вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:30

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Ветка багульника



Створити нову тему Відповісти  [ 590 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 20, 21, 22, 23, 24  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-вересня-2018 07:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 528
Звідки: Тернопіль
По-перше, skoda yeti - вже не виготовляэться. Їй на заміну прийшов karoq і він до біса дорогий, включаючи обслуговування.

Кіа Rio та Fiesta - класні варіанти, але Вам не підійдуть. Експлуатація - тільки місто. Якщо ж із якихось причин все-таки на них зупинитесь. То...

Rio - проблемна у ремонті, в плані, що надзвичайно тяжко знайти оригінальні з/ч. Я це точно знаю. Принаймні у м. Тернопіль, із запчастинами до kia - завжди приколи. Хоча, задоволення Ви будете отримувати у їзді. Вона вища від фієсти (здається). Ну, обвіс спереду точно відсутній. В міру комфортна.

Fiesta - у всіх смислах комфортніший автомобіль. Із запчастинами буде трішки легше, але далеко не втікли. Надзвичайно низька (це я Вам говорю як власник фокуса 17го р. в.). Зимою Ви точно нікуди не проїдете за містом, по чуть гіршій дорозі. Проте за кермом, від її керованості будете отримувати оргазми. Вгризається в асфальт.

Доречі, це два автомобіля, у яких 5-7 років не будете нічого робити, окрім як планових т/о. Так що, проблема із з/ч може бути не актуальна. Найдорожча у обслуговуванні фієста та окставіа. Ріо найдешевший.

Octavia - пластик та деталі, у порівнянні із фієстою, та навіть із ріо - жахливі. Кругом дешевий китай, навіть на круцьках у салоні. Візьміть, і просто покрутіть їх у всіх трьох автомобілях. Хоча, я впевнений, що Ви на цю машину і не дивились - цінові категорії інакші.

Ще раз уважно розставте пріоритети, бо з дастера/вітари переключись на фієсту/ріо - це щось не реальне, у плані потреб.

Фокус, надзвичайно вигідний. Так як у липні була прем`єра четвертого покоління, і ціна на них - :ay: Хоча, раз Ви дивились на фієсту, то значить коштів в обмаль. Тоді, не розумію про дастера від 500к грн. :hi:

_________________
;)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2018 09:41 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Rio - проблемна у ремонті, в плані, що надзвичайно тяжко знайти оригінальні з/ч. Я це точно знаю. Принаймні у м. Тернопіль, із запчастинами до kia - завжди приколи. Хоча, задоволення Ви будете отримувати у їзді. Вона вища від фієсти (здається). Ну, обвіс спереду точно відсутній. В міру комфортна.

Первый раз слышу о проблемах с запчастями на Киа/Хюндай, еще надо поискать машину распространенней чем эта. Вариантов как оригинала так и качественного заменителя просто валом. В ремонте проста, да и в целом машина не прихотливая.
Если выбирать Рио или Фиеста, то таки Рио, ибо Фиеста существенно меньше по салону, да и по обслуживанию она будет чуток дороже, не шибко почитают у нас Форд. А тем паче в названной комплектации Фиеста 1,0 экобуст, три надутых горшка с сомнительным ресурсом, пусть другие такое покупают.
Если смотреть Рио то есть смысл выбрать с автоматом и мотором 1,4, доплата там не страшно большая.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Жестко и гулко как в жестянке

Да ладно, +/- как и в одноклассниках в этой ценовой категории.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
после тест-драйва

Раз была в салоне, почему не посмотрела на Renault Sandero Stepway? ИМХО самый идеальный вариант за сии деньги, только смотреть 1,5 дизель на ручке. Кто бы там чего не говорил, но в бюджетном сегменте, лучше двигателя нет, экономный, надежный и самое главное новый. Никаких заморочек с ГБО и тд, главное вовремя и качественно обслуживать и не заливать топливо тракторов.

_________________
Мій бортовик


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2018 10:24 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Ветка багульника
:hi:
Только новую хочется? Тойота Ярис 5-дверный.
И вобще - Тойота! РАВ4 хоть новый, хоть с пробегом - це зверь!)) 2-литровый ясень-пень ;-) Тебе ж для загорода?
:Brat:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2018 15:06 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Форд Фиеста или Киа Рио хетчбек

Ну у вас и переходики :lol:
Шкоду уж тогда лучше.
Форды тяжкоремопригодны, киа... не знаю про киа, промолчу

Шо робыть, мужу тяжело на нее залазить. Он у меня главный аргумент при выборе)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ветка багульника
:hi:
Только новую хочется? Тойота Ярис 5-дверный.
И вобще - Тойота! РАВ4 хоть новый, хоть с пробегом - це зверь!)) 2-литровый ясень-пень ;-) Тебе ж для загорода?
:Brat:

Привет)) Да, новую. У меня некому с ней нянчиться, а у меня времени нет, и без машины нельзя. Хочу лет пять туда не заглядывать)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
По-перше, skoda yeti - вже не виготовляэться. Їй на заміну прийшов karoq і він до біса дорогий, включаючи обслуговування.

Кіа Rio та Fiesta - класні варіанти, але Вам не підійдуть. Експлуатація - тільки місто. Якщо ж із якихось причин все-таки на них зупинитесь. То...

Rio - проблемна у ремонті, в плані, що надзвичайно тяжко знайти оригінальні з/ч. Я це точно знаю. Принаймні у м. Тернопіль, із запчастинами до kia - завжди приколи. Хоча, задоволення Ви будете отримувати у їзді. Вона вища від фієсти (здається). Ну, обвіс спереду точно відсутній. В міру комфортна.

Fiesta - у всіх смислах комфортніший автомобіль. Із запчастинами буде трішки легше, але далеко не втікли. Надзвичайно низька (це я Вам говорю як власник фокуса 17го р. в.). Зимою Ви точно нікуди не проїдете за містом, по чуть гіршій дорозі. Проте за кермом, від її керованості будете отримувати оргазми. Вгризається в асфальт.

Доречі, це два автомобіля, у яких 5-7 років не будете нічого робити, окрім як планових т/о. Так що, проблема із з/ч може бути не актуальна. Найдорожча у обслуговуванні фієста та окставіа. Ріо найдешевший.

Octavia - пластик та деталі, у порівнянні із фієстою, та навіть із ріо - жахливі. Кругом дешевий китай, навіть на круцьках у салоні. Візьміть, і просто покрутіть їх у всіх трьох автомобілях. Хоча, я впевнений, що Ви на цю машину і не дивились - цінові категорії інакші.

Ще раз уважно розставте пріоритети, бо з дастера/вітари переключись на фієсту/ріо - це щось не реальне, у плані потреб.

Фокус, надзвичайно вигідний. Так як у липні була прем`єра четвертого покоління, і ціна на них - :ay: Хоча, раз Ви дивились на фієсту, то значить коштів в обмаль. Тоді, не розумію про дастера від 500к грн. :hi:

Спасибо огромное)) На Фиесту и Рио я начала смотреть уже с точки зрения симпатичности и фаршировки. Бюджет на паркетник был 500 плюс/минус небольшой. Теперь и сэкономить не грех, раз уж паркетники не прошли фейс-контроль, не вижу смысла платить больше.
У мужа есть физические ограничения, поэтому все приоритеты идут в пень. Семь лет на СК за город отъездила, как-нибудь и дальше буду ездить.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Rio - проблемна у ремонті, в плані, що надзвичайно тяжко знайти оригінальні з/ч. Я це точно знаю. Принаймні у м. Тернопіль, із запчастинами до kia - завжди приколи. Хоча, задоволення Ви будете отримувати у їзді. Вона вища від фієсти (здається). Ну, обвіс спереду точно відсутній. В міру комфортна.

Первый раз слышу о проблемах с запчастями на Киа/Хюндай, еще надо поискать машину распространенней чем эта. Вариантов как оригинала так и качественного заменителя просто валом. В ремонте проста, да и в целом машина не прихотливая.
Если выбирать Рио или Фиеста, то таки Рио, ибо Фиеста существенно меньше по салону, да и по обслуживанию она будет чуток дороже, не шибко почитают у нас Форд. А тем паче в названной комплектации Фиеста 1,0 экобуст, три надутых горшка с сомнительным ресурсом, пусть другие такое покупают.
Если смотреть Рио то есть смысл выбрать с автоматом и мотором 1,4, доплата там не страшно большая.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Жестко и гулко как в жестянке

Да ладно, +/- как и в одноклассниках в этой ценовой категории.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
после тест-драйва

Раз была в салоне, почему не посмотрела на Renault Sandero Stepway? ИМХО самый идеальный вариант за сии деньги, только смотреть 1,5 дизель на ручке. Кто бы там чего не говорил, но в бюджетном сегменте, лучше двигателя нет, экономный, надежный и самое главное новый. Никаких заморочек с ГБО и тд, главное вовремя и качественно обслуживать и не заливать топливо тракторов.

Спасибо большое. Честно говоря, я не очень люблю Рено. И смотрела его только в Дастере, другие даже не рассматривала.
Автомат отпадает, я езжу на механике. Люблю управлять)

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Востаннє редагувалось Ветка багульника в 10-вересня-2018 15:16, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2018 15:14 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
МК кросс на вторичном рынке. У покойного брата была.

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2018 15:17 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
МК кросс на вторичном рынке. У покойного брата была.

Китайцы отпадают. Причина - моя СК с ржавеющим кузовом.
Мои соболезнования(

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2018 15:18 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
А почему Вы не хотите посмотреть в сторону чери тигго? Особенно рекомендую тигго 7,мне например очень понравился. Да,я согласен с Вами,что у "китайцев" слабое ЛКП,но за те 5 лет,что Вы собрались ездить на машине,думаете она сгниет?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2018 15:36 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1861
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Привет)) Да, новую. У меня некому с ней нянчиться, а у меня времени нет, и без машины нельзя. Хочу лет пять туда не заглядывать)

Тогда точно Тойота Ярис! ;-) :-) И, да, РАВлик он невысокий для мужа, но и не маленький как для тебя! :o

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2018 16:34 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Автомат отпадает, я езжу на механике. Люблю управлять)

Очень и очень зря. Автомат и сопутствующие ему опции значительно упрощают автожизнь и управление в частности.
Даже банальное движение под горку, не говоря о трогании и куча современных плюшек безопасности

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2018 20:46 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Ветка багульника
:hi:
Только новую хочется? Тойота Ярис 5-дверный.
И вобще - Тойота! РАВ4 хоть новый, хоть с пробегом - це зверь!)) 2-литровый ясень-пень ;-) Тебе ж для загорода?
:Brat:

Спасибо, Дим, РАВ4 согласна, новый дороговато. Я уже начала штатовские аукционы просматривать. Ага, для загорода.
Ярис какой-то совсем игрушечный))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А почему Вы не хотите посмотреть в сторону чери тигго? Особенно рекомендую тигго 7,мне например очень понравился. Да,я согласен с Вами,что у "китайцев" слабое ЛКП,но за те 5 лет,что Вы собрались ездить на машине,думаете она сгниет?

А кто его знает, пять лет очень быстро перерастают в семь, как показала практика)) Не, даже смотреть не буду в ту сторону. Хочу хороший металл.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Автомат отпадает, я езжу на механике. Люблю управлять)

Очень и очень зря. Автомат и сопутствующие ему опции значительно упрощают автожизнь и управление в частности.
Даже банальное движение под горку, не говоря о трогании и куча современных плюшек безопасности

Костя, все понимаю. Есть еще одна очень веская причина, по которой выбираю механику. Озвучивать не буду, но она непреодолима) Просто поверь на слово)

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 08:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Автомат отпадает, я езжу на механике. Люблю управлять)

Очень и очень зря. Автомат и сопутствующие ему опции значительно упрощают автожизнь и управление в частности.
Даже банальное движение под горку, не говоря о трогании и куча современных плюшек безопасности

В точку. Первые две машины были на МКПП,потом жена получила права и настояла на АКПП- после того поменялось 5 машин и все с автоматом. На механику больше не тянет)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 09:51 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
Ветка багульника
я вот читаю и не могу понять, а какие вообще критерии по новой машине?
у меня было: хетч+мультируль+двиг помощнее+внешнее и внутреннее эстетическое удовлетворение (для меня)

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 13:25 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Ветка багульника
я вот читаю и не могу понять, а какие вообще критерии по новой машине?
у меня было: хетч+мультируль+двиг помощнее+внешнее и внутреннее эстетическое удовлетворение (для меня)


Ой, Ленчик, требования были основные - клиренс, полный привод, надежность, расход топлива, и не за все деньги мира. Но жизнь внесла коррективы. Теперь надо просто поменять) Теперь вклинились ещё красота и фарш. Клиренс и полный привод сняты с повестки дня, увы.

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 14:00 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
Ветка багульника
а денег сколько? только новое?
мне новые опеля нравятся, даже себе пыталась взять. но не срослось
Astra j и инсигния (вроде правильно написала), последнюю доузья взяли, ненарадуются (но у них принципиально в семье только Опеля :lol: )

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 16:34 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Это они не нарадуются пока у них бока не полезли. Опелю категорическое нет.
И расход там будет неслабый

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 18:13 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
INFerNO написав:
Это они не нарадуются пока у них бока не полезли. Опелю категорическое нет.
И расход там будет неслабый
Костя, бока лезут у всех. Вот без исключения. А Опеля достаточно добротные машины.

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 20:28 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Ну вне всякого. Но зачем брать авто, в котором они полезут однозначно и быстро.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 21:00 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
INFerNO написав:
Ну вне всякого. Но зачем брать авто, в котором они полезут однозначно и быстро.
Ты предвзят.

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 21:14 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 528
Звідки: Тернопіль
предвзят

він і до фордів предвзятий :Brat:

_________________
;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 21:24 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
Minato написав:
предвзят

він і до фордів предвзятий :Brat:
У меня не Форд, у меня Мустанг [FACE WITH STUCK-OUT TONGUE AND WINKING EYE][FACE WITH STUCK-OUT TONGUE AND WINKING EYE][FACE WITH STUCK-OUT TONGUE AND WINKING EYE] это другая история. Хотя был Форд Фокус, слова плохого не скажу. В чем то до сих пор жалею, нужно было продать родительскую СК, а им отдать Фокуса. Он хоть и на пару лет старше был и пробега было побольше, но лучше гараздо.

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2018 22:27 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Ветка багульника
Я как-то прослушал, что отталкивает от SX4?
У меня знакомый одно время работал главным мастером на СТО Мазда/Сузуки, говорил что SX4 невероятно надежные, заезжают только на ТО.
При этом, в представленных комплектациях, есть полный привод на механике. Уверен, с поставленными изначально Дастеру и Витаре задачами проходимости он справится.
По перевозке грузов, то там не плохая эргономика. Задние сидушки легко сложить и получить вполне большой багажник.
Короткая колесная база компенсирует клиренс, не как у "джипа".
Да и фейслифтинг последней версии довольно не плохой вышел.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Востаннє редагувалось Doc20 в 11-вересня-2018 23:49, всього редагувалось 2 разів.

Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2018 07:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 528
Звідки: Тернопіль
Хотя был Форд Фокус, слова плохого не скажу. В чем то до сих пор жалею, нужно было продать родительскую СК, а им отдать Фокуса. Он хоть и на пару лет старше был и пробега было побольше, но лучше гараздо.
Ну, я вже писав, у мене фокус 17 р.в., я тим паче не можу нічого поганого написати :-) Але про це у іншій темі :hi:

_________________
;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2018 13:13 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Ветка багульника
Я как-то прослушал, что отталкивает от SX4?
У меня знакомый одно время работал главным мастером на СТО Мазда/Сузуки, говорил что SX4 невероятно надежные, заезжают только на ТО.
При этом, в представленных комплектациях, есть полный привод на механике. Уверен, с поставленными изначально Дастеру и Витаре задачами проходимости он справится.
По перевозке грузов, то там не плохая эргономика. Задние сидушки легко сложить и получить вполне большой багажник.
Короткая колесная база компенсирует клиренс, не как у "джипа".
Да и фейслифтинг последней версии довольно не плохой вышел.

Цена, Юра, цена. База от 570 тыс.

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2018 13:52 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Цена, Юра, цена. База от 570 тыс.

Это с полным приводом? Потому как стартует по спеццене на моноприводе(которого более чем достаточно) от 476 тык акция вроде закончилась, регулярная цена 515 пруф http://suzuki.com.ua/ru/car/5/sx4#prices
Королла с 1,6 за 515, вариант, не?
Кстати, Ситроен С4 в бюджете, да француз, но симпотный и кузова крепкие.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2018 20:01 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 1013
Звідки: Днепропетровск
Цена, Юра, цена. База от 570 тыс.

Это с полным приводом? Потому как стартует по спеццене на моноприводе(которого более чем достаточно) от 476 тык акция вроде закончилась, регулярная цена 515 пруф http://suzuki.com.ua/ru/car/5/sx4#prices
Королла с 1,6 за 515, вариант, не?
Кстати, Ситроен С4 в бюджете, да француз, но симпотный и кузова крепкие.

Я решила подождать до ноября, когда стартанут распродажи. Сегодня смотрела еще Фиат Типо, но о фиатах вообще ничего не знаю.
Королла не. Хочу хетч. И сегодня еще видела Сузуки со ступенькой, в салоне нам такую опцию не предложили. Если такое есть, наша проблема решена, и таки вернемся к Витаре.
Всем громадное спасибо за обсуждение, у меня в голове хотя бы какая-то цепочка образовалась логическая)) Потому что так настроилась на кроссовер, и вдруг облом. Растерялась. Мои бубочки, спасибо))) :az:

_________________
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Зображення
БЖ золотаюшка


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 590 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 20, 21, 22, 23, 24  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія