вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:41

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 140 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-грудня-2011 12:34 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 260
Звідки: Харьков
Сначала тоже не нравилось расположение бибикалки, но через 3 года использования СК я понял что это самое удобно место :) Очень удобно сигналить, не отрывая рук от руля :ay:

На новой машине бибикалка по центру руля, как в большинстве авто - очень не удобно :)

А вот клиренс в 120 мм реальных, а если пригрузить немного, и того меньше. Цеплялся защитой каждую поездку, один раз сдавая назад вообще зацепился защитой и порвал её :(

Собственно из-за клиренса и продал СК.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2012 01:20 
Учень
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 26
Звідки: Запорожская обл
Машину брал БУ , понравилась после того как рихтовали такую же после аварии,сравнивать её и ваз,однозначно немыслимо))),машина превосходит Ваз,Сенс,в чем-то и ланос!,конечно если говорить о том что некоторые(мой знакомый),у тебя в машине шумно оО,после того как ввалить в свой ланос 6 тыс гривен на вибро,-и шумоизоляцию))) я считаю глупо,кто как относится к машине,так и машина относится к вам).
PS. после Geely никогда не пересяду на машины нашего производства!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2012 11:23 
Учень
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 25
Звідки: Луганск
barmolej66 написав:
СПАСУ немногих от ошибок, сам поппал на МК, ждал СК, когда пришла, -узнал с нета о МК, решил подождать, взял в феврале в масксимальной крмпоектации. Самые первые нарекания -маловато места с люком, съедает см 6-10, кожа - на поверку "дерьмонтин", с самого начала стучали задние стойки, на первом ТО, по моему настоянию (ждал недели 1,5-2 - заменили, не намного лучше, она всё равно немного подстукивала.) Уж думал - ""Всё, нормуль", да не тут - то было. Правды нечего таить, - расход по городу в эконм режиме 6.5, в нормальном -7,5, НО - гд-то в районе люка началось какое-это поскрипывание, всё сильней и сильней, и это напрягает, это нуно снять всю обшивку чтобы найти, и я так подозреваю чё-то приварить;
Это - то при пробеге в 5000 км!!!!! Сейчас подбираюсь к 6000, а точнее 5800, и о ЖОПА!!!!!!!!!!! Однзначно стучит ( как бубон) правый передний амортизатор, при небольших по совковым меркам ямах уже клацают толи шаровые, толи наконечники, пока не знаю. У знкомого моего друга ваще пипец, уж и с рулевой окромясь шаровых намался, всё переделывал. В общем - ходовой НЕТ!!!. ПИПЕЦ. С зади сидит два чела под сто - жопа, пробивает, нуно ехать 60, и то , с оглядкой на дорогу. Единственное что радует - это двигатель, ПОКа экономичный и тихий, хотя и муловытый до 3000 оборотов. При включеном кондее -на малых оборотах тупит кокретно, на светофоре нуно вырубать.... Вот такая невесёлая картина. С машинами был с вязан с 25 лет, по большей части с б/у иномарками, сейчас 46, поверте, это полный ОТСТОЙ, те навороты которые в ней есть, того не соят, честно не думал что так попаду, думал проблем не будет хотябы до 30000 км. Узкоплёночные на..ли как всегда. Вот така горькая арифметика... Вам решать чё покупать. Фомам неверующим, - привет от БАРМОЛЕЯ, тел 098-433-9104


Самое обидное то, что читаешь форум 2 недели все БЖ вдоль и поперек изучаю... и тут такой пост :shock: :-) Может быть я сильно впечатлительный но тягу обламывают такие авторы) По сути с какой машиной такого не могло произойти????


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-березня-2012 11:47 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Skorsez написав:
Может быть я сильно впечатлительный но тягу обламывают такие авторы

Не расстраивайся. Это автор скорее всего очень некачественная прокладка между рулем и сиденьем, отсюда и результат. Ему очень казалось, что за 10000 у.е он купил новый Мерседес.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2012 15:38 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 304
Звідки: ЧЕРКАССЫ ,
ты хоть на даты смотри :lol:

barmolej66 писал 29.07.2008, ну и ещё Tabib со своими 16 минусами( и ещё один непоставленный от меня, но уже попустило), а между ними пять лет Форума.

И вообще, не распыляйся, иди в созданную тобой темку, там для тебя персонально бьют в бубны и пляшут пляски :lol: , хотя на 4-й странице (за сутки :shock: ) уже почти все забыли , о чём был вопрос, просто приятно ещё раз о своей машинке хорошее слово сказать :lol: :D :ay:

_________________
Зображення
Зображення
----------------------------------------------------------
МОЙ БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2012 16:07 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
elen написав:
ты хоть на даты смотри

Это к кому обращение? Цитировать надо.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2012 16:51 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 304
Звідки: ЧЕРКАССЫ ,
Ну если мы все последние сутки пляшем вокруг Skorsez, естественно, что обращаюсь к нему.
Виновата, идея была, но где-то по ходу потеряла обращение.

:oops: Несмотря на все правила инета, никогда бы не позволила себе обратиться к Вам на ты :no-no:

_________________
Зображення
Зображення
----------------------------------------------------------
МОЙ БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2012 17:00 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
elen написав:
Несмотря на все правила инета, никогда бы не позволила себе обратиться к Вам на ты

А чем я хуже/лучше других?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2012 10:01 
Учень

Вік: 60
Повідомлення: 24
Звідки: Черкассы
(А чем я хуже/лучше других?)Сори, но смотря на указанный возраст(в профиле) воспитанный человек тыкать незнакомому близко человеку не будет. :-)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Для Skorsez - обїективных мнений на форумах не бывает. Одному нравится своя машина, другому все чудится мерседес. У меня лично МК-2 восьмая машина(которые были у меня в эксплуатации и владении). Выбор был осознанный.Так как нужно уметь фильтровать коменты форумов. И понимать что за 10 штук мерсов не бывает.Даже б/у мерс -это лотерея. :wlcm:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2012 10:21 
Учень
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 25
Звідки: Луганск
SerjO написав:
Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Для Skorsez - обїективных мнений на форумах не бывает. Одному нравится своя машина, другому все чудится мерседес. У меня лично МК-2 восьмая машина(которые были у меня в эксплуатации и владении). Выбор был осознанный.Так как нужно уметь фильтровать коменты форумов. И понимать что за 10 штук мерсов не бывает.Даже б/у мерс -это лотерея. :wlcm:


Это я уже понял. Просидев на 2-ух разных форумах... Перечитав кучу БЖ и сообщений от пользователей форумов. В связи с этим свой выбор я уже сделал....


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2012 10:27 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Народ :-) Ця тема вроді про "очень недовольных " :lol: А ви, як видно "очень довольны",
можна сюди
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopi ... &start=250
або в нову популярну тему :lol:
http://geely-club.com.ua/forum/viewtopi ... &start=100

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 19:12 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 130
Звідки: Чернигов
Мені не сподобалось оцеЗображення
Зображення
Т.е. на Мк нью в прибольную панель свободно влазят пальци, чего небыло на предидущей модели. И это я так понял не только у меня, в Аисе и другие новые стоят, и все с такими щелями!
P.S. сорі, фотошопа нету, обрезать не могу.

_________________
Зображення
Не разочаровывайтесь в людях, нам всегда надо оставлять шанс на исправление! Может и воспользуемся)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 19:21 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Покаматиз написав:
Мені не сподобалось оце

хм, вперше таке бачу, я в себе цю накладку знімав, це не важко, можна спробувати поставити правильно, по часу хвилин 20, можливо просто не вірно встановлена

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 19:42 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 130
Звідки: Чернигов
Та ні, ця накладка кругла, ну як труба, і вона туди далі не влазить, так цей зазор і сидить. На мк кросс стоїть панель із минулої мк, а на мк-2 як не знаю, не бачив.

_________________
Зображення
Не разочаровывайтесь в людях, нам всегда надо оставлять шанс на исправление! Может и воспользуемся)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2014 20:27 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Покаматиз написав:
Та ні, ця накладка кругла, ну як труба, і вона туди далі не влазить, так цей зазор і сидить. На мк кросс стоїть панель із минулої мк, а на мк-2 як не знаю, не бачив.

в мк2 і мк нью ідентичні в салоні

ось моє фото
download/file.php?id=48646&mode=view

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 140 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія