вверх

Сьогодні: 18-квітня-2024 03:23

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 143 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-березня-2014 20:05 

Вік: 42
Повідомлення: 1
Звідки: Харьков
Интересует в субботу работаете ? да и вообще график.Надо ремень грм поменять,у Вас есть ремень ? И сколько будет стоить ? Чип тюнинг на СК сколько будет стоить ?Спасибо


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2014 23:03 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Здравствуйте. В субботу не работаем, работаем с Пн по Пт с 10 до 18. Ремня у нас нету в наличии, замена стоит 300 гривен, чип-тюнинг 450 гривен.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-березня-2014 11:43 
Учень

Повідомлення: 43
Звідки: харьков
Здравствуйте. В субботу не работаем, работаем с Пн по Пт с 10 до 18. Ремня у нас нету в наличии, замена стоит 300 гривен, чип-тюнинг 450 гривен.

300 это только грм???а если все 4 ре ремня,и ролик?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-березня-2015 17:05 

Вік: 38
Повідомлення: 5
Звідки: харьков
Добрый день. Сколько будет стоить установка пневмоподушек на MK-Cross?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-квітня-2015 16:03 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Господа джиливоды. Теперь мы также занимаемся установкой, настройкой и обслуживанием ГБО. Поможем Вам выбрать оптимальную конфигурацию. Выдаем документы для регистрации ГБО в ГАИ.

Для первых трех форумчан, установивших у нас ГБО, на выбор:
1) Бесплатная регулировка клапанов шайбамии
2) Скидка в 300 гривен для регулировки клапанов стаканами
3) Скидка 300 гривен на чип-тюнинг.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2015 11:58 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 184
Звідки: Харків, Україна!
Теперь мы также занимаемся установкой, настройкой и обслуживанием ГБО.

То есть я был подопытным кролём? :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2015 13:59 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Нет. Наш специалист установил много газобалонных установок, в том числе на Джили. Это Вы могли увидеть по качеству монтажа оборудования. Просто решили провести акцию для привлечения клиентов. Если не хотите, можете не участвовать :-)

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2015 14:36 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 184
Звідки: Харків, Україна!
Нет-нет, я обязательно поучавствую в акции в мае. :)

А завтра планирую поехать к бюрократам на переоформление свидетельства о регистрации ТС...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2015 14:40 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Да, тут нужно немного терпения. Они любят время потянуть.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2015 22:46 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 184
Звідки: Харків, Україна!
Вот такую чудную картину я сегодня увидел..
Пришлось звонить в Киев в департамент ГАИ.
А люди платят.....


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-квітня-2015 23:19 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
О, помню это шлагбаум и рожу в будке. Его пока матом не покроешь, не откроют. Когда беларусам рассказывал про нашу процедуру регистрации, они были немного в шоке.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-квітня-2015 00:14 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 184
Звідки: Харків, Україна!
Я вот тоже сегодня по пребывал в лёгком шоке.
Правда, я ехал морально готовым. То, что гладко процесс не пройдёт я был уверен, только не знал где будет та самая грань...
Зашёл в МРЭО, справа "единое окно.....", за ним никого, но свет горит. Думаю мне сюда, сейчас подойдёт кто-то и подскажет что и как... постоял пару минут и понял, что это не то. Отлично, надо спрашивать...
Пошёл дальше, в окне выдачи документов спросил "с чёго начать". Оказалось с 719 кабинета на 2-ом этаже. Убил бы того кто нумеровал кабинеты, но это мелочь.
Стал в очередь, подождал немного и подал в окошко свои документы, и чёрт меня дёрнул спросить "а куда справку из банка о погашении кредита нужно занести?".
- О, так у вас машина в кредите, ещё и не харьковской регистрации.... идите вниз скажите пусть запрос подадут.

Пошёл вниз, оттуда отправили назад со словами "пусть готовит все документы, потом запрос будем подавать".
Пришёл обратно, сказал что завернули. Позвонила, по прирекалась с коллегами с первого этажа и сказала "хорошо, ждите, у меня много документов скопилось".
Наверное час ожидания. Документы с записками и "решальщики-небесплатно_помогальщики" процветают.
Взяли снова документы, распечатали заявление, написали на листике код и сумму для оплаты. Иду к терминалу. "Давайте 407 грн без сдачи".
Вернулся в окошко, прошу полные реквизиты для самостоятельной оплаты. "У нас нет никаких реквизитов, мы по кодам работаем. Хорошо, оплатите в банке на площадке." Выдают мне подготовленный для поездки на площадку к "экспертам" пакет документов.
Еду на площадку, вижу эту (в предыдущем моём посте фото) картину, спрашиваю у "охранника" что это за хрень. Говорит частная территория, въезд платный. Вот она та самая ГРАНЬ.

Иду на сайт ГАИ, нахожу номер телефона дежурного (дежурный департамента в Киеве), звоню и задаю тот же вопрос (ну только помягче). Говорит, "мы не в курсе, сообщите свой номер телефона, сейчас вам перезвонят". Звонить начали раньше :ay: чем я договорил с дежурным. Звонок из Харькова, спросили что случилось, рассказал. Говорит, сейчас позвоню, разберёмся. Через пару минут идёт "эксперт", говорит "заезжать не надо, мы вас тут осмотрим сейчас быстренько". Открыл капот, "да, у вас тут всё хорошо, сейчас номера сверим и отпустим". В общем всё очень быстро, расписался, поставил печать. Только поставил печать и расписался на заявлении в котором по какой-то ошибке для моего авто указано количество сидячих мест 4, а не 5. Эххх...эксперт...за что только деньги платим...

Промежуточный финал истории в 204м кабинете. Приняли документы и сказали "приезжайте 17-го апреля, ждём ответа на наш запрос". 21ый век на дворе! 8 дней ждём ответ на запрос из соседней области! Жити по новому! Коммунистическую пропаганду запретили, но дело живёт!

ГБО установил 2-го апреля, должен по закону переоформить свидетельство до 12-го. Приезжать 17-го. На вопрос "что мне делать с 12 до 17" нигде ничего внятного так и не ответили. В 204ом ещё и сделали меня виноватым в том, что не приехал в МРЭО в тот же день когда установил ГБО. Когда сказал что это было бы после 20-00, сказали "ну третьего апреля надо было приехать". Про выделенные 10 дней не слышали...

Звонков было много, в том числе на урядову линию МВС, составили запрос ждём официальные ответы в почтовом ящике. Интересно что будет раньше ответы в почтовом ящике или новый "техпаспорт".

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2015 17:13 

Вік: 50
Повідомлення: 2
Звідки: Харьков
Здравствуйте,Эмгранд7-седан,замена масла в двиг.и коробку,диагностика ходовой-цена вопроса?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2015 19:01 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Здравствуйте. Работа стоит 180 гривен.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2015 09:59 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 37
Звідки: Донецк/Харьков
Добрый день.
подскажите сколько будет стоить замена всех 4 ремней + ролик ГРМ на CК + чистка форсунок

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2015 15:05 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Здравствуйте. Замена ремней и ролик стоит 500 гривен, промывка форсунок 400 гривен.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2015 08:50 
Учень
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 37
Звідки: Донецк/Харьков
Спасибо за ответ. вы так же сможете посмотреть что конкретно свистит под капотом с правой стороны и если что произвести замену? если да то можно к вам записаться на понедельник, так чтоб с утра привезти и ближе к вечеру или на след день забрать.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2015 23:24 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Уважаемые форумчане!!! С 15.12.15 по 15.01.16 у нас новогодние скидки на услуги чип тюнинга. Скидка составляет 20%.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2016 15:18 
Учень

Повідомлення: 43
Звідки: харьков
Скажите как вы работаете в праздничные дни?

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-січня-2016 16:29 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Здравствуйте. Работаем с 11 января.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-березня-2016 12:09 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 84
Звідки: Харьков
Появился писк спереди при движении по прямой. Писк не постоянный. Сможете помочь разобраться в проблеме?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2016 13:13 

Вік: 50
Повідомлення: 2
Звідки: Харьков
Здравствуйте,замена свечей, масла двига,замена масляного ,топливного и фильтра салона и отделным пунктом диагностика ходовой--цена выше перечисленного


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2016 11:38 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
Добрый день!
Не появилась ли возможность сделать чип тюнинг на Geely GC6 ?

Вот сфоткал свой блок
Зображення

В питере вроде как делают по 5000 рублей :oops:

_________________
Мой б\ж
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2016 17:36 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Пока не слышал, чтобы кто-то делал.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2016 21:35 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
Вот например
http://chiptuning-pro.nethouse.ru/services/2391066

_________________
Мой б\ж
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 143 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія