вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:49

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 46 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 08:17 
Водій-випробувач

Вік: 33
Повідомлення: 256
Звідки: Донецк
Вчера около 17:20 в Донецке по ул. Артема в кармане областной травматологии напротив Детского мира вскрыли брата Сенс и вытянули ноутбук. Выбирая подарок ребенку в "Детском мире" он услышал два писка брелка сигнализации, посмотрел - показало открытую дверь. Выглянул в окно все норм. Закрыл еще раз машину и продолжил делать покупки. Когда сел в машину обнаружил пропажу ноута, причем лежала новая куртка с лейбой рядом, ее не забрали. Честно говоря ноут старый и денег он мало стоит. А вот информация на нем бесценна. Для тех же грабителей ничего ценного, а для брата целая коллекция его фотографий, большинство которых не восстановить. По данному делу написано вчера заявление в Киевский РОВД. Что будет дальше посмотрим. И не

Уважаемые клубни - будьте бдительны. Ведь все произошло в центре города в светлое еще время. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ценных вещей в машине. Тем более вскрыли старенького сенса, в котором вероятность найти что то ценное - маленькая. Наверное тренируются.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 08:21 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Для себя: какая модель сиги у брата?

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 08:27 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Это ещё по-божески! :shock: Обычно ради чего-нибудь ценного из салона просто бьют стекло и вынимают понравившееся! :twisted: А сколько уже говорено-переговорено про то, что оставлять в салоне НИЧЕГО нельзя!!!... и всё равно продолжают бросать ценно-бесценное, а потом, извините, снова и снова удивляться "Какого??? :twisted: "...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 08:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 773
Звідки: Сумы
Я например, никогда не оставляю в салоне чего либо, что может привлечь потенциальных воров. Даже если у меня валяется пустой пакет, то я его прячу в бардачек. Оставив что либо ценное в авто вы сами соглашаетесь тем, что бы его у вас сперли. Давайте не забывать в какой стране мы живем.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 08:56 
Водій-випробувач

Вік: 33
Повідомлення: 256
Звідки: Донецк
Для себя: какая модель сиги у брата?


Сигналка Аллигатор модель не помню какая но года 2008-2009.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Это ещё по-божески! :shock: Обычно ради чего-нибудь ценного из салона просто бьют стекло и вынимают понравившееся! :twisted: А сколько уже говорено-переговорено про то, что оставлять в салоне НИЧЕГО нельзя!!!... и всё равно продолжают бросать ценно-бесценное, а потом, извините, снова и снова удивляться "Какого??? :twisted: "...


Да понятное дело, что ничего нельзя оставлять, и я ему это сказал сразу. Но легко говорить... Это как разговоры про вред алкоголя, но почти все пьют))) Сам веди иногда что оставляю в машине, прячу под переднее сиденье. И закрываю на штатный замок и сигналку. Но в сене только сигнализация дополнительная.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 09:03 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Но в сене только сигнализация дополнительная.
на самом деле все эти сиги - до одного места! И не такие машины "вламывают"... А при большом желании могут и "на плечах" доступ получить, но то уже разбой и совсем другие сроки, а так их даже толком вряд ли кто-то будет искать... :twisted:

з.ы. а тому грабберу цена - вообще ПОНТ! :twisted:


Востаннє редагувалось Никанор в 07-жовтня-2013 09:06, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 09:04 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Где-то пол года назад на стоянке Амстора Пролетарский район вскрыли машину ВАЗ 2112 с сигнализацией (точно не скажу, бюджетная, односторонняя) взяли ноут и еще, что то по мелочи и поставили обратно на охрану.
Были проблемы с сигналкой возле Ашана, Эпицентра и др больших магазинов, с тех пор очень редко ставлю на сигнализацию, стараюсь просто закрывать ключом и не оставлять ценные вещи, хотя могут и регистратор содрать(!


Востаннє редагувалось Mystery1981 в 07-жовтня-2013 09:12, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 09:05 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2505
Звідки: Київ
Не реклама ресурса!!!
Черный список сигнализаций


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 09:49 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Не реклама ресурса!!!
Черный список сигнализаций

Весь тот список можно заменить одним словом:- ВСЕ. Не вскрываемых сигналок нет. Вопрос только во времени.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 09:52 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Во время футбола в среду вскрыли МК отца. Машина стояла в соседнем квартале возле дома по Артёма 102а(напротив памятника Бубке во дворах). Из машины вытянули навигатор и кожаный портфель, барсетку с чеками об уплате налогов(позже барсетку и чеки мы нашли в кустах). Ничего ценного в машине не было(в бардачке лежал видеорегистратор- не взяли- побрезговали :o ). Рядом вскрыли семёрку без сигнализации, а у микроавтобуса Фольцваген Транспортёр высадили заднее стекло.
На машине отца никаких повреждений ни внутри ни снаружи, что несомненно порадовало. Скорее всего тоже открыли граббером, хотя до сегодняшнего утра у меня ещё была тень сомнения, что отец не закрыл машину на сигналку.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
P.S. А забыл, ещё зарядки потырили у отца и фонарик из подлокотника.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ещё добавлю, что машина тонированая и стояла в темноте, поэтому лазили наобум, салон не просматривался. Сигнализация Шериф.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 09:59 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
тут только одно можно сказать сезон код-граббера открыт :twisted:

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Востаннє редагувалось KiSS-FM в 07-жовтня-2013 09:59, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 10:02 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Я вот думаю, а есть ли смысл ставить дополнительно на родной ЦЗ, так ведь могут вынести стекло или ещё что то повредить. Уж пусть лучше аккуратно пошарятся и свалят.

Добавлено спустя 45 секунд:
тут только одно можно сказать сезон код-граббера открыт

Если они и дальше продолжат работать в тех двух кварталах- поймают их очень быстро.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 10:08 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
Forzajuve999, умные, по два раза не возвращаются

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 10:10 
Водій-випробувач

Вік: 33
Повідомлення: 256
Звідки: Донецк
Во время футбола в среду вскрыли МК отца. Машина стояла в соседнем квартале возле дома по Артёма 102а(напротив памятника Бубке во дворах). Из машины вытянули навигатор и кожаный портфель, барсетку с чеками об уплате налогов(позже барсетку и чеки мы нашли в кустах). Ничего ценного в машине не было(в бардачке лежал видеорегистратор- не взяли- побрезговали :o ). Рядом вскрыли семёрку без сигнализации, а у микроавтобуса Фольцваген Транспортёр высадили заднее стекло.
На машине отца никаких повреждений ни внутри ни снаружи, что несомненно порадовало. Скорее всего тоже открыли граббером, хотя до сегодняшнего утра у меня ещё была тень сомнения, что отец не закрыл машину на сигналку.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
P.S. А забыл, ещё зарядки потырили у отца и фонарик из подлокотника.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ещё добавлю, что машина тонированая и стояла в темноте, поэтому лазили наобум, салон не просматривался. Сигнализация Шериф.


Так тут уже банда орудует, целая серия...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 10:12 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Forzajuve999, умные, по два раза не возвращаются

Как же не возвращаются, если в среду и в воскресенье на расстоянии 300м орудовали.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 10:16 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
Димон, я ж написал Умные, эт какие-то залетные

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 10:19 
Водій-випробувач

Вік: 33
Повідомлення: 256
Звідки: Донецк
to Forzajuve999
Заявление писали?

Да умными я бы их не назвал уж точно. Во первых нашли с какой машины тянуть, во вторых в том же районе...
Главное чтобы заявы писали. Так менты за одним ноутом гонятся не будут!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 10:31 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Заявление писали?

Нет. Учитывая сумму ущерба и время 0,30 и то, что нужно было ещё доехать до Мариуполя, а утром на работу- не писали. А с других машин наверное писали, там как никак стекло высадили.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 10:38 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
привет Ворошиловскому райотделу! :twisted: хотя может им помощь (не материальная) нужна? Я готов, с 15:00 и до упора... Если хоть одного покалечу - и то будет дело. Желающие составить компанию есть? :x


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 10:47 
Водій-випробувач

Вік: 33
Повідомлення: 256
Звідки: Донецк
привет Ворошиловскому райотделу! :twisted: хотя может им помощь (не материальная) нужна? Я готов, с 15:00 и до упора... Если хоть одного покалечу - и то будет дело. Желающие составить компанию есть? :x

Неплохо бы наказать негодяев и вернуть хотя бы винчестер. Но Детский ми - это Киевский РОВД) Я послерабочее время не против помочь в поиске дебилов (простите за грубость). Предположительно это ребята лет по 20.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 11:37 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк
Никанор
собирай дружинников и на поиски чудаков через "м" :ay: :x :x :x

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 15:24 
Технолог
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 5554
Звідки: Донецк
Во время футбола в среду вскрыли МК отца. Машина стояла в соседнем квартале возле дома по Артёма 102а(напротив памятника Бубке во дворах). Из машины вытянули навигатор и кожаный портфель, барсетку с чеками об уплате налогов(позже барсетку и чеки мы нашли в кустах). Ничего ценного в машине не было(в бардачке лежал видеорегистратор- не взяли- побрезговали :o ). Рядом вскрыли семёрку без сигнализации, а у микроавтобуса Фольцваген Транспортёр высадили заднее стекло.
На машине отца никаких повреждений ни внутри ни снаружи, что несомненно порадовало. Скорее всего тоже открыли граббером, хотя до сегодняшнего утра у меня ещё была тень сомнения, что отец не закрыл машину на сигналку.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
P.S. А забыл, ещё зарядки потырили у отца и фонарик из подлокотника.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ещё добавлю, что машина тонированая и стояла в темноте, поэтому лазили наобум, салон не просматривался. Сигнализация Шериф.


В этот злополучный вечер было вскрыто 7 машин. В одной из них у гражданина Афганистана украден дипломат с 40 тысячами долларов США

_________________
Главное - не ПЕРЕГОРЕТЬ !


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 15:35 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
В этот злополучный вечер было вскрыто 7 машин. В одной из них у гражданина Афганистана украден дипломат с 40 тысячами долларов США

7 машин - это только те кто обратился?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 15:52 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1703
Звідки: Хмельницкий
Ну я по этой теме могу написать как бывалый ;-)
В мае этого года мою вскрыли у нас в Хмельницком.
Жарко было. Ехал с работы. К чему жарко - к тому что доки в сумку кинул, сумку оставил на заднем сидении. Сбегал в магаз тортик доче на день рождения купил и вернулся машина открыта грабером. При чем моя сигналка не реагировала. То есть стояли с агрегатом своим где-то рядом и глушились сигналы. Я вызвал наряд. Как только приехали - сигналка моя заработала.
И как мне сказали на это наши доблесные что доки могут подкинуть, но поскольку ждали моей реакции где-то рядом, то можно не ожидать. В принципе так и случилось.
Стоит обращать внимание на машины где сидит как минимум двое молодчиков. У нас была волна в то время Хотя думаю и сейчас наверное не меньше.
Потянули окромя сумки и видеорегистратор по той причине что сами могут быть засняты на него. А так он им на не нужен.
Как пошел восстанавливать документы, то сказали что до 20 человек таких как я прихоядт. И это при том что идут те кто доки профукал как я.
Главная цель и единственная граберов это сумки. То есть на предмет денег. Все остальное для них малоценно и особого смысла не имеет ибо можно запалиться при сдаче барыгам или перекупщикам каким.
Найти в милиции? Ну и каким образом они их будут искать Ну составили протоколы, ну сняли несколько раз различными следователями показания. и на этом явно заглохнет.
Да и к тому же был случай что потянули 4-кусков неукраинской валюты. Человек сразу знакомому не низких чинов в ментовку. Вернули в течении суток ибо им на не надо палиться. А лучше отдать. Правда отдано самому человеку было с изъятием неких процентов.
Так что вправду говорю - первое и единственное ничего не оставлять в машине что может спровоцировать мысль что там могут быть деньги.
Второе если не ставится сигналка с первого раза - отъедьте метров 500 и будет спокойнее.

_________________
Geely CK Impress, Desert sun - Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 17:24 
Почесний письменник

Вік: 45
Повідомлення: 1338
Звідки: Мариуполь-Донецк-Макеевка
Забанений: Безстроково
В одной из них у гражданина Афганистана украден дипломат с 40 тысячами долларов США

Хорошо что он еще про второй дипломат с опием не заявил. Ах да, если деньги были у него, то опий наверное уже был у кого-то другого :lol:
Ну, шутки-шутками, а закрывать в людных местах наверное лучше и на родной ЦЗ, а потом на сигналку. У меня если по такой схеме закрыть, то и открывать нужно так же.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 46 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія