вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:04

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 55 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 09:32 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
Просьба отписываться кому что делали, и в какую сумму это вылезло. дабы отследить факты надувательства наших земляков.


мне на СК заменили масло в двигателе на Шелл 5в40, в коробке Кастрол 80в90 (хочу поменять на 75в90), устранили скрип багажника и зделали все регламентное. по деньгам чтото в районе 550 грн.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 11:00 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 101
Звідки: Кривой рог
Я на АИС заезжал,у меня задняя правая стойка стучала,просто парнишка подтянул все стойки,щас все нормально,я ему 50 грн. дал так как с родной оброщался 8)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 11:22 
Ас
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 467
Звідки: Кривой рог
расскажи насчет стука стойки поподробней, на что звук похож? У меня просто на скачках по левой стороне такой звук был, как будто кто-то кувалдой по днищу лупит. Потом прикрутил болт крепления ремня безопасности(не пользуюсь по этому не обращал внимания что он откручен) - теперь тишина :lol:, Жду когда стойки греметь начнут )))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 11:29 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 101
Звідки: Кривой рог
Не,у меня пока стука кувалды небыло :lol: ,а звук стойки - едишь 70км,все нормально,только в нормальную кочку поподешь звук,как поподает камент по подкрылку,только сильнее немного,удачи,надеюсь ты такого и не дождешься 8)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 11:29 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
у меня возле заднего левого колеса тоже чтото тарабанит. уже месяц не соберусь заехать на СТО :(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 11:32 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 101
Звідки: Кривой рог
†PROROK† написав:
у меня возле заднего левого колеса тоже чтото тарабанит. уже месяц не соберусь заехать на СТО :(


Та,там дело,по времени савсем малеха ханимает,заехал,сказал что и где беспакоет,они наши все болячки уже наизусть знают


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 11:34 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
та надо будет. каждый день какието планы, или просто в лом ехать.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 11:37 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 101
Звідки: Кривой рог
Не,мне пока что и не влом,так как я там довненько небыл,а на счет времени ты прав 8)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 11:54 
Ас
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 467
Звідки: Кривой рог
а за сколько дней записываться на ТО надо? Очереди большие? А то ведь джиликов уже полно, непротолкнуться :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 12:00 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
можно позвонить и записаться. за 2-3 дня.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 12:18 
Ас
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 467
Звідки: Кривой рог
я вопрос не совсем правильно задал. Я могу ТО только на выходных проходить, так вот в выходные очередь большая?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-червня-2008 12:20 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
ну вот на верочку запишись в понедельник на суботу. ты записываешься на четкое время. в очереди никакой не стоишь.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-червня-2008 13:05 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 1328
Звідки: Кривой Рог
Когда пришло время проходить ТО-0, позвонил, сказали на 9.00 завтра ждем, очереди не было заехал в 9.00 забрал в 11.00. Маслол Шелл 5W40, фильтр, промывка LM - итого 550грн. с работой и скидкой по дисконту (17,70грн. :cry: ). Масло в коробке поменял сам - ZIC FF 75W85 GL-4 (залил 2,250л)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-червня-2008 11:13 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 260
Звідки: Кривой рог
Ребята! На счет стука стоек!!! Слушайте... помогите! Вот поставил се подкрылки и всё норм, и до этого все норм было! Не в этом дело... :) после то как поставил подкрылки, поехал в Кировоград (первый раз дальняк) и пассажиров взял 3 человека, так на скорости 90 км в час, стук был, как вродь подкрылка зацепается за пружину! Испугался, стал повырезал немного подкрылки, ну чтоб свободнее было пружинеи все так же стук есть!!! Короче печально стало!!! А вот без пассажиров, нормально - не стучит и при 110 кмчас на кочках, по нашей обьезной - нормально!!! Это стойки???? НУжно в АИС ехать???

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-червня-2008 11:55 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
поищи в разделе ходовой, была тема. это стопудово подкрылки, видна не везде еще вырезал.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-червня-2008 07:41 
Ас
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 467
Звідки: Кривой рог
Скорее всетаки не подкрылки. У меня то же сзади пластик хрустит, а подкрылков нету. Есть подозрение что это пластиковые кожухи стоек, они шатаются как хотят. Как решать проблему - незнаю, АИС врядли поможет. Надо стойки нормальные брендовые подобрать, но с этим пока тоже проблема. Вроде от опеля какого-то подходят, но надо немного снизу перетачивать. :(


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2008 21:21 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 260
Звідки: Кривой рог
Привет, друзья. Вот на днях прошел ТО 10000, поменяли мне масло в движке, фильтр топливный и маслянный, плюс я попросил масло в коробке заменить. Все вместе мне обошлось в 720 грн. плюс подтянули ходовую, а то мало ли... Короче вот так, этоя так поделился, для обшей информации :-)

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2008 21:59 
Шановний знавець
Аватар користувача

Повідомлення: 1880
Звідки: Кривой Рог
Привет всем.
Ну вот, отъездил свои 2000 км. и перед поездкой на море прошел ТО-0. Поменял фильтр масляный, масло в двигле и соответственно в КПП. Хотя на СТО по умолчанию в КПП не хотели менять масло, я настоял и поменяли.
По ходу заменили второй раз правый задний датчик АБС (замена по гарантии бесплатно), скорректировали ближний свет на правой фаре (светила вниз).
Все обошлось в 750 грн.
1. Масло для двигателя SHELL HELIX ULTRA 5W-40 API SL/CF
2. Масло для КПП SHELL SPIRAX GX 80W GL 4


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2008 08:10 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
а я вот думаю. поехать в автостиль поменять масло за 250 грн или ехать на ТО 8)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2008 20:05 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 1328
Звідки: Кривой Рог
Заехал сегодня на СТО АИСа насчет задней левой стойки, говорю потекла, по гарантии поменяете. Типа не вопрос счас посмотрим правду ли потекла, если да, закажем, назначим время, поменяем. Стою на улице жду когда машинку загонят на подъемник, подходит ихний какой товарищ с бейджиком, мол чего стоим ждем. Рассказал опять про стойку. Он не глядя машину берет у меня сервисную книгу идем и записывает меня на завтра, мол стойки на складе есть поменяем без проблем. Я в глубоком шоке :( :shock: . И вот теперь думаю это все правда или развод :(

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 08:43 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
:) ПОЗДРАВЛЯЮ чудеса в мире всетаки бывают ;)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 09:01 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 1328
Звідки: Кривой Рог
Спасибо за поздравления, но о чудесах на АИСе отпишусь после замены стойки :)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 09:15 
Шановний знавець
Аватар користувача

Повідомлення: 1880
Звідки: Кривой Рог
да уж... это что-то невероятное... будем ждать продолжения ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 20:26 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 1328
Звідки: Кривой Рог
Чудо все таки произошло. Поменяли стойку по гарантии. Работа заняла примерно минут сорок, с меня только автограф в акте выполненных работ + полтинник слесарю за обтяжку ходовой (моя инициатива), который усердно кряхтя все обтянул (на это ушло где-то минут 20-25). Итак час хождения перед воротами бокса и наблюдением за работой, и я щасливый обладатель замененной задней левой стойки :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-вересня-2008 21:09 
Шановний знавець
Аватар користувача

Повідомлення: 1880
Звідки: Кривой Рог
а у меня постукивает передняя правая и обидно что не течет, нельзя никак зацепиЦа за гарантию и замену...


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 55 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія