вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:27

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-квітня-2011 17:05 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 95
Звідки: Одесса-Симферополь
Наше вам с кисточкой из Одессы. Вообщем в чем вопрос, волею судьбы занесло меня с Джулькой на постоянное место жительство на долгий период в Симфер. На носу ТО, появился непонятный скрип в переднем левом колесе... Ну и вообщем после зимы хотелось бы машинку посмотреть. Города и что где есть честно не знаю, о качестве и стоимости обслуживания в АИС думаю и так все все знают. Гнать машину в Одессу... Ну сами понимаете что сие безумство. Кто может посоветовать нормальное СТО (если есть возможность то с телефоном или полным адресом, ибо ездить пока что приходится исключительно по джипсу).

Заранее благодарен. Ксандер

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m30.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2011 19:42 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
l_o_k_i
САня, ты хот ь в профиле поправь Одесса-Симферополь! :o

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2011 19:50 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 95
Звідки: Одесса-Симферополь
Ну я думаю со временем разберуться ;) Тем более что я ж вроде как в Симф не навсегда. Так, всего пару лет )))

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m30.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2011 20:18 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1455
Звідки: Севастополь
г .Симферополь ул. Трансформаторная 4. тел скинул в личку звони всё раскажут

_________________
Б/Ж http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =59&t=6132
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-квітня-2011 20:55 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 95
Звідки: Одесса-Симферополь
Пасиба, КМ у меня под боком, я склад и офис на Трансформаторной 6 открываю, сегодня всетаки пришлось оставить им машину - писец ступице как я понял и подшипнику и еще който хрени. Просто убило то что приежаю, грю горит ABS и вроде колодки стерлись, бо металл ляскает. Ну они мне колодки и меняют. Еду за офисной техникой а твориться пипец. Возвращаюсь, грят а че ты хотел, поменять колодки поменяли, а все советы после диагностики. Ептиль, вы ж проффесионалы!!! Эксклюзивные диллеры. Перед вами человек совершенно нешарящий в технике!! Так что мое личное отношение к АИС, заверенное уже не раз горькой практикой сегодня подтвердилось. Именно поэтому я и ищу альтернативное СТО, где мне ненадо познавать азы слесарного мастерства и где с толком и расстановкой можно получить консультацию, за нормальные деньги.
З.Ы. Хотя по стоимости замены колодок, узнав что машина не гарантийная палку кстате не перегнули. 70 грн за смену пары колодок это переживаемо.

_________________
[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m30.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-квітня-2011 11:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 758
Звідки: Симферополь
во во, и мне интересно было бы нормальное СТО в Симферополе найти, чтобы приехал, посмотрели, подиагностили, оценили, выкатили список чего к чему и скока ремонт обойдется и сделали качественно.

_________________
БортЖурнал | 48тыщ.км, 6лет


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2013 13:11 

Вік: 40
Повідомлення: 2
Звідки: Евпатория
Аис на Трансформаторной - контора неадекватов. Невозможно ничего добиться, ремонтировать не умеют и не хотят. Лично мне магнитолу не смогли поставить, хотя деньги взяли по полной программе и сдали невыполненую работу, деньги не вернули. Пришлось писать жалобу и ехать к частному мастеру, который поменял местами два контакта и всё заработало. После первого ТО, где меняют масло, фильтры и тд, расход топлива увеличился, хотя сказали что уменьшится.
Видимо что-то накрутили в отместку за жалобу.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-серпня-2013 19:53 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 825
Звідки: Simferopol
Сейчас на Аис ул.Трансформаторная поменяли директора сто ( поставили гораздо грамотного специалиста ) и соответственно поменялось отношение к клиенту и к работе у всего коллектива гораздо в лучшую сторону. :ay:

_________________
чип-тюнинг авто в Крыму
восстановление блоков srs-airbag

http://chipcars.net


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2013 11:19 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 292
Звідки: Керчь
Сейчас на Аис ул.Трансформаторная поменяли директора сто ( поставили гораздо грамотного специалиста ) и соответственно поменялось отношение к клиенту и к работе у всего коллектива гораздо в лучшую сторону. :ay:


Подтверждаю. После первого ТО моего эмгранда только положительные эмоции и отзывы. Присутствовал при всех работах, все проверили и сделали как положено, на совесть.


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2013 14:12 
Катаюсь без інструктора

Вік: 48
Повідомлення: 187
Звідки: Севастополь
Абсолютно верно. Обслуживание понравился.
По присутствию в боксах вопросов вообще не было. уже когда механик был вынужден меня обходить, отошёл в сторонку дабы не мешать.
Сразу задали вопрос какие расходники, их или я свое привез. Нам мол без разницы, главное что бы соответствовало.
Выслушали все вопросы и все проверили.
Тут же провели необходимый ремонт, замена пылника на левом шрузе.
Как бонус предложили подрегулировать фары, от шары отказываться не стал.
Уже собирался уезжать и оформлял документы. Зашел мастер, и проверив дату продажи машины, полез под капот смотреть серийный номер ремня двигателя. Заявил, что ремни этой серии отозваны заводом изготовителем в Китае. Замена бесплатная. Пришлось еще ждать минут 30-40 пока поменяли ремень.
Как то так.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-листопада-2013 16:39 

Вік: 36
Повідомлення: 8
Звідки: Симферополь
То ли у меня ничего существенного за три года с машиной не происходило, то ли везло мне так, но на работу СТО на Трансформаторной нареканий нет (надеюсь и не будет). Все всегда делали по совести. Было 2 гарантийных случая (термостат и средняя часть глушителя) - оба удовлетворили. С глушителем правда засада произошла: лопнул за пару месяцев до окончания гарантии, а аналогичных деталей не было на территории Украины и не ожидалось в самое ближайшее время. Так менеджер по гарантии (Андрей по-моему тогда был) составил заявку и что-то там еще и мне по гарантии поменяли уже после окончания срока гарантии (правда детальку ждал в целом около года, но ведь это не "заслуга" СТО)
Единственный минус был на последнем ТО (не выполнили все мои просьбы), но думаю это больше от приемщика зависит (забыл наверное мастерам передать). Кстати о приемщиках - Евгений очень грамотный как по мне человек - и относится как к товарищу, и объясняет как чайнику.
К плюсам СТО добавлю то, что мелкие работы (вкрутить потерянный болт на брызговик, почистить форсунки омывателя, заправить резинку на лобовом стекле, исправить глюк люка и тп) делают без разговоров, страданий и без денег :-)
Правда вопрос другого СТО все равно тревожит - хотелось бы сравнить цены-качество-время работы. Если кто знает адекватные сервисы - подскажите...


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2014 14:28 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 194
Звідки: АР Крым
Сейчас на Аис ул.Трансформаторная поменяли директора сто ( поставили гораздо грамотного специалиста ) и соответственно поменялось отношение к клиенту и к работе у всего коллектива гораздо в лучшую сторону. :ay:

Вы можете сказать номер, желательно МТС-Россия СТО на Трансформаторной. Хочу на ТО записаться, старые номера не работают. СПасибо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-серпня-2014 20:25 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 825
Звідки: Simferopol
городской не менялся. 521188

_________________
чип-тюнинг авто в Крыму
восстановление блоков srs-airbag

http://chipcars.net


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-липня-2015 14:48 
Учень
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 46
Звідки: Crimea
Подскажите где можно отрегулировать клапана на СК в Симферополе или в Джанкое.За ранее благодарен.

_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти
VAZ 21093->VAZ 2112->GEELY CK->GEELY CK
МОЯ работа


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія