вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 30 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-листопада-2012 23:35 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Открывая данную тему, хочу предупредить киевлян о смене дорожных знаков, регламентирующих направления движения. Надеюсь, тема приживется.

Ну и вот, на правах ТС начинаю.
Уже с месяц, как запрещен поворот налево с Харьковского Шоссе на ул. Привокзальную.
Отныне только так (фото взято с autoua.net):


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Востаннє редагувалось Aviator в 12-листопада-2012 10:44, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-листопада-2012 18:44 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
Я хоть и не поворачивал, но утром дважы проезжая мимо наблюдал, как гайцы "урожай" собирают...

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2012 09:53 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Есть случаи когда такие знаки снимают. :)
Сняли знак запрета поворота с Артема на Смирнова-Ласточкина (Вознесенский по Гуглу).
Раньше нужно было ехать на Львовскую площадь для объезда (синяя линия). Теперь можно сразу повернуть (красная).
В связи тем, что правая сторона всегда занята стоящими машинами, то поворачивающий налево, на Смирнова-Ласточкина, создает дополнительные пробки по Артема.
Приєднання файлів:
Артема.png


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2012 18:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 748
Звідки: Киев
Раз уж есть тема, то напомню о запрете поворота на лево с Перова на Радужную (так многие на авторынок ездят), запретили с полгода тому но по сегодняшний день, когда курю на балконе, лицезрею как обогащаются наши правоохранительные органы.

_________________
Продаю запчасти китайские и не только.
Истинным джилеводам скидка.
СТО у DedMorouza

Джилеводы бывшими не бывают!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-листопада-2012 22:13 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 796
Звідки: Киев
DedMorouz написав:
о запрете поворота на лево с Перова на Радужную


Опа. Что-то новое. Не обращал внимания (никогда там не поворачиваю). На панорамах Яндекса висит знак разрешающий поворот. На Гуглмапс неудачно бликануло и не видно. Буду ехать надо глянуть.

Ну и я напомню. На метро Черниговская запрещен правый поворот с Красногвардейской на Попудренка. Там частенько стоят гайцы.

_________________
Зображення
Зображення
БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2012 22:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 796
Звідки: Киев
Ехал сегодня по Перова. С Перова на ул. И. Микитенка есть поворот на лево. :oops:

_________________
Зображення
Зображення
БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-листопада-2012 23:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 748
Звідки: Киев
DEVIAS написав:
С Перова на ул. И. Микитенка есть поворот на лево

а я говорил о
DedMorouz написав:
с Перова на Радужную

это три светофора до того. Там сейчас поворот через разворот на Алишера Навои DEVIAS мой перекресток.

_________________
Продаю запчасти китайские и не только.
Истинным джилеводам скидка.
СТО у DedMorouza

Джилеводы бывшими не бывают!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 12:27 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Не забываем, что перекрыт Борычев спуск от Владимирского спуска до Набережно-Крещатицкой.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 13:16 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Предлагаю к каждому сообщению прилагать карту. Думаю, не все знают все улицы Киева.
Можно, например, ссылкой http://goo.gl/maps/3ktHV

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-листопада-2012 21:54 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 168
Звідки: Вышгород
Борычев спуск от Владимирского спуска до Набережно-Крещатицкой - в этом направлении он открыт, а вот наоборот - надо объезжать до моста метро, а там на Днепровский спуск.
Кстати сегодня обнаружил, что нет поворота на Днепровский спуск, если ехать по Набережному шоссе со стороны моста Патона.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2012 11:37 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Будьте внимательны, теперь едущим со стороны Дарницкого моста главная. Вчера справа таксист вынырнул прям передо мной. Оттормаживался до срабатывания АБС.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2012 16:29 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Цитата:
Проезжайте очень осторожно по левой полосе. Ехали в правой и сразу не обратили на неё внимания, но дальше три машины через каждые 20 метров стояли с аварийками и уже меняли колеса


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 01:59 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
В ночное время на Набережную пока лучше не соваться. Сам только что ехал со стороны Дарницкого моста, возле моста м.Днепр стоят гайцы и всех уводят направо в сторону моста. В итоге пришлось объезжать через Троещину.
Пруф


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2013 10:33 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
В ночное время на Набережную пока лучше не соваться....
Пруф


По радио везде объявляют: до мая месяца в связи со строительством перехода на Почтовой площади закрывают движение с 24.00 до 6.00 каждый день. Будьте внимательны, планируя поездки!

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 19:14 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
25 мая открылась эстакада на Почтовой площади


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2013 15:20 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Автомобилистам запретили въезд в Гидропарк

Накануне открытия пляжного сезона, который официально начинается 1 июня, «Киевтранспарксервис» наконец решил запретить автомобилистам въезд в Гидропарк.
29 мая все въезды на Венецианский и Долобецкий острова были заблокированы шлагбаумами, возле которых дежурили работники КП «Киевтранспарксервис».
Как оказалось, на территорию Гидропарка автомобилисты теперь могут попасть только по специальным пропускам. Их могут получить только те, кто работает на территории Гидропарка.
«Пропуск выдаем лишь в том случае, если вы предоставите документы,что занимаетесь предпринимательской деятельностью на территории Гидропарка. Денежный взнос - 500 гривен до конца сезона, то есть до 30 сентября. Для разовых заездов на территорию острова мы пропуска не выдаем», - КП «Киевтранспарксервис».

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2013 15:39 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Странно, На Гидропарке, со стороны труханового острова есть Государственная лодочная станция... интересно, как народ туда будет попадать?

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-серпня-2013 22:44 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Sergey_W
tuning
Для заезда на Труханов со стороны Московского моста пропуск-5-10 грн. Неофициально, но парковщики радушно пропускают.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-жовтня-2013 00:34 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 58
Повідомлення: 109
Звідки: Киев
Вчера поехал по привычке с Б Хмельницкого на М Коцюбинского, а там односторонка направление сменила.
Отакэ.

_________________
Зображення
БЖ: viewtopic.php?f=59&t=7612


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-жовтня-2013 16:16 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
1. З п’ятниці перекриють проспект Перемоги
2. Під час відзначення 70-річчя визволення Києва від фашистських загарбників у столиці діятимуть обмеження руху транспорту


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2014 12:50 
Шановний знавець
Аватар користувача

 З Днем народження eem
Вік: 73
Повідомлення: 1802
Звідки: Ивано-франковск
В Киеве могут увеличить разрешенную скорость движения до 80 км/ч на некоторых улицах
Сегодня, 11:28
Разрешенная скорость увелчитися эксперементальном режиме с 1 апреля по 1 ноября Департамент ГАИ приглашает киевлян к обсуждению изменений скоростного режима на отдельных улицах Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГАИ. "В экспериментальном порядке с 1 апреля по 1 ноября на некоторых участках дорог, где есть дорожные условия, которые дают возможность двигаться с более высокой скоростью, предлагается ввести изменение скоростного режима, установив лимит 80 км/ч на некоторых улицах". Скорость предлагается увелчитить на: Столичном шоссе (от Южного мостового перехода до ул. Ак. Заболотного); Надднепрянском шоссе; Набережном шоссе (от Почтовой площади до моста им. Патона); просп. Н.Бажана; просп. Победы (от Воздухофлотского путепровода до ул. Шпака и ул. Шутова, от путепровода м. "Святошин" до кемпинга "Подснежник"); автодороге М-06 (от кемпинга "Подснежник" в пределе города Киева) - после ввода в эксплуатацию надземных пешеходных переходов; Оболонском проспекте (от ул. Богатырской до ул. Малиновского); ул. Богатырской; автодороге Р-69 от ул. Озерной до предела г. Киева; ул. О.Телигы (от ул. Ольжича к пр. Московского); просп. Московском (от ул. О.Телиги до пр. Оболонского, от ул. Богатырской до Московского моста); Московском мостовом переходе; просп. Ватутина (от Московского моста до пл. Керченской); просп. Броварском (от ул. Освободителей до пл. Новороссийской и от ул. Киото до КП ГАИ и от КП ГАИ до поворота на с. Зазимье); вул. Саперно - Слободской (от ул. Гринченко до Южного мостового перехода); Южном мостовом переходе; бул. Дружбы Народов; вул. Ак. Заболотного; вул. Городской (от ул. Стеценко до Гостомельского шоссе); автодороге Т-1039 (от Гостомельского шоссе до Минского проспекта). Обсуждение продолжается до 21 марта 2014 года. Отметим, в настоящее время Кодекс об административных правонарушениях предусматривает административную ответственность только за превышение скорости более чем на 20 км/ч. Однако сотрудники ГАИ во многих случаях пытаются составить протокол и за меньшее превышение, если ограничение скорости не является "общей", а установлено все тем же знаком 3.29. Мотивируют они это тем, что имеет место "нарушение требований дорожных знаков". Начальник Государственной автоинспекции Анатолий Сиренко выступает за повышение ограничения скорости на магистралях Киева до 80 км/час. "Считаю, что на магистралях нужно однозначно повышать скоростные ограничения... Пусть на крайней полосе будет 80 км в час. На третьей, второй - 70 км в час. А на первой - 60 км в час. Мы этим вопросом уже занимаемся", - подчеркнул Сиренко.
Больше читайте здесь: http://112.ua/kiev/v-kieve-mogut-uvelic ... 34139.html

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2014 22:58 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Снова нельзя поворачивать с ул. Артема на Смирнова-Ласточкина
viewtopic.php?p=391736#p391736 уже не актуально.
Обращаю внимание, что сейчас засада ГАИ на Смирнова-Ласточкина находится почти круглосуточно.

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2014 23:48 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 2098
Звідки: Київ
Обращаю внимание, что сейчас засада ГАИ на Смирнова-Ласточкина находится почти круглосуточно.

И правильно сделали что запретили опять, а то весь поток должен ждать пока 3-4 машины повернут на желтый сигнал светофора, пока на зеленый все встречные едут.

_________________
Зображення
Geely CK2 2011--> Emgrand X7 2014 -->Geely CK2 2015 (2012)-->


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2014 00:09 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Сегодня с удивлением обнаружил, что на перекрестке Н.Ужвий с Новомостицкой наконец повесили картонную зеленую стрелку в сторону Новомостицкой


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2014 16:49 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 897
Звідки: Житомир
Убрали поворот с Набережно-Крещатицкая (если ехать со стороны Днепра) налево на Нижний вал.
По всей видимости нужно поворачивать направо на Верхний вал, потом налево на Нижний вал.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
99% помилок комп'ютера сидить за півметра від монітора


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 30 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія