вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:39

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 108 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-червня-2008 22:20 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 228
Звідки: Qw
Скажите уважаемые форумчане, есть ли в Киеве нормальное СТО по обслуживанию GEELY?
Обязательно обслуживаться на АИСе или можно в другом месте, но чтоб без слета с гарантии?
Лучше заплатить на 200-300 грн дороже, но быть уверенным, что тебе все проверят и сделают на СТО, а не только на бумаге.
P.S. Если СК я готов купить на 80%, то СТО АИСовские меня отмораживают на 99%.
Пер. Балтийский у меня в 400м от дома, я у них поселюсь если, что не так. :lol:

Указываем: Адрес (контактный телефон), что делают (виды работ), ориентировочные цены, краткий отзыв.
ПРОСЬБА НЕ ОФФТОПИТЬ И НЕ ФЛУДИТЬ!!!
Официальные СТО-АИС, обсуждение тут


Востаннє редагувалось Богдан в 19-червня-2008 22:44, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 


Повідомлення Додано: 21-липня-2011 17:06 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 44
Звідки: Киев
Для киевлян, вдруг понадобится (не дай бог), был на прошлой неделе в центре кузовного ремонта на Лепсе 10. Работой доволен, цена средняя, как у всех, если зарегистрироваться на автоюа скидка 10 %. Сайт приятный, люди серьезные, за деталь со сьемом и покраской и установкой 1300 ( -10 % = 1170). Найти дешевле можно, но в гаражах и с неизвестным качеством. Самое интересное что АИС именно у них и делает кузовной ремонт. Поменяли мне бампера с покраской. Сами вставили лампочку в осветитель номерного знака.
Вот контакты:
Режим работы
Пн - Пт - с 9 до 18
Сб - с 10 до 15 (администрация работает по предварительной договоренности)
Вс - Выходной

Телефоны
050.462.09.18
067.322.68.99
Мастер кузовного участка
095.167.25.82

г. Киев, бул. И. Лепсе, 10
сайт http://www.ckr-lepse.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-липня-2011 23:28 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
ALS, Lordz. Я делал на АвтокомпСервис. Отдавал на регулировку но вышла диагностика, т.к. зазоры идеальные. Цена 100 грн. Вообще СТО понравилось - весьма цивильное. Их контакты где-то выше в этой теме.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Kargo, извини если не так, но слегка отдает рекламой. Во-первых, найти дешевле можно, а во-вторых, далеко не в "гаражах с неизвестным качеством". Я на Лепсе 10 бывал и впечатление не очень. Ничего не могу сказать о них вообще, но лично в моем случае (я не красился у них) сервис не проявил себя должным образом даже на начальном этапе.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2011 09:07 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 165
Звідки: Киев
Juiceman написав:
ALS, Lordz. Я делал на АвтокомпСервис. Отдавал на регулировку но вышла диагностика, т.к. зазоры идеальные. Цена 100 грн. Вообще СТО понравилось - весьма цивильное. Их контакты где-то выше в этой теме.

Как давно регулировку там делал? Какие еще работы делал и почем?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2011 14:49 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
AT написав:
Как давно регулировку там делал? Какие еще работы делал и почем?

Делал там себе немного расширенное ТО 25.03.2011, пробег 32 000 км :)
Диагн. подвески: 50
Замена масла и фильтра: 50
Чистка возд.ф : 30
С/у. защиты двиг.: 10
Замена топл. ф: 40
Замена подушки двиг. : 140 (родная была целая, решил ради интереса впрессовать балаковский саленблок)
Уст. брызговика : 60
Замена масла в ГУР : 80
Рег. ручника : 80
Рег. света фар : 60
Пров. плотности антифр.: 10
Замена термостата : 150
Пров. зазоров клапанов : 100
Чистка РХХ : 50
Натяж. и см. ремней : 60
Замер компрессии: 80

З.Ы. +Цену по замене комплекта сцепы озвучили 550.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2011 20:23 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 2021
Звідки: Киевская обл.
Juiceman написав:
Я делал на АвтокомпСервис. Отдавал на регулировку но вышла диагностика, т.к. зазоры идеальные. Цена 100 грн.

При диагностике зазоров присутствовал? Или просто через пару часов отдали машину и взяли деньги?

_________________
Бортовой журнал LORDZ (CK-2 ГБО4 (BRC), Comfort, Солнце пустыни)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а еще есть те в которых живут только глисты!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-липня-2011 22:48 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
Машину не через пару часов а два дня делали. На первый день по моему звонку оставалось несколько пунктов, в т.ч. и зазоры. А в чем проблема, не доверяешь так останься проконтроллируй. Я в своем случае уверен на 100% что все делалось и делалось хорошо, а за других ничего обещать не могу.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2011 11:39 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 44
Звідки: Киев
Не совсем понял, чем мое одно сообщение попахивет рекламой, а Ваших 4 на одно СТО не попахивает :). Право выбора каждого, где и почем делать, мое дело только порекомендовать, то место где я был лично и мне понравилось. Чем будет больше вариантов, тем для каждого одноклубника лучше, сугубо мое ИМХО. До этого три раза съездил со своей проблемой на Ирпенскую. Там развели руками, потратил 2 выходных, и в конце мне сказали, что ремонта кузовного у них нет и в выходные они вообще таким не занимаются, а в будний день у меня примут машину, и потом отправят ее именно на Лепсе :).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-липня-2011 00:48 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 490
Звідки: Киев
Kargo, смутила только эта фраза :
Цитата:
Найти дешевле можно, но в гаражах и с неизвестным качеством.


Цитата:
Право выбора каждого, где и почем делать, мое дело только порекомендовать, то место где я был лично и мне понравилось. Чем будет больше вариантов, тем для каждого одноклубника лучше, сугубо мое ИМХО.

А тут я полностью пооддерживаю :az:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2011 14:10 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 270
Звідки: Киев
Есть один знакомый с СТО, основной профиль WV, но не против и GEELY покрутить, в основном ходовка+мотор (любое ТО), все подробности у него по телефону +380934330840 Андрей, тереториально находится на Виноградаре, ул. Газопроводная. Обслуживаю машину у него, доволен грамотным подходом и нормальной ценой и собственно качеством исполнения (очень щипитильный мужик :bi: ).
При звонке можете ссылатся на меня (Роман ;-) ).

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2011 19:11 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 586
Звідки: Киев
Порекомендуйте на каком Сто есть программа для диагностики наших авто. Хочу решить проблему с глюкавым АБС. Где я обслуживался сказали что нет.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-серпня-2011 20:42 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
garbuz написав:
Порекомендуйте на каком

Про СТО не скажу, но решая свою проблему с плавающими зависающими оборотами, познакомился с ребятами, которые серьезно занимаются тюнингом (перепрошивкой) авто. Перезвони Вадиму (тел. 096-376-95-99) - если сможет то поможет. Для верности зайди к ним на сайт :сайт: http://www.chiptuning.at.ua.
Да, боюсь сглазить, но мою проблему решил. При этом все популярно обьяснил, спасибо ему. Катаюсь и радуюсь.

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2011 14:29 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 586
Звідки: Киев
Звонил я Вадиму с предидущего поста, В Бош сервис, Фолькс моторс -сказали нет софта. Записался на Ирпенскую в АИС.
Сьездил на диагностику АБС, итог замена левого переднего датчика. Заодно сделал развал-схождение, выявили что на передних углы гуляли. Машина вроде стала более сбитой. Кстати цена была еще акционная 75грн. А коллектив вроде у них толковый, посещением остался доволен.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2012 23:10 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
Кто может посоветовать СТО ... вернее автоэлектрика толкового ?
В части сигналки. В части GSM сигналки. Еще и в части на левом берегу? :oops:
АИС не предлагать :at:

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-січня-2012 23:17 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Светлый_Дайвер
на правом я бы мог порекомендовать один центр безопасности авто...
очень дотошные ребята... если не найдешь на левом, в личку могу написать...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2012 16:57 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 915
Звідки: Київ
ALS написав:
Светлый_Дайвер
на правом я бы мог порекомендовать один центр безопасности авто...
очень дотошные ребята... если не найдешь на левом, в личку могу написать...

Дай плиз ... а то этот Армор с красивым сайтом и рекламой китайцами не занимается, АИС кАзлы ... дотошные ребята рулят!

_________________
не познав злую волю - не поймешь добрую
Бортовік FAW B30


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-січня-2012 16:14 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 2021
Звідки: Киевская обл.
Светлый_Дайвер написав:
Кто может посоветовать СТО ... В части GSM сигналки.?

Постучись может еще и к DedMorouz.... он тоже вроде GSM сигнализациями интересовался.
Может чего посоветует.

_________________
Бортовой журнал LORDZ (CK-2 ГБО4 (BRC), Comfort, Солнце пустыни)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а еще есть те в которых живут только глисты!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2012 12:26 

Вік: 39
Повідомлення: 5
Звідки: Киев
Всем здрясьти!
Был я 12 января на этом СТО: "Автокомп Сервис", пр-т Академика Палладина, 32-Б, http://www.autocomp.com.ua

О самом СТО чуть позже, а пока чуток предистории. Так вот, угараздило меня поставить летом на СтримСервисе китайские передние рычаги (полностью, в сборе, с сайлентблоками и шаровыми). В итоге, отходили они пол года! Как и китайские тормозные колодки (передние). Ясно, что в этот раз решил я аналоги ставить. Кстати, еще и подушку двигателя порвало в очередной раз (уже вторую, после родной :lol: Сначала Тойотовскую примостили, потом китайская была, родная). Для начала колодочки прикупил TRW. Ну и шаровые еще. Ребята знакомые в магазине посоветовали фирму MOOG, типа США с производством где-то в Европе (не помню уже точно). Как позже оказалось, шаровые зря купил, пришлось полностью рычаги менять. Но об этом потом.

СтримСервис, на котором раньше обслуживался - переехал на Веник, что мне теперь крайне неудобно, вот и пришлось новое СТО посмотреть. Остановился на этом. Позвонил, записался "на завтра". Приехал сутра, как записывался, и машинку сразу приняли в работу.

СТО немаленькое... 6 или 7 подъемников в основном боксе и еще есть бокс, где чисто движками занимаются, там еще машинок 5-6 стояло.

В процессе оказалось, что посадочные места под шаровые уже чуток выработались и шаровые не плотно стояли в старых рычагах. В итоге, пришлось покупать полностью новые рычаги :cry: Они сразу посмотрели, что могут сами предложить, чтоб сегодня же машинку мне и отдать. Что интересно, самым дешевым вариантом опять оказались MOOG. Что мне еще понравилось, смотрел я в интернет-магазинах эти же рычаги, так везде цены были по 100-120 убитых енотов, а тут мне их организовали по 630 грн. (т.е. 1260 грн. за пару). Думал, может подделка, но все в фирменных упаковках было, да и на самих рычагах везде MOOG выбито. Это при том, что я случайно увидел у них же на компе закупочную цену, так там было, кажись, 580 грн. Молодцы ребята, наварили совсем чуток себе, по-божесски, так сказать. Да и привезли их на СТО уже через полтора-два часа.

В целом, мне понравилось... И работают ребята неплохо и комната отдыха нормальная есть (даже с WiFi, что мне понравилось, т.к. с собой был ноут и смог спокойно работать, оставаясь там, на месте)
По ценам на работы:
Замена сайлентблоков задней балки: 340 грн. (за пару)
Замена сайлентблока подушки двигателя: 150 грн. (запрессовали ВАЗовскую)
Замена передних тормозных колодок: 60 грн. (за пару)
Замена передних рычагов: 280 грн. (за пару)
Развал/схождение: 180 грн.

Может, на чем-то цену и завысили, но получилось же, что сначала мне за зря со старыми рычагами возились, ставили в них новые шаровые... Кто что думает о ценах на работы?

P.S. Об индексах тех запчастей, что я говорил (можно докинуть в каталог аналогов, кто там этим занимается):
Шаровые: MOOG TO-BJ-2274 (в интернет-магазине стоили что-то около 90 грн. за штуку)
Рычаги: MOOG TO-WP-0804 и TO-WP-0807 (какой-то левый, а какой-то правый)

P.P.S Как и говорил, шаровые у меня лежат. На них остались, естественно, следы установки, так что в магазин вернуть не смогу :( Но если кому нужны, могу продать гривен по 80. Тем более, что машинку буду в этом году продавать (паркетничек какой-то хочу), а соответственно, эти шаровые уже не пригодятся. Если кому нужны - пишите в личку или звоните (068)360-12-60

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2012 15:31 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
gigliotti написав:
Кто что думает о ценах на работы?

Братцы, я б все ж рекомендовал бы оставлять сообщения по шаблону
Цитата:
Указываем:
Адрес (контактный телефон),
что делают (виды работ),
ориентировочные цены,
краткий отзыв.
ПРОСЬБА НЕ ОФФТОПИТЬ И НЕ ФЛУДИТЬ!!!
Официальные СТО АИС здесь не обсуждаются

Если так уж хочется обсудить СТОРОННЕЕ СТО, то либо это делаем в общих профильных темах, либо создаем местную тему-обсуждалку СТО
Данная темя является своеобразной БАЗОЙ, а не очередная флудильня

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2012 18:38 

Вік: 39
Повідомлення: 5
Звідки: Киев
Serj написав:
Если так уж хочется обсудить СТОРОННЕЕ СТО, то либо это делаем в общих профильных темах, либо создаем местную тему-обсуждалку СТО
Данная темя является своеобразной БАЗОЙ, а не очередная флудильня

Я согласен, что пост мой получился несколько эпическим :oops: ... НО! Категорически не согласен, что в нем есть откровенный флуд!
Если оставлять только краткие месседжи по шаблону, то много ли будет от этого толку? Сорри, но тема превратится тупо в рекламную и не более! А такие очень быстро умирают, т.к. просто не интересны и бесполезны пользователям.
Без хоть какого-то обсуждения и отзывов, по-моему, аж никак не обойтись. Иначе как выбирать СТО? Только по адресу?
Ну а что касается некоторого прочего "флуда" в моем опусе, то лично у меня не всегда хватает времени перечитывать все более-менее подходящие мне в данный момент темы, коих тут развелись сотни, если не тысячи. И именно вот в таких "лирических отступлениях" я часто и нахожу нужную инфу.
А если на каждый маленький вопросик создавать новую тему, а то и ветку, то как потом в таком форуме что-то найти?

P.S. Вот это сообщение - можно безусловно считать флудом, согласен... и теперь уж заранее приношу свои извинения!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2012 15:14 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 44
Звідки: Киев
Друзья, на выходных загорелся индикатор сбой в работе двигателя. По субьективным ощущениям ничего в работе двигла не поменялось, но стремно как-то. Может ли кто-то посоветовать толкового моториста. Кроме того пришла пора менять ГРМ и все прочие ремни, заодно уже и это сделать. АИС как-то боязно, они ничего не сделают, денег снимут, а по факту сделают тяп-ляп. Заранее всем спасибо.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2012 16:27 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
еще ничего не сделал а уже судишь... едь ошибку читай

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2012 16:42 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 44
Звідки: Киев
Куда поехать , вот в том и вопрос? Даже просто считать ошибку надо где-то. Насчет ничего не делал, Вы ошибаетесь, я там много чего уже делал, если есть желание почитайте мои злоключения на АИС. Если никто ничего не подсоветует, прийдется ехать туда. Но очень не хочется.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2012 16:57 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Kargo
не гони... на Ирпенской нормальные люди с нормальным подходом...
считаю, что гнать нада основательно с примерами, а не абы как. Наш
форум частенько читают люди с корпорации и другие им сопутствующие
посему думаю даже нет резона сравнивать работу АИСа несколько лет назад
и сейчас. Да там огрехи есть, но не забывайте быть более толерантными и добрыми.
оно к вам вернется непременно :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
пройдите ТО-80 где замена всех ремней и всех расходников + вскройте двигатель и замените
все выпускные клапана за сумму 3500!!! с их материалами на любом другом СТО. Я посмотрю еще...
:-)

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-лютого-2012 17:09 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 44
Звідки: Киев
Во-первых не гоню, а прошу помощи, может кто-то знает лучший вариант. Со всеми стараюсь общаться толерантно.
Во-вторых примеры есть, читай ниже, плюс аддон.
Примеры:
Опишу свои приключения на Ирпенской. Был там три раза, ибо удобно с работы добираться.
1. Приехал, с проблемой начала глохнуть машина на холостых, думал датчик холостого хода. Заодно уж если приехал, попросил по акции проверить ходовую и сделать развал схождение. Нашли там всякого на 800 гривен, в это вошло: диагностика ходовой и развал схождения, чистка форсунок и дроссельной заслонки, замена передних стоек стабилизатора (з/ч их), еще предлагали за 380 заменить датчик АБС, показалось многовато, не стал этого делать. Работы заняли часа 3. Не понравилось: 1. В сектор ремонта не пустили, я просился. 2. Сдавал проблему стука сзади, ничего не сделали. Сказали все в порядке, стучит как и прежде. 3. Делали ну очень долго, я понимаю машин много, но надо набирать больше ремонтников.
2. Самое обидное, у меня был удар в задний бампер и фонарь. Удар был в апреле, заехал на СТО в июне. Сразу после этого начала вода набираться в салон на заднем месте Лужа под ногами у пассажиров. Приехал к ним в субботу в 11 часов. Гулял до 14, прихожу машина стоит раскрытая, никого нет рядом. Начал уже вручную раздавать пинков, пришел их мастер, и понес чушь. Вот у вас уплотнитель на задней двери отошел, я грю он у меня такой с момента покупки. Ну тогда вот у вас удар сзади. Т.е. за три часа, ничего не сделали вообще. Говорю ну ладно раз виноват удар в задний бампер, чините, я же на СТО. А они разводят руками, мы не можем и Дмитрия по запчастям нет и ваще. Спрашивается зачем я потратил выходные. Начали менять подкрылок, без куска бампера не смогли поставить, брызговик даже на место не поставили так и болтался. Заглушки с багажника, пока не подошел и не думали вставлять (оторвали когда рассматривали куда вода течет). Мастер мне говорит, а вы без них наверное были. Итого потрачено с 11 до 16 - 7 часов, по факту сделано - замена трубки от топливного фильтра. Цена 150 грн.
3. Заехал, тупо забрал запчасти (бампера и фонарь задний и подкрылок передний). Дмитрий задержался, я считаю повезло иначе могли быть снова качели.

Аддон: как видно из моего поста выше, мне проверяли ходовую и АБС, через месяц после этого, обнаружилось, что колодки тормозные стерты до металла, я думаю это при проверке очень видно, мне снимали колеса. Никто ничего не сказал. Потом пришлось кроме колодок, менять и тормозные диски.


В-третьих очень очень очень хочется прийти сказать, сломалось, заплатить денег - уехать и все в порядке, но увы .... Деньги у меня есть, но просто так отдавать, я их не люблю.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2012 21:32 

Вік: 46
Повідомлення: 2
Звідки: киев
Добрый день!
Кто подскажет нормальное СТО,нужно сделать машину Джили эмгранд после ДТП.Денег по ГО насчитали меньше,чем выставила компания АИС.Да и ту сумму страховая компания не хочет выплачивать,подала жалобы во все инстанции,в суд.ДТП произошло в Киеве 18 июля,прошло всего 5 месяцев со дня покупки машины,вот уже шестой месяцев катаюсь на побитой машине.Виновник ДТП Зил 130,своим железным бампером сделал дырку в левой задней двери,смял арку,поцарапал задний бампер.АИС насчитал за ремонт 20 тыс 140 грн.,страховая насчитала 11 тыс.750 грн.Ждать уже надоело,наверное буду делать машину сама.Задняя дверь не открывается,дырку заклеила,а то все обращают внимание.Машину покупала не в кредит,денег на каско как всегда не хватило,сейчас жалею...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 108 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія