вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 01:23

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 114 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-березня-2012 17:46 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 364
Звідки: Киев
Зелёный написав:
В последнее время участились случаи изъятия авто гайцами прямо на дороге из-за неоплаченного штрафа
Это какой-то бред, честное слово. А если человек оплатил штраф, а у него забирают машину только потому что они че-то там сами потеряли? Это я не придумываю, это был реальный случай. И наверняка он не один.

_________________
Бортовик МК-2 Comfort +ГБО


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 10:46 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
«Письма счастья» скоро постучатся в наши двери
Никто не сомневается, что автоматическая фиксация появиться в Украине...
но в каком виде?
Текст:
Зображення

если в таком, то думаю будет переворот... :twisted:

подробнее на сайте Караваева:
http://www.100argumentov.com/

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 11:06 
Водій-випробувач

Вік: 45
Повідомлення: 272
Звідки: Суми
то думаю будет переворот

а что конкретно не нравится? сроки обжалования?


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 11:47 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
а что конкретно не нравится? сроки обжалования?

Слишком много несоответствий с Законами Украины. Смотри комментарии Караваева.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 11:56 
Водій-випробувач

Вік: 45
Повідомлення: 272
Звідки: Суми
понятно.спасибо. да уж - с этой точки зрения не подумал, решил что в европе живу :)


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 12:42 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Понравился комментарий:
Цитата:
Вывод — ПОЧТАЛЬОН — ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ!!!!!
:ay:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2014 14:04 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Большие сомнения по поводу дальнейшей судьбы этого законопроекта.
Не удивлюсь что сделали вброс, чтобы люди не по генералкам продавали машины а снимали с учета.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2014 19:42 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
сомнения говорите? ну-ну.
"плодотворная работа" рады сегодня,перечень понапринятого
http://lb.ua/news/2014/01/16/251939_rad ... nyala.html

Цитата:
Внесение изменений в законодательные акты Украины относительно ответственности за административные нарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме. Если коротко, то ВР вернула "письма счастья" водителям

и да, больше четырех на дороге не собираться, а то и машину забрать могут, пока оплатно.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2014 12:06 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 162
Звідки: Одесса
На "оплатно" в этой стране можете особо не рассчитывать, т.к. плата определяется "аукционом". Ну вы в курсе какие там аукционы.

_________________
А этот дальний свет я посвящаю всем чудакам с колхозным ксеноном


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2014 12:23 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 336
Звідки: Запорожье
ПОРІВНЯЛЬНА ТАБЛИЦЯ
до проекту Закону України “Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо відповідальності за адміністративні правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, зафіксовані в автоматичному режимі”


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2016 20:45 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
У меня вот какой вопрос.
Я выезжал в РФ по личным делам. На таможне заполнил временный ввоз и миграционку с адресом родственника. Проехал туда, обратно, Питер, Москва. Не скажу что я "тупил" по трассам и улицам, и на желтый проезжал, и не со своего ряда поворачивал (а хуле! мы с дамбаса - нам нада памагать! :lol: ) скоростной режим нарушал точно. Дядька мой (сам активный водила) письма счастья получает регулярно, сказал что сто процентов придет квиточек на его адрес. Созванивался с ним недавно, он конечно в а..уе, говорит ничего в почте нет. Проверь, говорит, по базе гибдд. Данунах палиться!!! ;-) А один знакомый мне шепнул, что радары скорость фиксируют, но камеры номера Украины не считывают. Если бы это были типа российские "нечитаемые", то операторы вручную расшифровуют. А украинские для них - проблема, либо не связываются с поиском...
Кто что знает по этому поводу?
пы.сы. платить само собой я не собираюсь :roll:
:smoke:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Рейтинг повідомлення: 0 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2016 14:42 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
TORNADO
Цитата:
"мы с дамбаса - нам нада памагать" - просто нет слов...

Найди и объясни...

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2016 17:50 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
Кто что знает по этому поводу?

Знаю точно,что там не глупые люди.И если вы первый раз там ездили и нарушали ПДД,то второй раз может и не сойти с рук.У меня так знакомый ездил в Белоруссию.Поехал первый раз,там ездил нарушал ПДД,на выезде на таможне все гладко ,выпустили тут впустили.Поехал второй раз,то же ездил нарушал,но на таможне при выезде предоставили все нарушения,при чем все на видео,(и за первую поездку) то что предложили там это оплатить на наши деньги около 6т грн. Если нет то машина на штраф площадку.

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2016 09:21 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
ДымON
Гнилая отмазка для злостного нарушения ПДД. ИМХО

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2016 19:53 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
TORNADO
Не тупи. Где я написал, что "злостно нарушаю"? И тем более "отмазываюсь"? :song:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2016 22:57 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
не со своего ряда поворачивал
скоростной режим нарушал точно
на желтый проезжал

Я понял! Это для дамбаса в порядке вещей.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Рейтинг повідомлення: -1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2016 23:39 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Давайте без политики.
Нормально пошутил в духе времени.
А то типа мы сами ну очень правильные, ездим с полным соблюдением ПДД по европейски так сказать. Все люди и бывает нарушаем.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 09:26 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Политики, как и шуток, я здесь не вижу. Я бы за такие шутки слал письма счастья пачками.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Рейтинг повідомлення: -1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 10:53 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
TORNADO

Ну значит нет шуток там.
Не знаю как у Вас в Запорожье, а вот у нас в Николаеве после ухода ГАИ и прихода киндер полиции ситуация на дорогах ухудшилась в разы. Т.е. проезд на красный вполне нормальная ситуация, закрытый переезд проехать - это вообще круто, лететь по встречке с полным игнором едущего в лоб транспорта - адреналин и признак крутости. Был живым свидетелем как боец чуть не посадил на капот пешехода на переходе и это при том что на встречке пропускала пешеходов машина все той же киндер полиции. И что? да ничего прохавали молча и поехали дальше. При бывших гайцах это был бы такой джек пот. И мне глубоко фиолетово что чувак бы отстегнул гайцам или в госбюджет - но порядок был.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 13:06 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
simash написав:
после ухода ГАИ и прихода киндер полиции ситуация на дорогах ухудшилась в разы. Т.е. проезд на красный вполне нормальная ситуация, закрытый переезд проехать - это вообще круто, лететь по встречке с полным игнором едущего в лоб транспорта - адреналин и признак крутости

і в цьому винна поліція ? чи рагулі які порушують ?
simash написав:
И мне глубоко фиолетово что чувак бы отстегнул гайцам или в госбюджет - но порядок был.

одним пофіг на хабарі, іншим пофіг на інших учасників дорожнього руху, будемо сперечатись хто більша какаха ?
Мене поліція зупинила навіть за номерні знаки в пластиковій прозорій рамці, попросили зняти, я приїхав додому і таки зняв. Ще разок зупиняли за в'їзд на "цеглу" (яку я не помітив, так як був реверсний рух і нещодавно знову поставили "в'їзд заборонений" ), пояснили як обїхати. Ввічливо, все доступно і грамотно. За один день не може змінитись все.

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 13:32 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Не знаю как у Вас в Запорожье

А у нас все хорошо. Есть, конечно, рагули, но они в основном "с дамбаса" и им надо помогать. Вот ждем скорейшего выхода на дороги "киндер полиции", которая им поможет.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Рейтинг повідомлення: 0 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 15:15 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
V O V A
Рогули которые всегда были, есть и будут просто активизируются при чувстве всеобщей безнаказанности за мелкие и серьезные нарушения. А типа новая полиция ведет себя просто как сторонний наблюдатель при этом за частую являются свидетелями грубых нарушений и при этом полностью бездействуют. Данная ситуация наоборот подстегивает "примерных" водителей.

Добавлено спустя 46 секунд:
TORNADO
Могу лишь пожелать удачи вам.


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 16:52 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
По Миколаєву і взагалі по роботі копів є і інші діаметрально протилежні враження і відгуки,так шо,то що написав сімаш лише дуже суб'єктивний погляд.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 21:12 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Воу-воу!
Я бы за такие шутки слал письма счастья пачками.

Ты эти свои влажные мечты о том, "...что бы я сделал если бы..." оставь для пьяных кухонных посиделок. Спрашиваю тебя еще раз - где я сказал что "злостно нарушал"? Целенаправленно ПДД не нарушал. Я находился в незнакомом городе, без навика, утренний траффик и все такое. Знаю лично свои нарушения, но есть же презумпция невиновности. Менты в курсе, нет? ;-) На этом и стоим!))) Поэтому меня и заинтересовала инфа о нечитаемости украинских номеров. И я попросил тех кто в курсе поделиться. Не муд...в-нравоучителей, а Клубней! Нотации можешь оставить семье, мне не интересно... :roll: Я разберусь.
А выражение, на которое ты среагировал по-павловски, мне "выдал" дпс-ник Воронежа. Причем этими же словами! Собственно его мы взяли на вооружение с супругой и этим троллили местное население. :wlcm: "...Нет сдачи в магазине, для украинцев дороже вход в Эрмитаж, нерусских полная мАасква, кризис в расиюшке..." - все попадает под это! А ты на него что, абидевся? Это выражение - не есть МОЙ девиз! И не девиз и не цель большинства моих земляков.
Цитата:
Это для дамбаса в порядке вещей
Фу, ...лядь! :at:
Надеюсь (очень!), что новая полиция в Запорожье будет лучше чем старая милиция, лучше чем люди-флюгеры в погонах, чем рагули считающие себя умнее (скорее хитрее!) других!
:-)
п.с. Любую ситуацию можно рассматривать с двух (как минимум сторон), но кто будет судить судей?
Например: малец 12 лет вместе с друзьями берет ключи от папиной машины, покататься. Вечерком, никто и не заметит. И так это продолжается до получения в/у. Слава Богу что ничего не случилось. И вырос малец, погоны носит, хрень постит.
А если бы случилось? Тогда: группа подростков по предварительному сговору, грубо нарушая и выражая явное неуважение... Ну и так далее. И вырос малец, сталина на груди носит, матюги на заборах пишет))))
Каждому свое...
:smoke:
п.с.2 Возвращаюсь к своему вопросу.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 39 секунд:
Pankovich
Через какое время друг ездил второй раз?

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Рейтинг повідомлення: 0 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2016 23:38 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Игорь
Извините, а вы лично или кто из родственников не работает в новой супер полиции? Откуда такая яростная позиция защитника?
Я не говорю что киндер полиция плохая, как бывшая ППС справляются вполне прилично. Был неоднократно свидетелем как усмиряли разгулявшуюся шпану и прочих негативных персонажей. А вот как блюстители соблюдения ПДД, извольте полные профаны.
По работе приходится частенько мотаться как по городу, так и по области и вижу ситуацию в живую. Но если по городу хоть катаются в патрульном режиме, то в области полная анархия. Ведь наша область уникальна не только отсутствием дорог как таковых, у нас с момента разгона ГАИ и до ввода киндер полиции 3-4 месяца была вообще полная махновщина. А народ то привык и тем более увидев их полный пофигизм на дорогах, тут извините коментарии излишне. Да честно скажу что сами они порой ездят мягко сказать не важнецки, с начала своей работы у нас побили около 7-ми приусов и заметьте ДТП в 90% случаев по их вине.
Так что уважаемый извольте, но пока не будет видно реальных результатов их работы на дорогах мое мнение в этом направлении их работы крайне негативное.
Наверняка в вашей водительской практике неоднократно бывали случаи когда при блымании встречных авто, олень который несколько минут назад в городском трафике показывал свои навыки проХфесионального ездуна сочетающиеся с дрифтом, мгновенно превращался в обычного законопослушного участника движения.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 114 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія