вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Sin



Створити нову тему Відповісти  [ 189 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 04-лютого-2012 00:33 

Вік: 37
Повідомлення: 6
Звідки: Одесса
противотуманка - аналогично, вылетела, сейчас уже год без нее и не обращаю внимания, не нужна!
болячки видимо одни и теже!
пробег на сегодня 80, поменян термостат охл. системы, с морозами скрипы улучшились, а вообщем все ОК


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2012 21:58 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
У нас сейчас температура от -11 до -22 ночью: странно, но факт, салон перестал скрепеть(хотя скрипы особенно достаждали когда было пару градусов тепла)!!! :shock:, видно это его любимая температура :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-лютого-2012 22:59 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Дельта написав:
У нас сейчас температура от -11 до -22 ночью: странно, но факт, салон перестал скрепеть(хотя скрипы особенно достаждали когда было пару градусов тепла)!!! :shock:, видно это его любимая температура :lol:

У нас сегодня с утра было -11, днем -3. Тоже заметил что сверчки в картах дверей затаились.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-лютого-2012 17:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
В морозы выезжал каждый день. Самый большой мороз -30, заводилась с четвертого оборота и звук двигателя - металл об металл секунд 30 пока густое масло не подымет из поддона. И ведь понимаю, что очень вредно. :oops:
Сверчков в дверях нет. :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2012 23:15 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
А у меня вот еще какая хрень: заводится легонько, поработает минуты 3, когда двигатель начинает снижать обороты от прогрева (1000-900об.) начинает троить, вибрации на весь кузов, прогазовал или подержал газ в районе 2000 с пол минуты - проходит, а если этого не сделать - может и заглохнуть. Было ли у кого такое и що то є за біда?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-лютого-2012 14:37 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Дельта написав:
А у меня вот еще какая хрень: заводится легонько, поработает минуты 3, когда двигатель начинает снижать обороты от прогрева (1000-900об.) начинает троить, вибрации на весь кузов, прогазовал или подержал газ в районе 2000 с пол минуты - проходит, а если этого не сделать - может и заглохнуть. Было ли у кого такое и що то є за біда?

Я бы здесь начал с высоковольтных проводов и катушек. Попробуй запусти двигатель в темное время или в темном месте при снятом верхнем кожухе и посмотри на предмет пробоя. У меня такое было на другом ав-ле. Из-за перепада температур возникал конденсат на высоковольтных проводах и прошивало в одном месте, затем температура поднималась, провода подсыхали и дефект пропадал.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2012 21:57 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Не то! высоковольтный только поменял, был пробитый ( я уже писал в рубрике вопрос - ответ), проблема осталась! К тому же когда был пробит провод, горел "ЧЕК"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-лютого-2012 22:07 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Попробуй поставь заведомо исправные свечи. Мне кажется где-то здесь нужно искать. Еще бензин на очереди. Отпишись по результатам борьбы. Удачи :victory: .

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2012 21:46 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Проблема решилась банально. Уезжал на неделю в Киев на поезде, т.к. аккуму уже 4 -й год, а морозы лютуют, я его снял и занес на это время в квартиру. По приезду поставил и О ЧУДО!!! троение прошло! Видать какая я то ошибка была в блоке управлении, котороя таким образом обнулилась.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-березня-2012 13:05 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Правда ненадолго....дней 5-6 и опять началось :( , правда проходит быстрее и не так сильно выражены вибрации. Ну и х.. с ним, скоро тепло, пройдет. На станции сказали, что датчик ХХ раньше положенного сбрасывает обороты.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2013 11:16 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Пробег 66500 км. Зимой почти ни одного дня простоя. Машина продолжает радовать и удивлять своей безотказностью и надежностью. Доставал поскрипывающий, повизгивающий звук при запущенном двигателе, думал подшипник ролика натяжителя, но спасибо :hi: добрым людям, подсказали, вылечилось силиконовой смазкой по ремню.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-жовтня-2014 17:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Нам 6 лет, пробег 90650 км.
За это время никаких серъезних отказов, поломок. Летом поменял подшипник правой передней ступицы и неделю назад перестали светиться стопы, неисправность оказалась в концевике педали тормоза (жабке)-подгорели контакты.
Разобрал, почистил, собрал и все работает. Разбирается просто, на фото видно.
Машина только радует.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-липня-2016 10:04 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Пробег 110000км. На 105000 потекла передняя правая стойка, поменял обе. Кстати оба отбойники были рванные. Подошли с ВАЗ 2108.
Позавчера начала глючить (то потухнет, то погаснет) подсветка приборной панели.
При легком механическом воздействии рукой на панель - включается, в движении при вибрации - тухнет. Вчера снял, пропаял разьемы, не помогло. Пропаял все, кроме большой микросхемы. Включил - работает. :ay:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2020 16:10 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 550
Звідки: Васильков
Пробег 155000. Куча всяких мелких малостей типа замена пыльника ШРУС, подшипников передних ступиц, сайлентблоков передних рычагов, про стойки я писал раньше. Хорошая, надежная машина. Едем дальше. Да, вылезла проблема с левым солнцезащитным козырьком, не фиксируется в верхнем положении и купить негде.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 189 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія