вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:13

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 796 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-вересня-2013 19:41 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Итоги подведем.

Риторика свелась к простому перекидыванию какашками.

Понимаю Форцу. Выстраивать отношения с АИС - тяжелый и неблагодарный труд.
Адекватная реакция от руководства АИС - редкость и отношение Донецкого филиала к
нашим проблемам скорее редкость, чем правило.
Отсюда и "защита АИС" в которой обвиняет Shabbat.
Возможно. Я не спорю. Но замечено верно, не нравится обслуживание - требуйте исправить.
Находите руководителя, обговаривайте, договаривайтесь.
Это реалии нашей жизни. Увы.
В теме тоже отписано верно. Это опыт, пусть и негативный. И на этот опыт есть реакция (и
на мой взгляд реакция адекватная).

Shabbat тоже понимаю. Я сам за то, чтобы, если я плачу деньги, то не должен бегать и стоять
над душой. Но не получается. В нашей стране, простите за избитые шаблоны, так не умеют и не хотят.
Поэтому будем учиться на вот таких моментах.

В данной ситуации тему пока прикрываю. Сейчас зачищу посты не относящиеся к сути.
И прошу Вас ребята исчерпать данный инцидент. Обсуждение если хотите, перенесите в личку.
Хотя я не вижу более смысла что-либо обсуждать. В данной ситуации у каждого из Вас - своя
правда. И вообщем-то каждый из Вас, УВЫ, по своему прав.


Одно могу сказать. Раз мы спорим, раз ссоримся, раз нас тут читают и обсуждают,
значит мы таки работаем в правильном направлении. Надеюсь на этом завершим.
Тему открою в ближайшее время


 !  Moderator INFerNO:
Тема открыта. Прошу далее обсуждение вести строго в рамках названия темы

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2013 20:08 
Технолог
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 5554
Звідки: Донецк
INFerNO
ого сколько изничтожил постов!!! Хорошо, что я прочитал до этого и понимаю, о чём речь...
А Алексею Викторовичу на самом деле спасибо за своевременное реагирование и старание исправить ошибки сотрудников!! :ay:

Добавлено спустя 51 секунду:
Извиняюсь за оффтоп!

_________________
Главное - не ПЕРЕГОРЕТЬ !


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2013 21:09 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 236
Звідки: Красноармейск, донецкая область
Алексей Викторович , у меня к Вам большая просьба.

Переведите компенсацию на счет в банке.
Мне удобно на карту приватбанка.Номер я Вам сообщю в личку, если вы не против.
В любом отделении приватбанка или через онлай банкинг.

Поскольку, ехать в Донецк, мне весьма не удобно. Кроме того , мое авто в ремонте.
Да и если честно, чисто по человечески, тратить время, опять же те же деньги на бензин, у меня нет не какого желания. За их минусом, компенсация, вообще теряет какой то смысл.

Набокопорили ваши подчиненные, а приходится терпеть трудности, мне в двойне.

Буду вам очень признателен, если пойдете на встречу в этом плане.

Лично Вам, Алексей Викторович , как человеку, заранее спасибо.

СТО, .. спасибо не скажу в любом случае. Клиентом этого сто, я тоже не буду в любом случае.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2013 22:39 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
Добрый вечер, я сейчас в отпуске, не на месте, поэтому сам отреагировать быстро не смогу. Прошу отправить Вас тот же номер, который Вы мне сбросили в личку, директору СТО Евгению Анатольевичу, я ему в телефонном режиме все объясню и он все сделает. Когда отправите ему, сообщите и мне пожалуйста. Адрес его электронки в Вашей личной почте.

Спасибо.


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2013 23:05 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 236
Звідки: Красноармейск, донецкая область
Ок.
отправил.
Спасибо.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 14:33 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
На Ваш счет перечислено 530 гривен.


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 19:40 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 236
Звідки: Красноармейск, донецкая область
Добрый вечер Алексей Викторович.
Деньги пришли.
Спасибо.
Отчет об ремонте, сделаю в своем бортовике.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2013 10:05 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 197
Звідки: Донецкая обл., г. Марьинка
Всем привет.

Вчера в первый раз "изменил" Оптиме (Техноцентр, Элеваторная) с АИСом (Горностаевская).
В общем-то не планировал такого, но так уж получилось.

Предыстория.
Загудел передний правый ступичный подшипник. Я в Техноцентр. Провели диагностику (Бесплатно, т.к. прождал дольше оговоренного при записи времени. Приятно.). Диагноз - подтвердился. Это было в среду. В пятницу пытаюсь записаться на замену. Звоните на след. неделе уточним наличие подшипника. Ок. Звоню в понедельник. Подшипника - нет. Когда будет? - Не известно (да... замена не гарантийная). Если я куплю В АИС и привезу, поменяете? С гарантией на запчасть все будет ок? Да, если привезете документы из АИСа, что купили у них оригинальную запчасть. Еду на Горностаевскую, покупаю подшипник. На обратном пути заезжаю на Техноцентр (записаться на замену). Показываю подшипник и расходную накладную о покупке в АИСе. Подойдет? Да, только если с подшипником что не так с АИСом будете разбираться сами, мы дадим гарантию только на работу..... Немая сцена.... Ну и решил ехать в АИС.

Ну а теперь впечатления об СТО АИС (Горностаевская).
Записался по телефону на 14-00 (02.10.2013). Прибыл на СТО в 13-35. Подхожу к менеджеру. Я немного раньше, ничего? Все в порядке, сейчас оформим. Я, для себя, +++. Спрашиваю, а по карте Джили-Клуба у вас скидочки имеются? Менеджер - ммм.... такую карту не знаю, у нас скидки только по своим картам... Я начинаю расстраиваться.... Тут появляется директор СТО. - Джили-Клуб!? У нас для членов клуба скидки по максимальной карте. Выдать платиновую карту! Я: Ух, ты! Получаю карту, оформляю документы, передаю машинку в 13-50 и отправляюсь с первыми положительными впечатлениями в комнату ожидания. По словам менеджера работа займет до 2-х часов.
Сижу, пью кофеек из автомата, юзаю халявный ВиФи... Лепота. Время от времени поглядываю на монитор, как там моя машинка.... Картинки с камер меняются, а моей машинки все не видать.... Ну думаю, мало-ли, может на моем подъемнике нет камеры... В первый раз все-таки. Когда, опа, в 15-10 появляется на подъемнике моя машинка (т.е. прошло 1 ч. 20 мин.). Мастер за 20 мин. снял ступицу и исчез из поля зрения камеры где-то на 50 мин. (надеюсь, что ходил выпрессовывать / запрессовывать подшипник). Собрал обратно достаточно быстро. В общем в 17-00 я покинул СТО АИС.
Подытожу впечатления об АИС.
1) Что понравилось.
- отношение персонала (всех с кем общался);
- Платиновая карта;
- Демонтированный подшипник отдали без дополнительных просьб (вернее не так, я попросил, а менеджер сообщил, что подшипник в машине);
2) Что не понравилось
- работы заняли на час дольше заявленного времени.

_________________
Зображення
Мой БЖ!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2013 11:30 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк
хм... с каких это пор, за присутствие в клубе выдают платиновую карту? интересно...

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2013 12:02 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
хм... с каких это пор, за присутствие в клубе выдают платиновую карту? интересно...


Думаю, основная причина этого, да и вообще хорошего отношения персонала в
Тут появляется директор СТО.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2013 12:08 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
хм... с каких это пор, за присутствие в клубе выдают платиновую карту? интересно...

с давних... :song: Просто у Е.А. тогда было дедморозовское настроение - вот подарки детишкам и раздавал! :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2013 12:31 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 197
Звідки: Донецкая обл., г. Марьинка
Думаю, основная причина этого, да и вообще хорошего отношения персонала в ....


Мне так не показалось. Отношение персонала, действительно понравилось.

_________________
Зображення
Мой БЖ!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2013 17:06 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 126
Звідки: Донецк
SamPo

для объективного сравнения посмотрите на персонал в отсутствие Евгения Анатольевича ....

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2013 18:12 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
SamPo

для объективного сравнения посмотрите на персонал в отсутствие Евгения Анатольевича ....

вы хотите хорошо и спокойно обслуживаться или эксперименты ставить? ;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2013 22:27 
Почесний письменник

Вік: 45
Повідомлення: 1338
Звідки: Мариуполь-Донецк-Макеевка
Забанений: Безстроково
для объективного сравнения посмотрите на персонал в отсутствие Евгения Анатольевича

на днях был в АИСе, нормальное отношение и без присутствия руководства, ну у меня так сложилось). Записался, приехал, все приняли, почти все сделали (вопрос по не гаснущему до старта двигателя индикатору "SVS" остался, ошибка или хз что еще, но не гаснет и если все-таки ошибка, то почему не сбросили - может тестер не подключали), выдали авто - все показали, остатки масла вернули. В общем, отношением доволен.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-жовтня-2013 12:57 
Біля керма

Повідомлення: 55
Звідки: Донецк
Цитата:
на днях был в АИСе, нормальное отношение и без присутствия руководства, ну у меня так сложилось).


Я так смотрю тут про АИС есть две темы пересекающиеся, и куда нужно писать не очень понятно :)
Чтобы не повторяться - даю ссылку на сообщение в другой теме viewtopic.php?p=490610#p490610


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2013 21:41 
Водій-випробувач

Вік: 42
Повідомлення: 257
Звідки: Краматорск
История такая, Загудела КПП под нагрузкой и появилось биение первичного вала КПП на холостых, начал готовиться к замене подшипников. Машина не гарантийная, я третий хозяин, пробег 110 тыс. км., что да как я не в курсах. Заранее купил, выжимной (оригинал), диск сцепления (аналог), вилку КПП, все до кучи по аис-дисконту 490 грн. Далее прикупил масло 3 л. цена вопроса 240 грн. 75w90 полусинтетика, затем подшипники КПП вот тут (не реклама), http://vpk-podshipnik.com. Цена вопроса с пересылкой 610 грн.

Зображення

Потом сдал машину на ТО в Донецке ул. Горностаевская 2, попросил чтобы заменили сальники КПП.

Теперь о неприятных моментах лично для меня так, как это понесло дополнительные затраты. Хочу сразу заметить что в этом вины мастеров АИСа нет.
Через час как я оставил свою Джулю позвонил менеджер приемщик и сообщил что они не могут снять передний левый рычаг так как болт малого салейнтблока приржавел к втулке самого сайлента, говорит что будут срезать болгаркой рычаг. Доп. расходы левый рычаг передней подвески в сборе 272 грн. без ПДВ, а соответственно развал схождение 87 грн. без ПДВ. При выполнении развала схождения также пришлось разрабатывать рулевые наконечники за что взяли 167 грн. без ПДВ.
Из приятных моментов, сервисмены обратили внимание на правое заднее колесо, там я легкосплавный диск погнул еще этой весной когда поймал хорошую яму, я про это собственно и забыл. Естественно позвонили и предложили его откатать на что я согласился цена вопроса снять резину, откатать диск, поставить резину обратно, отбалансировать 150 грн., что соответствует расценкам в моем городе, делать так делать подумал я.

Итог Выполненные работы плюс запчасти и расходные материалы по СТО Аис Донецк потянули 1806 грн. отдельно заплатил за диск 150 грн. ==1956 грн. Машину по работе коробки не узнать тишина полная, только шум двигателя.

Еще один плюс Донецкому СТО все мои снятые запчасти были положены в багажник, подшипники, масло КПП, остаток от 3 литров, вилка КПП, выжимной, диск сцепления. Благодаря данному моменту удалось определить, конкретно вышло из строя, это выжимной давал основной вой КПП, подшипники первичного вала биение. Подшипники вторичного вала еще могли потерпеть, но делал для себя.

Результат, денег потрачено с учетом доставки и возврата машины в мой город 3700 грн., работой остался доволен. Многие скажут что можно было купить коробку б/у, но не факт что я не столкнулся с такой же проблемой. Вот такие пироги.
Фото наряда прилагаю
Зображення

_________________
Встреча одноклубников Северного региона Донецкой области


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-квітня-2014 19:57 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 141
Звідки: Красноармейск
12.04.2014 ООО"Тоника"на Левобережной ТО0 Все понравилось :ay:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
с записью в сервисной книге


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення
    Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2014 23:38 
Аватар користувача

Повідомлення: 14
Звідки: Донецк
Добрый вечер, хотел бы узнать, где в Донецкой обл. теперь можно пройти ТО?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-грудня-2014 10:03 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
В Мариуполе на Оптиме точно можно.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-грудня-2014 21:28 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 141
Звідки: Красноармейск
В Красноармейске есть "ДАК" -на въезде в город по трассе Донецк-Днепропетровск(Красноармейск, ул. Днепропетровская,4) и автосолон с СТО "Geely" на выезде на Днепропетровскую трассу из города по той-же улице.

_________________
Зображення
    Мой БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 796 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 28, 29, 30, 31, 32


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія