вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:41

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 236 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 15-липня-2014 22:47 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Отлично. Потихоньку все проявятся.

СЛАВА УКРАЇНІ!

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2014 22:57 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Я не думаю, что это правильная идея с баном. Давайте удалим эту посиделочку с форума, как не имеющую отношения к автомобильной тематике, и вернем человека на родину.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Ладно, ребята, всем спасибо за общение! Я так понял, в Луганской ветке будет новый модератор?

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Востаннє редагувалось Dotsent в 15-липня-2014 22:58, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 06:53 
Водій-випробувач

Вік: 45
Повідомлення: 272
Звідки: Суми
Boloto

ЗЫ: Кстати, через минут 15 после удара по Мирному, по моему поселку нанес удар самолет.


судя по https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk ... 4000630593 - с самолетом всё мутновато. Но тут конечно либо веришь либо не веришь. Доказательств то пока нет. Но я не вижу смысла целенаправленно бомбить село нашим войскам. Ибо - 1. там все таки много наших которые потом спросят. 2. откуда там так быстро оказался lie news?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 07:22 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Можливо пост і не по темі, але мимо пройти не зміг.
Хоч його і забанили, але хотілось би поговорити про таке:
1.
Это ваше право и ваш выбор, но не забывайте о людях у которых другое мнение и они то же имеют право сделать свой выбор...

Якщо ця думка та вибір ведуть до відторгнення частини території, збройними методами, при чому не всі люди на даній території з цим згодні - то буде війна. Будуть жертви. Хіба це не зрозуміло?
2.
Ни кто не спорит, что в Украине должен быть государственным украинский, но так тяжело сделать региональным русский?

Хто хоче російську, задайтеся питанням, а що ви особисто для цього зробили??? Що старий закон, що новий (регіоналівський) дає таку можливість. При владі були "донецькі", а винен знову "київ"?
Или тяжело принять федерацию? Ни кто же не разделяет, точнее не разделал Украину на части.

Та ну. З адмін будівель зривається державний прапор, чіпляється російський триколор з криками "Росія! Росія!". Це називається приймається федерація? ІМХО це однозначний сепаратизм, а не ніяка федерація.
Мы то же хотим жить в Украине, но в правовой и демократической, а не в том что сейчас "построили". Да, наверное наши требования не выполнимые...

Тоді в мене виникає запитання, а що тоді для вас "правова та демократична" держава? І що з того не могло бути зроблене раніше. І головне чому?

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 08:02 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Al_Rus - это вопросы в никуда. И не потому, что вата забанена. Просто это неудобные вопросы,
на которые честно не ответишь. Можно поюлить и сказать полуправду, но в нутри каждый прекрасно понимает,
что он ЛЖЕТ. И прекрасно понятно, что сопредельное государство поставляет оружие, деньги, технику.
А в последнее время просто наносит авиаудары по мирным жителям. Или чего вдруг буквально за сутки в
лугандонии стали говорить о "своей авиации"?

И на каждую уступку они будут требовать новую уступку. За языком будет та самая федерализация (про которую они
ничего и не слышали пол года назад, но которую им в головы удачно вложили), за федерализацией автономия или
еще какая-то раскладка которую нарисует воспаленный мозг хозяина кремля.

Поэтому не должно быть уступок. В этой войне мы сами за себя и никто не поможет и реалии таковы, что будет или Украина
или удельные лугандонии.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +3 (відгуків: 3)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 08:41 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Al_Rus - это вопросы в никуда. И не потому, что вата забанена. Просто это неудобные вопросы,
на которые честно не ответишь.
Забанить человека, а потом ему растолковать как он не прав это примерно такое же действие как разбомбить город а потом приехать в него с гуманитарной помощью. Убедительно, и главное - никто возразить не сможет. Не ищите врагов среди людей, которые вчера были друзьями. Нам еще предстоит в одной стране жить. Как смотреть друг на друга будем?

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 09:18 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Забанить человека, а потом ему растолковать как он не прав это примерно такое же действие как разбомбить город а потом приехать в него с гуманитарной помощью. Убедительно, и главное - никто возразить не сможет. Не ищите врагов среди людей, которые вчера были друзьями. Нам еще предстоит в одной стране жить. Как смотреть друг на друга будем?

1. Який сенс українським військовим обстрілювати житлові масиви? Звичайно, якщо звідти не ведеться вогонь по ним.
2. Так нам жити в одній країні. Але! Якщо з позицією "Росія, Росія", а ви всі козли, то як ще можна дивитись один на одного? В такому випадку миру не буде ніколи.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 09:24 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
На жаль через те, що деякі люди ставляться до російських загарбників як до визволителів ця ситуація зайшла на стільки далеко, що шляху назад вже немає ...... і на жаль ці люди пізно це починають розуміти. Тому ситуації в сусідніх між собою областях так кардинально відрізняються. Жаль свідомих людей, які від початку цього не хотіли (один в полі не воїн, але яка користь від стада ? )
Слава Україні !!!!

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 09:29 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
1. Який сенс українським військовим обстрілювати житлові масиви? Звичайно, якщо звідти не ведеться вогонь по ним.
Когда ночью хватаешь ребенка вместе с одеялом в охапку и мчишься под обстрелом до ближайшего подвала, то о сенсе не задумываешься. Не знаю, да и не хочу знать о чем они думали, когда нас расстреливали. Когда война закончится и они вернутся по домам, им с этим жить. Пусть думают.
2. Так нам жити в одній країні. Але! Якщо з позицією "Росія, Росія", а ви всі козли, то як ще можна дивитись один на одного? В такому випадку миру не буде ніколи.
Заметь, во всей этой беседе матерился только один человек, остальные пытались корректно высказать свою мысль. Чтобы был мир надо не только говорить, но и слушать.

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 09:40 
Водій-випробувач

Вік: 45
Повідомлення: 272
Звідки: Суми
Чтобы был мир надо не только говорить, но и слушать.

ну хоть вы расскажите что услышать в "голосах донбасса"? а то я понять не могу - 10 лет по сути их ставленник при власти, тут его скинули - и сразу услышьте? Вы же понимаете что весь этот движняк не ради того чтобы лично вас услышать - а услышать разных там ахметовых,пшонок и тому подобных бандитов 90-х?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 09:44 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Мы ходим по кругу. Это бесполезно. Нужно остановиться. Логикой тут не прошибить. Прошу обратить внимание на дополнение в правилах форума viewtopic.php?f=5&p=554987#p554987

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 09:53 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Не знаю, да и не хочу знать о чем они думали, когда нас расстреливали
А кто они? Это не провакационый вопрос, просто я знаю, что вы думаете что это ВСУ,но это ваши доморощенные расийские братья, в довесок к оружию, еще и снаряды шлют. Да страшно, да гибнут в том числе и детки невинные... Но войну позвали сами, референдумы, кричалки рассия наше все, ленточки непонятные......Ну вот теперь все идет так как должно быть, имеем войну.

Нужно было кричать УКРАИНА, и носить ленточки сине-желтые. А то жили в стране Украине, а звали рассею, ну вот она и пришла.

з.ы. Да не обязательно нужно было любить свою страну, хватило бы просто уважения.

_________________
Мой бортовой журнал


Рейтинг повідомлення: +4 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 10:01 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 837
Звідки: Варшава
Капец вы тут все толерантные.

"Если нужно объяснять, то не нужно объяснять" - я очень люблю эту фразу. Ватник? "роисся"? Чемодан вокзал москва.

_________________
Была MK Impress, белая
Был Passat, черный
Сейчас Passat, серебристый
Jogi: Не зная немецкий, слоган Фолькса Das Auto я перевожу как "Ну так епта блиат, машина!"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 10:03 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Но войну позвали сами, референдумы, кричалки рассия наше все, ленточки непонятные......Ну вот теперь все идет так как должно быть, имеем войну.
Да ладно, когда кто-то скакать начал мы тогда на работу ходили и ВВП страны поднимали. Не надо события и следствия местами менять.

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Рейтинг повідомлення: -5 (відгуків: 7)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 10:05 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Якби до прикладу у Львові вийшли люди із сусідньої країни із сторони Європи з гаслами проти України, то я вам з впевненістю скажу - їм морди порозбивали б в перші 15 хвилин.
І якщо б якийсь місцевий дегенерат виніс з дому стіл і крісло, взяв двох таких самих дегенератів-дружків собутильників і зробив самопальний блок-пост, то я б сам проїжджаючи бив би йому мордяку. такі пости по суті на початках у вас і були, зараз звичайно це все набуло інших масштабів.
Є така фраза "до людини ставляться так, як вона дозволяє до себе ставитись"

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 10:16 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Забанить человека, а потом ему растолковать

Я ничего никому не собираюсь растолковывать.

Как смотреть друг на друга будем?
Я буду смотреть в глаза, мне бояться и скрывать нечего. Но если такая патетика возникает, то есть видно за что переживать. Это хорошо. Это называется "совесть"

когда кто-то скакать начал мы тогда на работу ходили и ВВП страны поднимали
А я и на работу ходил и ночью в самообороне сидел. Еще письками померимся?
Чего ж сейчас вы скачете? Услышать вас? Слышу. Каждый вечер слышу, как умирают лучшие, а говно всплывает и остается живым.
Слышу как пропадают сейчас в лугандонии люди и потом появляются в сопредельном государстве на нарах. Я все слышу и многие слышат и каждому воздастся. Я уже говорил про карму.

Относительно мата. Я был всегда вежлив и толерантен. Только я смотрю, толерантность у нас переростает в толерастию, когда гандону и [censored] мы униженно преклоняем колени и лебезим, потому что "всі люди браття, всі богоносці". И я для себя сделал вывод: когда начинаешь называть вещи своими именами - все гораздо проще. И если я вижу, что передо мной [censored] - то я так и говорю. Не взирая на эполеты

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 10:19 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Ну вот, когда аргументы закончились, в дело пошли "минусы". Если не полениться просмотреть ВСЕ мои посты выше, то я пытался донести до читателей всего две вещи:
1. Войну НАДО ПРЕКРАЩАТЬ. И чем быстрее, тем больше ВАШИХ ДЕТЕЙ вернется домой живыми и здоровыми.
2. Убивать мирное население своей страны НЕЛЬЗЯ, даже если очень хочется и их мировозрение в чем-то не совпадает с вашим.
На этом хочу попрощаться. Надеюсь, потраченное мной на переписку время хоть кому-нибудь из читателей принесло пользу.
Хорошего дня! И вам мирного неба!

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Рейтинг повідомлення: 0 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 10:24 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Когда ночью хватаешь ребенка вместе с одеялом в охапку и мчишься под обстрелом до ближайшего подвала, то о сенсе не задумываешься. Не знаю, да и не хочу знать о чем они думали, когда нас расстреливали. Когда война закончится и они вернутся по домам, им с этим жить. Пусть думают.

Але ти показав тільки одну сторону конфлікту, проінорувавши, як мінімум, дві інші. Але вони нерозривно звязані одна з одною.
З іншого боку, моєї сім'ї уже давно не було б там, де стріляють, в будь якому випадку.
Заметь, во всей этой беседе матерился только один человек, остальные пытались корректно высказать свою мысль. Чтобы был мир надо не только говорить, но и слушать.

Безперечно, тільки не все так і не тому.

Додано спустя 15 минут 26 секунд:
1. Войну НАДО ПРЕКРАЩАТЬ. И чем быстрее, тем больше ВАШИХ ДЕТЕЙ вернется домой живыми и здоровыми.

100%, але війна закінчиться тільки тоді, коли будуть знищені всі найманці і добровольці з сусідньої держави та їх українські посіпаки. Це зробили б і в Росії, куда ви так рветесь. Чи не так?
2. Убивать мирное население своей страны НЕЛЬЗЯ, даже если очень хочется и их мировозрение в чем-то не совпадает с вашим.
На этом хочу попрощаться. Надеюсь, потраченное мной на переписку время хоть кому-нибудь из читателей принесло пользу.
Хорошего дня! И вам мирного неба!

Спеціально по мирним жителям ніхто не стріляє. Мирним жителям потрібно втікати з зони конфлікту. Як, по твоєму, іншим способом, можна боротись з бойовиками?
Миру всім!

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 12:17 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 1534
Звідки: Луганская обл. г. Алчевскк
вы говорите бежать тикать вопрос. куда к кому. кто примет.

_________________
Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 12:22 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Я уже писал это в донецкой ветке. Сколько нужно - столько и примем.
Или к старшим братьям. Там можно рассказать о зверствах укропов

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 15:02 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 1534
Звідки: Луганская обл. г. Алчевскк
мочкву или россию не рассматриваю вообще. как вариант в киев. или в чернигов

_________________
Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 15:52 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Войну НАДО ПРЕКРАЩАТЬ. И чем быстрее, тем больше ВАШИХ ДЕТЕЙ вернется домой живыми и здоровыми

А ВАШИХ?
Мы уже прекращали один раз и что из этого вышло?
Убили 30 наших детей, которые выполняли свой долг!
Дай Бог вам понять когда либо, как вы ошибались!
ВВП страны поднимали

Это вы про валовый продукт или про владимира владимировича?

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 18:40 
Водій-випробувач

Вік: 45
Повідомлення: 272
Звідки: Суми
А ВАШИХ?

тоже ппц как сильно не понравилось... но промолчал. я ж с..ка толерантный...


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 19:20 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 1079
Звідки: Луганск
Забанений: Безстроково
Не хотел продолжать этот беспредметный разговор, ну да ладно, поясню что имел в виду.
О НАШИХ детях вы уже побеспокоились, когда отправили ВАШИХ детей их убивать. Поэтому я то и имел в виду: о ВАШИХ побеспокойтесь, заберите их домой, на том и война закончится.

_________________
Астронавты! Которая тут цапа?
- А там... ржавая гайка, родной.
- У вас всё тут ржавое...
- А эта самая ржавая. (с) Кин-дза-дза


Рейтинг повідомлення: -2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-липня-2014 19:22 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
А они дома, в Украине. А если ваш дом другой....

_________________
Мой бортовой журнал


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 236 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія