниодна не прошла ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 17:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Ну про Бриллианс много говорили все источники. Он даже не прошел C-NCAP тесты. А в Одессе открыли салон, который их реализует. Я уже даже на улицах видел пару. Берут люди. Пока вроде никто не разбился.

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 17:20 
Трохи за кермом

Повідомлення: 95
Звідки: Одесса
2 MustangWD Ну не обязательно же сразу вот так брать и разбиваться .... Кстати при тесте Амулета присутствовала китайская сторона. Не думаю что они там просто стояли со связанными руками ... и смотрели.
Щас забавную фишку вычитал :))) Это просто не по теме :)))

Saturn - 31 Июл 2007 13:50
--------------------------------------------------------------------------------
только что видели на мойке обяъву: "Авто китайского производства на мойке не обслуживаются"
спросили у работника, а тот ответил: "Было дело, приехал мужик на "китайце" каком-то. Так кёрхером нахрен с двери краску содрали. Вот после этого китайцев и не пускают."
во как.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 17:25 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
Печальная мойка у человека получилась!
А вообщето, кто нас владельцев Джилек, может обижать? Мы гордые и на обиды не поддаемся!!! :lol:

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-серпня-2007 21:39 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
kinetix написав:
2 GrobiK Мне абсолютно побоку кто там что на форуме про ланос или меня говорит... это его проблемы. Он ездит на Таврии - это его лично дело, главное что ему нравится ну и хорошо. И то что вы считаете Таврию убогой машиной, лохом он от этого не становится...

Звісно, що не стає, але на форумі тавроводів вважають інакше, і самі "лохи" з цого приводу радіють...

kinetix написав:
По поводу постов скажу что модератор удалил большую часть поста изза этого он получился лишенным смысла.

Зрозуміло, з моїм дописом зробили те саме. Місцеві модератори нагадують ++++++++++++++++++++

++++++++++++++

Далі... переходимо в іншу тему :)

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2007 00:41 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Если Вас не устраивает работа модератора или модераторов Вы всегда можете написать свои претензии здесь и не переживать о том, что ваш пост будет удален :) В этой ветке правят только господа Админы:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewforum.php?f=5

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2007 08:47 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
MustangWD написав:
Если Вас не устраивает работа модератора или модераторов
вы можете обратиться в личку или icq - я почти всегда онлайн.
Личные выпады на форуме и обращение к модератору - я удаляю. Скриншоты сохраняю.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2007 09:13 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Полностью согласен и поддерживаю. Кстати моё мнение-закрыть эту тему. Она полна возмущений и взаимных оскорблений. И никакой связи с тематикой форума не имеет(если не считать недовольных возгласов тавроводов и ланосоводов взятых с других источников).

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2007 10:26 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 66
Звідки: Мелитополь
Удивляет отношение к нам владельцев других машин. Разве не все равно на какой машине ездит другой человек, выбор одного не заставляет "переживать за него другого". Мне до вподобы Жуля а комуто Жига а кому то Лань. Ну и что? езди на том, че Бог послал. А все высказывания против это или зависть или отрицательные черты характера. И правильно будет не обращать на них внимания.

_________________
Жду МК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2007 10:39 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
это точно ИМХО все равно тот же Лачетти лучше настолько насколько он дороже и не более

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2007 11:25 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
Надо закрыть эту тему! :twisted:

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2007 12:20 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Эх. Закрывайте. Я сам не могу.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 101 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія